Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну, ни хрена себе, сосед, ты даешь! :o:D Володя, с удачным открытием осеннего сезона! :drinks::D Здоровья и счастья малышке! Супруге низкий поклон! Зятя вам непьющего!

Спасибо, дядь Саш!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Не забываем, завтра по первому каналу в 23.00 состоится бой!!!

http://www.sports.ru/boxing/153348350.html

Болеем за Поветкина!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не забываем, завтра по первому каналу в 23.00 состоится бой!!!

http://www.sports.ru.../153348350.html

Болеем за Поветкина!!!

+100

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью жена родила мне дочку! УРА! Я стал отцом

Поздравляю !!! Так держать!!!

Мамке помощницу сделали и в перёд за сыном.

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью жена родила мне дочку! УРА! Я стал отцом

Володь от души поздравляю с дочуркой тебя и супругу!!! Мне с дочей не повезло а за Вас очень рад!!!!!!! :drinks:
Ссылка на комментарий

Кательная своими руками. В доме тожа отопление закончил,(рад по-уши)!dcd1c9c19c.jpg[

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кательная своими руками. В доме тожа отопление закончил,(рад по-уши)!dcd1c9c19c.jpg[

Здорово получилось

За поздравления спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Короче наливают там! За суетой упустил, то 01.09.13 г. состоялось, что уже 45 лет состою в военно-охотничьем обществе. Сколько же за это время состоялось охот и отличных и нулевых. А сколько упущено ценного фотоматериала и сколько утеряно уже отснятого. Но время неумолимо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня у моей второй половинки праздник-день учителя.с утра поздравил....

так же Поздравляю всех учителей на всём нашем шарике...

так вот, сидим мы с сыном в комнате.один играет, другой книгу читает....мама у нас куда то пропала...понятно что на кухне,только что там она делает.... обед, ужин я ещё днём приготовил....

вообщем бац, дверь в комнату открывается и тут ..... вообщем вот....

rA7aUqoM.jpg

вкусняшка однако..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня занялся подготовкой авдотьи к зиме и плановое обслуживание

a8343378f4b6.jpg

5038cf7eb023.jpg

ГРМ,ролики,помпа,клиновой ремень,антифриз,масло,все фильтра ......... короче,ещё полдня уйдёт :moil::D :D :D

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью жена родила мне дочку! УРА! Я стал отцом

Владимир, Поздравляю! Доче и Маме Здоровья!
Ссылка на комментарий

Приехал с семьей с киталии. наконец то дома) что ,да как , писать я думаю не зачем, но что удивило! цена на питание. был там не мало, больше сорока раз точно. сегодня было свободного времени 3 часа, и в первый раз решили сходить на их центральный рынок) цены повергли нас в шок) для примера , перед чем я не устоял и купил на ужин домой; две жаренные утки- цена за каждую 100!! рублей, уши копченные свинные 800 гр. -120 рублей, рулька свинная 1, 8 кг- 300 рублей. Водочка! -35 рублей! пиво- 20 , мороженное-2,5 рубля))) И так далее . про мороженное просто поинтересовался))).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня вышли с молодежью (гончаками ) Маша и Даша . Первый километр ни чего не дал , дошли до прудика уронили по чернети , завернули по логам в надежде что хоть кого нибудь поднимут . Поднялись 150 м и вот долгожданный лай , Машка таки ухватилась за зайку , шепчу лишь одно - хотя бы кружок , хотя бы кружок . Ушли в низ , далеко , стою мин 15 уже не чаял на то что хотя бы услышу их , НО вот ЛАЙ , громче-громче .Идут собаськи , идут дорогие . Выстрел и радостный товарищ кричит ГОТОВ ! Дождались собачек , поздравили с первым зайкой . Для шестимесячных очень не дурно , всего стрельнули из под них трех степашек .

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Была в гостях в соседнем районе, закрыли стендовый сезон в Шатурском ООиР.

Прошло все по-домашнему уютно. Было четыре команды:две Шатурские, Егорьевская и Орехово-Зуевская.

Стреляли круг 25 мишеней по новым правилам и охотничий вариант траншеи (с подхода).

"Хозяева поля" заняли первое место.

Угощали ухой и разносолами.:)

Решила на этот раз из п/а пострелять. Результат оказался плачевный: из 25 на кругу только 5 мишеней. Сказалась смена ружья, все-таки Ижик привычнее... На траншею пошла во всеоружии. С Ижом и настроем все тарелки разбить в пыль в отместку за бездарно загубленный круг.

Всего четыре промаха из 15.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня вчера в2 часа ночи на 99 году умерла мама вечная память!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх