Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

нужно было обратить внимание на рыжую (желтую) цаплю, по-нашему – чапуру...

Дядь Саш, я однажды пробовал чапуру, не айс по мне...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня одиннадцать месяцев моему Егорке , с вечера замариновал мясо , будем праздновать :drinks: узким кругом . На работе не сидится , хочется сбегать домой и обнять сына и жену :D . Еще одна причина не рабочего настроения , в воскресенье еду на базу отца менять , а то говорит совсем по внуку соскучился . На целую неделю ! Лес , собаки , карабин и я ! Так тянет , аж спать не могу .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дядь Саш, я однажды пробовал чапуру, не айс по мне...

Володь, возможно ты не рыжую чапуру пробовал, а белую или голубую? Рыжая чапура - нормальная дичь, отвечаю...Хотя, кому нравится поп, кому - попадья, а кому - попова дочка... :)

Ссылка на комментарий

Сижу на СТО, загнал своего волка на плановое ТО, после всех летний приключений с ним сейчас работает без сучка и задоринки, тьфу-тьфу, дай Бог чтобы так и всегда! В выходные со Смоленска привез на нем 10 мешков классной картошки абсолютно незадорого, обеспечил ею на зиму и себя и семьи сынов. По трассе шел абсолютно стабильно и комфортно на всех скоростях до 160 ки/ час.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, возможно ты не рыжую чапуру пробовал, а белую или голубую? Рыжая чапура - нормальная дичь, отвечаю...Хотя, кому нравится поп, кому - попадья, а кому - попова дочка... :)

именно рыжую

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Это мне решать.

Решало....а если каждый из нас по летящему с нарезки еПанет............хлопотно Это Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бл..ха муха ну и город, ну и Республика, ну и государство...

Да ну нах.... всё достало в корень. На каждом углу кидалы, и пиZдоболы лгуны!

Сил нет...

Быстрее бы домой, жену поцеловать, дочурку на руки взять, пусть посмотрит папе в глаза :blush2:

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

Умник,я не нуждаюсь в советах от таких.

Решало....а если каждый из нас по летящему с нарезки еПанет............хлопотно Это

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не смог не поделиться ссылкой....для тех кто любит.....надеюсь будет полезно и интересно.

не большое предостережение, смотреть ссылку на сытый желудок,или будет.....я смотрел на голодный желудок, в итоге в холодильнике сразу стало почему то пусто....

http://www.mmenu.com/

с уважением.

Ссылка на комментарий




Сегодня смонтировал короткий ролик про сына. Так ,как возил его на первую горнолыжную тренировку. Вспомнил что есть ролики к которым не касалась моя рука. Интересно со временем посмотреть динамику роста мастерства.


Этой зимой хочу вывезти его в Итальянские Альпы.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вспомнил что есть ролики к которым не касалась моя рука.

Вот так бы все операторы наши охотники вспоминали иногда, что когда нибудь, вдруг, трейлер станет фильмом!

Ссылка на комментарий

Володь, возможно ты не рыжую чапуру пробовал, а белую или голубую? Рыжая чапура - нормальная дичь, отвечаю...Хотя, кому нравится поп, кому - попадья, а кому - попова дочка... :)

Алек, насчёт Галиафа(голубой) отвечаю- вкуснятина! Шулюм замутили.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точно не помню, но голубая цапля (или белая) в Красной книге...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в Костроме сегодня Олимпийский газ! А у Вас?

948088094.gif

Ага, а вместе с газом - перекрыли нафиг все дороги что только смогли придумать....

Ссылка на комментарий

А в Костроме сегодня Олимпийский газ! А у Вас?

948088094.gif

Я в субботу в Смоленске попал под енту церемонию... Гайцы пропустили несколько машин со светофора на центральную улицу, и меня в том числе, машины местные по дворам рассосались, а я по навигатору не торопясь качу, а навстречу уже все машинки с сочинскими эмблемами, фсошники из оцепления меня тормозят, тупа ты куды выпер?, говорю мол, парни - гайцы не остановили, ну я и иду по навигатору - скажите куды мне заховаться, так я и с удовольствием! Ну там дворик был в 10 метрах какой-то, оне ленту оградительную подняли, я туды и нырнул..Спрашиваю, посмотреть то хоть можно, они - смотри мол на здоровье, ну я машину закрыл и постоял, посмотрел, пока факел не пронесли, потом с разрешения парней выехал и дальше себе покатил, а потом уж случай на переходе случился, о котором ранее писал... :glare::57:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Умник,я не нуждаюсь в советах от таких.

от каких????? я вот читать херню от таких как ты не хочу, которые ляпают своей фафельницой шо папало
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь59 скажи где охотишься будет время приеду пернатую в лет с нареза покуярить но при условии ты там где-нибудь за леском не далече гулять будешь :D

Ссылка на комментарий

Из хорошего, сняли гипс! Ура, теперь буду почти отрофировавшиеся пальцы разрабатывать, открытый перелом блин. Но это уже позади.

Из плохого, собирался к родителям съездить и поохотится, но в эти выхи не судьба, домашние неотложные дела.

Ссылка на комментарий

Ответ -Михалычу 31:1) Кто давал тебе право тыкать , поучать и хамить.2) Где написано о запрете стрелять боровую из нарезного.3) Ты не имеешь представления как летает глухарь в тайге,по этому пишещь бред.4) Колотишь дешевые панты на всю страну.5) Больше нет желания писать что то на форуме,где один из "экспертов"-невоспитанный Хам.Без уважения.

Ссылка на комментарий

Ответ -Михалычу 31:1) Кто давал тебе право тыкать , поучать и хамить.2) Где написано о запрете стрелять боровую из нарезного.3) Ты не имеешь представления как летает глухарь в тайге,по этому пишещь бред.4) Колотишь дешевые панты на всю страну.5) Больше нет желания писать что то на форуме,где один из "экспертов"-невоспитанный Хам.Без уважения.

изучи форум получше, и делай выводы кто где был https://ihuntr.ru/topic/11387-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F-2013/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх