Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

изучи форум получше, и делай выводы кто где был https://ihuntr...%B8%D1%8F-2013/

Ребят не обращайте внимания тень безликая хамит. Бог с ним, совести нет,такие на кормушках кабанам снотворное сыпят. :angry2:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Ответ Игорю 59

На последней охоте рассказывали мне мужики, один их знакомый шел вдоль кукурузного поля вечером и тут от куда не возьмись пуля 7,62 прилетела ему в ногу, вырвало 4см. кости, сейчас в больнице, а кто стрелял так и не нашли. Было это пару недель назад.

По ходу кто то тоже птичку влет стрельнул :(

Тебе вот что пытаются объяснить, а ты в штыки все сразу воспринимаешь.

Пуля дура, особенно такая!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Други не облучайтесь и не тратьте свои нервы :) я стартую весь на позитиве :D з.ы для Леши31 тот который не Михалыч :D я ЗА тебе потом скажу при личной встрече :D один чел мне ответил за него четко и коротко :laugh: так что пусть хоть пулимет покупает тот что Брат Морзе предложил :D

Ссылка на комментарий

Други не облучайтесь и не тратьте свои нервы :) я стартую весь на позитиве :D з.ы для Леши31 тот который не Михалыч :D я ЗА тебе потом скажу при личной встрече :D один чел мне ответил за него четко и коротко :laugh: так что пусть хоть пулимет покупает тот что Брат Морзе предложил :D

Что за секреты от форумчан?????????? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Други не облучайтесь и не тратьте свои нервы :) я стартую весь на позитиве :D з.ы для Леши31 тот который не Михалыч :D я ЗА тебе потом скажу при личной встрече :D один чел мне ответил за него четко и коротко :laugh: так что пусть хоть пулимет покупает тот что Брат Морзе предложил :D

Резину (клизьму) :o взял??? :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что за секреты от форумчан?????????? :D

Секрет один - валите на охоту "варвАры",вон какие селезни сейчас летают https://ihuntr.ru/topic/7642-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%8F31/page__st__720 :P
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Резину (клизьму) :o взял??? :D :D :D

нет она не нужна :D если только к ней реактивный примострячить :laugh: потом расскажу как со стапелей спускал :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что за секреты от форумчан?????????? :D

Секретов нет мчу в леса всем ни пуха всех обнимаю :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Час назад пришел,взял щенка РГ пройтись а лайку не взял,пришел так она из будки не вылезла обиделась.

Давай вторую прогулку :post-1787-1182943244:
Ссылка на комментарий

Секретов нет мчу в леса всем ни пуха всех обнимаю :D

Удачи!!!

Через полтора часа тоже выезжает на утю!!!!

Даст БОГ повезет сегодня!!!))))))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сегодня встречаю гостей с форума, все выходные проведем в лесах. :post-1787-1182943244:

И мы собрались в гости к форумчанину... :D к чему бы это?! :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ответ -Михалычу 31:1) Кто давал тебе право тыкать , поучать и хамить.2) Где написано о запрете стрелять боровую из нарезного.3) Ты не имеешь представления как летает глухарь в тайге,по этому пишещь бред.4) Колотишь дешевые панты на всю страну.5) Больше нет желания писать что то на форуме,где один из "экспертов"-невоспитанный Хам.Без уважения.

харэ ныть на всю страну
Ссылка на комментарий

Ура рабочий день окончен через час стартую в Переславль на Берендеи . Еше пару тройку утей в морозилку пихнуть хотца.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Ага, а вместе с газом - перекрыли нафиг все дороги что только смогли придумать....

В Костромской появились дороги?;):D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх