Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - Житель столицы погиб от пули, выпущенной из травматического пистолета его знакомым, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах

9 октября в полицию сообщили об огнестрельном ранении на улице Декабристов. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили труп мужчины с ранением груди справа от травматического оружия.

Следователи установили, что задержанный мужчина и его приятель рассматривали травматический пистолет марки "Хорхе", после чего подозреваемый навел пистолет на женщину, а пострадавший ее загородил. В этот момент и был произведен выстрел в грудь.

Возбуждено уголовное дело по ст 109 (причинение смерти по неосторожности).

В ГУ МВД России по Москве "Интерфаксу" подтвердили факт обнаружения трупа.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax....s.asp?id=334032

Уж не Малыш ли утерял :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в 7 утра пришел с охоты. Лег отдохнуть, а в 8 разбудили меня товарищи из разрешиловки. Показывайте ружье. Да вот, смотрите, рядом с вами в раздевалке стоит. Написали протокольчик. Попал на штраф.

В след. раз просто позвони.

А вообще, когда звонят в дверь - полезно сначала посмотреть кто там (не открывая) потом потянутся, попить кофе, прибрать все что под кроватью валяется, а потом уже спокойно открывать :)

Ссылка на комментарий

Включите 1 канал

Смотрел, если ты имеешь в виду про браконьеров!!!

Бл....ха, вот у нас законы, я в шоке, а все эту галимую единую россию хвалят, законов нет ни каких.

Ссылка на комментарий

В след. раз просто позвони.

А вообще, когда звонят в дверь - полезно сначала посмотреть кто там (не открывая) потом потянутся, попить кофе, прибрать все что под кроватью валяется, а потом уже спокойно открывать :)

Да я тихо спал))). Отец открыл, как раз ждал человека за ключами. Думал что он.

Ссылка на комментарий

Смотрел, если ты имеешь в виду про браконьеров!!!

Бл....ха, вот у нас законы, я в шоке, а все эту галимую единую россию хвалят, законов нет ни каких.

Именно это

Ссылка на комментарий

Именно это

Тут птичку без путевки застрелишь, так бля....а чуть ли не в тюрьму, а там епт лосей валят и пофиг, блатата :new_russian:

Ссылка на комментарий

На прошедшей недели какая то сука кобеля эстонской гончей в возрасте трёх лет отравил, уже неделю не могу ходить к вольеру, аж душу розрывает, жена в штыки чтоб больше не покупал. Может у кого будет один щенок в подарок буду признательным.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я тихо спал))). Отец открыл, как раз ждал человека за ключами. Думал что он.

Ну так сказал бы что не одет и выйдите вон пока я не позову вас.

Без согласия хозяина в жилье не имеют права они входить, ни сотрудник ЛРО ни участковый.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну так сказал бы что не одет и выйдите вон пока я не позову вас.

Без согласия хозяина в жилье не имеют права они входить, ни сотрудник ЛРО ни участковый.

+ меня нет дома, на охоте допустим или ещё где то,а только жена. ей сразу говорю, придут из ментовки не пущай в квартиру-нет хозяина и всё.и будет права.

был случай по моей работе....делали рейд вечером по ворам,участковый стучит в дверь совсем которая нам не нужна(спросить хотел только про квартиру которая нужна) в ответ сказали хрен откроем и мы ушли.... вот так то...и участковый ничего не смог поделать...

Ссылка на комментарий

Впредь умнее буду, хотя думаю что такого не повториться. Была мысля ее выдворить, но блин не хотелось отношения портить. Просто в разрешиловку в скором времени думаю идти (не нравится мне мое ружье что то).

Ссылка на комментарий

На прошедшей недели какая то сука кобеля эстонской гончей в возрасте трёх лет отравил, уже неделю не могу ходить к вольеру, аж душу розрывает, жена в штыки чтоб больше не покупал. Может у кого будет один щенок в подарок буду признательным.

РГ - подойдет?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

из хорошего-всё таки прикупил зимний костюмчик у себя в городе.не дорого взял-3700р.наш русский, производитель Иваново.в целом всё понравилось.комфортно, приятно.по теплоте можно будет сказать только зимой.

плохое или самое ужасное что может в жизни охотника,ну в данном случае у меня-медным тазом накрывается потихоньку загонная(одна и з любимых моих охот)....завтра "партсобрание" охотколлектива,посмотрим что решим....

с уважением

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Только что прикатил с утренней по низколетящим вальдшнепам.

Пять загонов, во всех я загонщик, зверье просто издевалось над нами, как котяток.

Козы я столько не видал, мы стреляли все, не одного попадания не у кого, такое впервые.

Я даже засомневался, козу с 30 метров с открытого через траву, я не смог ухватить.

Но потом по стечению, эта красотка пролетела всех стрелков, пальба была пистец, но ей повезло, осталась жива, как и все остальные.

Из самого неожиданного видел оленя, это такая красота, не передать, хотел сфоткать на телефон и он даже ждал, смотрел, пока тискался, скользнул на склоне ушатался сам и разорвал куртку, подбил бочек , дождь опять все струны нам перепутал, воду со стволов сливали.

Прекрасный день ,грибов, куропатки, немнго тетерь, зверя столько видели, лось так и не уходит, ждет походу :D

Кабан, он как бы есть и его сразу нет, подсолнух, собаки в дождь как то не сработали, только по видимому тяфкали.

Пью водку, замазал бок зеленкой, одним словом суббота дома, как же приятно изредка ;)

Чуть позже, мож спою :drinks: настроение прекрасное

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

партсобрание прошло более менее... утрянка на утю-лучше бы остался бы дома у тёплого бочка.....утя летала но не там где надо,северная.видал 2 раза лебедей,зачастили они у нас что то...

после обеда поехал на свалку и отстрелял свежачок, пулевые....любимица не подвела как всегда,бронзянки тоже ... стрельба велась без упора,ветер слабый,темп-ра +7,дистанция 55м, и разок на 80м.норма всё.но самое приятное- меня удивили пули Дуплекс монолит и ППСТ.(Борис, спасибо огромное).легли ещё лучше бронзянок.

Дуплекс у нас в городе появился не давно и стоит скотинка 100р за патрон. а ППСТ нет , вроде говорят в Твери есть....

после отстрела настроение ещё лучше,доволен однако.... :D фот нет, извиняйте.... -_-

к загонной готов.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Щасссс..... :D

a5f3f8914cb7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но самое приятное - меня удивили пули Дуплекс монолит и ППСТ. (Борис, спасибо огромное). Легли ещё лучше бронзянок.

Леш, не за что!

Ссылка на комментарий

Сегодя ходили на зайчика,собирались в троём ,но хозяина гончей вызвали на дежурство.Пришлось доверить нам собаку ,она не возражала, мы тоже. Соба молодец, роботала с охотой и небыло заметно отсутствия хозяина в её поведение.

Был подьём ,был гон и был выстрел который заставил меня написать это сообщение. Собака гнала зайца практически на хвосте,потому что после выстрела звуки гона оборвались секунд через 5. Я ждал возгласа "готов", думая на напарника.Он ждал того-же. К месту выстрела подошли одновременно, На просёлочной дороге стояла Альфа повизгивая и виновато виляя хвостом , а из далека доносился звук удаляющейся машины. На душе стало как-то пусто и противно ,не смотря на азарт и андриналин ,который буквально захлёстывал минуты на зад.

Ссылка на комментарий

Сегодя ходили на зайчика,собирались в троём ,но хозяина гончей вызвали на дежурство.Пришлось доверить нам собаку ,она не возражала, мы тоже. Соба молодец, роботала с охотой и небыло заметно отсутствия хозяина в её поведение.

Был подьём ,был гон и был выстрел который заставил меня написать это сообщение. Собака гнала зайца практически на хвосте,потому что после выстрела звуки гона оборвались секунд через 5. Я ждал возгласа "готов", думая на напарника.Он ждал того-же. К месту выстрела подошли одновременно, На просёлочной дороге стояла Альфа повизгивая и виновато виляя хвостом , а из далека доносился звук удаляющейся машины. На душе стало как-то пусто и противно ,не смотря на азарт и андриналин ,который буквально захлёстывал минуты на зад.

Хорошо что зайца спи-----ли, а не собаку.

С Полем!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх