Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Ключевое слово "от")))))

Потом...а вот это хочу, да и это бы не плохо.....и 1,5-1,6

А у меня за 1,2(не будем брать скидку в расчет) есть все, даже автоматическое включение дальнего))((

А еще навигация и даже такая "мелоч" как складывающиеся зеркала. У меня знакомый второй год летает и не нарадуется. Уже в Черногорию и Болгарию слетал, ну Рига вроде рядом. За все время один дефект-с магнитолой какие-то проблемы были.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Группа зеленых идарастов подала петицию о закрытии притравстанций

http://www.m24.ru/videos/31021

Ссылка на комментарий

Группа зеленых идарастов подала петицию о закрытии притравстанций

http://www.m24.ru/videos/31021

Да не,это они хотят с зверушками местами поменяться,вот хрюкать их только-бы научить.
Ссылка на комментарий

Нормально они хрюкают, даже без стакана, а уж если... Они же ведь "одной крови", мать их этих зелёных.

Ссылка на комментарий

в 7 утра пришел с охоты. Лег отдохнуть, а в 8 разбудили меня товарищи из разрешиловки. Показывайте ружье. Да вот, смотрите, рядом с вами в раздевалке стоит. Написали протокольчик. Попал на штраф.

Ссылка на комментарий

в 7 утра пришел с охоты. Лег отдохнуть, а в 8 разбудили меня товарищи из разрешиловки. Показывайте ружье. Да вот, смотрите, рядом с вами в раздевалке стоит. Написали протокольчик. Попал на штраф.

зачем же ты так. сколько штраф?

Ссылка на комментарий

Приговорил 4,5 л пиваса,а спать неохота...и рыба закончилась...позвонил бы кто-хоть потрындеть...

Водочкой полерни , сразу уснешь))

Ссылка на комментарий

штраф минимальный 500 девушка сказала. На счет чистки не прокатилось бы. Я обычно убираю в сейф, но пришел рано сегодня, дочка спала, не хотелось железом клацать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

решили вчера под вечер с другом оставить все дела..и поехать посмотреть как же там ЯЗЬ поживает.

ловили на лайтовые спининги,кренки,вертушки Мюран.

удовольствия было получено море,как передать словами визг фрикциона,.спининг в дугу,свиста плетёнки,мощные толчки сильной рыбы,.я не смогу.это надо прочувствовать

Был сход отличнейшего язя,схватил на моих глазах.у поваленного дерева,.обмотался за ветку и стоял ждал наших действий..но несмотря на купание в холодной воде,.умудрился утащить в своей пасти уловистый кренк..горькая потеря редкого экземпляра мюран (в борьбе с зубастой)нисколько не омрачила радости ..

Сфоткал ребенок на телефон)))дома.post-7543-0-78716100-1381471538_thumb.jp

Ссылка на комментарий

штраф минимальный 500 девушка сказала. На счет чистки не прокатилось бы. Я обычно убираю в сейф, но пришел рано сегодня, дочка спала, не хотелось железом клацать.

Так дело не в деньгах, протокольчик не нужный. Невезучее утро, как чувствовали

Ссылка на комментарий

Так дело не в деньгах, протокольчик не нужный. Невезучее утро, как чувствовали

не то слово, что чувствовали. Сегодня последний день отпуска! В обед сваливаю в город. Протокольчик да, не нужный конечно. Хотя на что он может повлиять? До нарезного мне еще далеко, а может оно мне и ни к чему будет. Про зеленку сразу узнал. Справку о сейфе она мне сама напишет, когда приду локи сдавать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в 7 утра пришел с охоты. Лег отдохнуть, а в 8 разбудили меня товарищи из разрешиловки. Показывайте ружье. Да вот, смотрите, рядом с вами в раздевалке стоит. Написали протокольчик. Попал на штраф.

Где то с месяц назад, приехал с охоты, выложил всё как всегда в гараже, переоделся и полез на крышу шелевку крутить, тут смотрю ко двору полиция подъезжает, выхожу, участковый. Здравствуйте, хотел бы проверить оружие, я говорю

- заходите, вам оружие или сейф?

Он- и то и другое.

Я - вот ружьё, в кресле в гараже стоит (двери на распашку)

Он- а чего не в сейфе?

Я- да вот только вернулся с охоты, вечером чистить буду.

ОН- как охота?

Я - Да, так себе, лисичку одну взяли.

Он - С Полем!, Ну сейф покажешь? А то я новенький, ни разу у тебя не был.

Я - Да не вопрос.

Посмотрел, составил акт о том, что всё проверено и всё в порядке, оставил номер телефона на всякий случай, пожелал удачи и уехал.

Как то так.

Ссылка на комментарий

А еще навигация и даже такая "мелоч" как складывающиеся зеркала. У меня знакомый второй год летает и не нарадуется. Уже в Черногорию и Болгарию слетал, ну Рига вроде рядом. За все время один дефект-с магнитолой какие-то проблемы были.

подогрев руля, блютуз, зеркало не только складывается - правое еще и наклоняется при парковке задом, клиренс 160 - самый большой в своем классе, свесы маленькие - я еще не разу не уперся в бордюр(посмотрите на "С" и "CLA"), я уж молчу про AFL(ксенон) - 9 режимов с авт включением дальнего.....

Ссылка на комментарий

Где то с месяц назад, приехал с охоты, выложил всё как всегда в гараже, переоделся и полез на крышу шелевку крутить, тут смотрю ко двору полиция подъезжает, выхожу, участковый. Здравствуйте, хотел бы проверить оружие, я говорю

- заходите, вам оружие или сейф?

Он- и то и другое.

Я - вот ружьё, в кресле в гараже стоит (двери на распашку)

Он- а чего не в сейфе?

Я- да вот только вернулся с охоты, вечером чистить буду.

ОН- как охота?

Я - Да, так себе, лисичку одну взяли.

Он - С Полем!, Ну сейф покажешь? А то я новенький, ни разу у тебя не был.

Я - Да не вопрос.

Посмотрел, составил акт о том, что всё проверено и всё в порядке, оставил номер телефона на всякий случай, пожелал удачи и уехал.

Как то так.

Просто участковый не андон, и у него не было цели любыми способами протоколы собирать. А по идее имел право

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - Житель столицы погиб от пули, выпущенной из травматического пистолета его знакомым, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах

9 октября в полицию сообщили об огнестрельном ранении на улице Декабристов. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили труп мужчины с ранением груди справа от травматического оружия.

Следователи установили, что задержанный мужчина и его приятель рассматривали травматический пистолет марки "Хорхе", после чего подозреваемый навел пистолет на женщину, а пострадавший ее загородил. В этот момент и был произведен выстрел в грудь.

Возбуждено уголовное дело по ст 109 (причинение смерти по неосторожности).

В ГУ МВД России по Москве "Интерфаксу" подтвердили факт обнаружения трупа.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=334032

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раздолбайство!!!!! Всех охотников проверить на знание обращения с оружием (так скоро заставят).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не,это они хотят с зверушками местами поменяться,вот хрюкать их только-бы научить.

да был как то случай......... один из зеленых перебродил в базаре, так я его ляпнул и он не только захрюкал но изахрапел, минут десять храпел а потом я нож достаю и вслухгромко говрю мол щас шкуру снимать буду, так оно дернуло поскорму на полусогнутых :) и так быстро :)
Ссылка на комментарий

Улыбнуло

Глубокая ночь, по освещенной центральной улице пилит поддатый мужик в "семейных" трусах. Проезжающие мимо ППСники "сграчили" пешехода и приволокли в дежурку. Ситуация - классический анекдот, муж не вовремя вернулся, хорошо этаж второй, посмеялись, отпустили... Предусмотрительный мужик потребовал бумагу с печатью, что проверен, претензий нет, хоть и живет рядом, но вдруг опять патруль!... Накаркал, через пять минут его привез наряд вневедомственной охраны...

- Мужик, мы ж тебе бумагу дали!

- Потерял, карманов-то нету! Может довезете до дому? Довезли бы, чесслово! Да машин нет, дежурка - батальон развозит, охрана уехала! Дежурный, почесал тыковку и поставил райотделовскую печать мужику на плечо, где пьяные дембеля обычно колют "ВДВ"... Мало ли, вдруг опять нарвется... Как в воду глядел!

Звонок на пульт из УВД:

- Слышь, Петрович, тут гаишники мужика в трусах привезли, у него татуировка на плече странная: "Октябрьский РОВД - для пакетов"..

Ссылка на комментарий

тоже был случай. еду, на улице ночь, метель, зима, - будь здоров. по дороге идет мужик в трусах, голосует.посмеялись над "любовником", приехали домой. а душа не на месте, жену оставил дома, а сам в обратку. подъезжаю, беру его на " борт" , трясется минут 10 , отходит от холода. оказалось пацаны раздели. подвез, познакомились, оказался начальник кневичанского военного гарнизона. всякое с нами в жизни бывает!)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх