Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А я майора обмыл (полиции) :russian: . Теперь можно и погоны нацепить - традиции соблюдены :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1381253147' post='1052747673']

Это небольшой клип от моих друзей от одного из подмосковного теле канала. Они увлеклись темой об оружии, и решили снимать сюжеты. Своими сюжетами они хотят донести до людей, что оружия бояться не надо.

http://youtu.be/BJYYJVLemEg

Данный клип к передаче для эфира не относится, он сделан для меня :D т.к. я там тоже немного поучаствовал, как сам так и снимал их тоже. Костик Макеев тоже засветился в начале :D .

А что шлем не одели?

Ссылка на комментарий

А что шлем не одели?

У них свои причуды :D Ухо не одел т.к. чтобы слышать, что делать, а на каску денеХ не хватило :laugh:

Прям тренировка группы '' АЛЬФА". Молодцы. :post-1787-1182943034::post-1787-1182943085:

Ага! Я сам в Шоке :blink:

Ссылка на комментарий

Скажу так, мясо лебедя использовал только на фарш, и катлеты и ёжики и т.д., обалденный продукт. А главное много!

Ссылка на комментарий

Раньше за окном девчата и парни пели Русские Народные Песни, а сейчас выйдя покурить на улицу

услышал узбекско - таджикские напевы. И к нам пришла цивилизация :( :( :(

Ссылка на комментарий

Раньше за окном девчата и парни пели Русские Народные Песни, а сейчас выйдя покурить на улицу

услышал узбекско - таджикские напевы. И к нам пришла цивилизация :( :( :(

И как один из признаков цивилизации - на улице купить низя - обчественное место

Ссылка на комментарий

А я майора обмыл (полиции) :russian: . Теперь можно и погоны нацепить - традиции соблюдены :)

Слава Богу одним нормальным старшим офицером в полиции прибавилось!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем привет, только вернулся, на пару деньков.

Сил нет совсем, до охоты руки не дошли...

Впечатлений масса, даже не пойму с чего начать и чем порадовать.

Наверное, все одним выстрелом, микробоевиком отпишусь, набравшись и пропитавшись вдохновением осени.

Погода с зимы на лето красное, много лося пока остается, с кабаном как то слабо, но еще не вечер.

Да и старики в деревне поговривают, что зима будет, какой мы еще не видывали за многие годы.

Все это мы еще увидим, набираюсь провизии, во всех отношениях и снова в путь,пока погода дает.

Малость фото с моих краеф ;)

СМСКА от зимы

df75575e93be.jpg

Напоминание о том что было тепло, бабье лето в один день.

935df0fc0202.jpg

Много работы еще впереди

5da531b7506c.jpg

И столько же отдыха, не прощаюсь....

3ef6240d2861.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

незаметно появилось два зуба у младшего............ немного поразмыслив я подумал " +2"............подходит старший и говорит -2 снизу и это все в один час :)

и радость и горе :)

Ссылка на комментарий

Лебедя туча..разрешено 2 за сезон..мясо шикарное...жалеть не стоит..тут это основная птица для охоты

Не 2 за сезон,а 2 в сутки,и вообще прекратите полемику,лебедь в Астрахани почти вредитель,уже много раз сообщал.Эта сволочь рядом с собой никого не терпит,давит всех,и утят и гусят и всех остальных.По поводу гастрономических свойств скажу так:лично мне нравятся желудки,саму тушку нужно вымачивать.Если готовить чисто лебедя, на мой взгляд,особо ничего изысканного нет,если в котлеты то весьма недурственно.Но это моё мнение.
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1381253147' post='1052747673']

Это небольшой клип от моих друзей от одного из подмосковного теле канала. Они увлеклись темой об оружии, и решили снимать сюжеты. Своими сюжетами они хотят донести до людей, что оружия бояться не надо.

http://youtu.be/BJYYJVLemEg

Данный клип к передаче для эфира не относится, он сделан для меня :D т.к. я там тоже немного поучаствовал, как сам так и снимал их тоже. Костик Макеев тоже засветился в начале :D .

Так воспитываются приморские партизаны, что к войне готовимся?

Ссылка на комментарий

Не 2 за сезон,а 2 в сутки,и вообще прекратите полемику,лебедь в Астрахани почти вредитель,уже много раз сообщал.Эта сволочь рядом с собой никого не терпит,давит всех,и утят и гусят и всех остальных.По поводу гастрономических свойств скажу так:лично мне нравятся желудки,саму тушку нужно вымачивать.Если готовить чисто лебедя, на мой взгляд,особо ничего изысканного нет,если в котлеты то весьма недурственно.Но это моё мнение.

ААААА((((((69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif

ААААА уууууАААААА !!!!!!!!!!!! 69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не 2 за сезон,а 2 в сутки,и вообще прекратите полемику,лебедь в Астрахани почти вредитель,уже много раз сообщал.Эта сволочь рядом с собой никого не терпит,давит всех,и утят и гусят и всех остальных.По поводу гастрономических свойств скажу так:лично мне нравятся желудки,саму тушку нужно вымачивать.Если готовить чисто лебедя, на мой взгляд,особо ничего изысканного нет,если в котлеты то весьма недурственно.Но это моё мнение.

Не где его не любят !Красивый ,но волк настоящий!Долбят везде где он есть!

!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что забрал с салона новенькую BMW X1. Машина супруге, но чувствую, что буду отбирать у нее периодически. Полный привод и 184 кобылы под капотом. Огонь!

Ссылка на комментарий

Только что забрал с салона новенькую BMW X1. Машина супруге, но чувствую, что буду отбирать у нее периодически. Полный привод и 184 кобылы под капотом. Огонь!

Хорошая машинка, зимой в заваленном дворе снегом полный привод поможет :D

aa4cbbe6492c.png

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1381253147' post='1052747673']

Это небольшой клип от моих друзей от одного из подмосковного теле канала. Они увлеклись темой об оружии, и решили снимать сюжеты. Своими сюжетами они хотят донести до людей, что оружия бояться не надо.

http://youtu.be/BJYYJVLemEg

Данный клип к передаче для эфира не относится, он сделан для меня :D т.к. я там тоже немного поучаствовал, как сам так и снимал их тоже. Костик Макеев тоже засветился в начале :D .

Леонид, не понятен выбор музыкального сопровождения к этому клипу? Или там смысл какой то тайный заложен, все-таки ребята из теле канала делали. Вроде стреляющие ребята не в сомбреро

Ссылка на комментарий

Леонид, не понятен выбор музыкального сопровождения к этому клипу? Или там смысл какой то тайный заложен, все-таки ребята из теле канала делали. Вроде стреляющие ребята не в сомбреро

Я повторюсь, что данный клип сделали лично для меня, как подарок я даже об этом и не знал, что они там мне его смонтируют.

А сам смонтированный материал (передача) как только выйдет в эфир, мне сразу сбросят ссылку на него и я его размещу здесь.

Ссылка на комментарий

Клип понравился, класс но парни из скс мочат! Но музон действительно, то ли восток, то ли латино...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, с племяшём тебя! как охота?

Спасибо Леш. Без приключений не обходится :) Перевернулись на лодке. Посмотрел на Байкал из-под воды. Утопил ружье. Нашли правда потом. Приклад потом рассохся и треснул вдоль волокон. Из ружья воду вылил, смазал - стреляет дальше.

Трофеев полно, почти все правда пошли на шулюм и в духовку. Куропатки только пока морозилку обживают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Утопил ружье. Нашли правда потом. Приклад потом рассохся и треснул вдоль волокон.

Борис, а приклад, что не был пропитан с торцов?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Леш. Без приключений не обходится :) Перевернулись на лодке. Посмотрел на Байкал из-под воды. Утопил ружье. Нашли правда потом. Приклад потом рассохся и треснул вдоль волокон. Из ружья воду вылил, смазал - стреляет дальше.

Трофеев полно, почти все правда пошли на шулюм и в духовку. Куропатки только пока морозилку обживают.

охренеть...ты с аташкой ездил?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх