Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Юр, соба жива и хорошо.хоть и в таком сосотоянии...надеюсь что в дальнейшем всё же наладится....

с уважением.

Ссылка на комментарий

Поздравляю..

Как вспомню, как это было у моей собаки тогда, это было похоже на мамаево нашествие..

Ходишь осторожно, особенно ночью, ибо каждый из щенов засыпал где хотел, ссали и срали где хотели.(мне тогда казалось что я родился уже с тряпкой)....

Грызли стены, вылизывая побелку, обои, ножки столов и стульев, обувь..

Каждый со своим характером, было забавно, но квартира превратили в ужас..

Это не ко мне, я свою с того света вернул)) Это к Виталию.

щас разговаривал с хирургом, еще полгода и собак в строю, и щенки даже могут быть. Потрепал дуру- живем :)

Ссылка на комментарий

Ну ,наконец-то. Три первых попытки на зайца были не удачные и вот свершилось. Невысокий, но густой ельник обходили с двух сторон. Альфа покрутившись на жировке по краю ельника,нырнула в глубину посадок. Вскоре песня гона нарушила тишину,сердце заколотилось,а вот и он... Выскочив впереди, метров за 20,косой остановился определяясь ,куда бежать дальше- да не успел... Стою жду собаку, толь-ко звуки гона уходили почему то на ту сторону ельника , а вскоре выстрел и радостный возглас напарника всё прояснили. Я взял шумового, корешь из под собаки. День удался.

Ссылка на комментарий

мужики а сегодня расстроен ходил вечером с собачкой на утку,а наткнулся дохлого лося,только от него остались одни голые кости, какая то сволочь подранила и не добрала.я думаю это муDаки которые любят ночью покататься и пострелять по всему что движется!!!!

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

Всякое в жизни бывает,чаще всего в гибели животного виновен человек,а иногда и нет. Был случай,вытаскивали лосиху из канала (оросительная система),а рядом плавал уже вздувшийся теленок. Так мы эту корову после как вытащили,потом еще двое суток охраняли,она ни как от того места не уходила. Лежит,а слезы с крупный горох текут,встанет,круг сделает метров 100 и опять рядом с каналом ляжет. Хотели егерям позвонить,потом передумали,решили сами дождаться когда уйдет. В итоге помог пастух,кнутом прогнал.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Только с угодий вернулся, вкалывали как проклятые.

Пять дней зверя просто не видали не слыхали.

Все сидки, все кормушки, даже подсолнух чесали, ноль.

Так то в лесу прекрасно конечно, надышался, но усталость, просто валит.

В четверг вечером, наши пятаки вернулись с круга, ко всем пришли семьи, кто то даже стрелял.

Взяли хомячка на 28 кил, сладенький, правда весь в клещах, на мою сидку приперся сикачина.

Пыхтел, тяфкал, хрустел, жрать хочет, купил он меня, а я всего то одел шапку другую, чистую, на нее грешу.

Крутился минут сорок, я просто затек везде и всюду не двигаясь, свалил тихо, как кошка, утром отыскал следы и ахнули все.

Вечером снова двинулись, у кого силы, ребята на вышках, я опять на сидку, вышла семья, мама их просто слоник, щелкнул сикачика, опять кил на 29.

Эх пока загоном сложновато, ждем, ждем, ждем, уезжали -2 показал Цельсий, как раз недельку таких морозов и что то изменится.

Нагулялись вдоволь, но и без работы, бани и крепкой не обошлось, фотографировать, как то не сообразил.

Жду новых встреч с тем великаном, а завтра на работу, отпуск кирдык, внутренний мир свой пополнил такими впечатлениями-КЛАСС!

Всем успехов ;)

ПЫ.СЫ. подкормка- отходы после уборки семечек, за одну ночь опустошали все площадки, кормушки, все где они были и есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открыл сезон по копытам - два лосика пострадали:

d725f05bdd0c.jpg

Ссылка на комментарий

На днях ехали с охоты и на дороге увидели волка. Волк не крупный ,видно что молодой. Удивило что подпустил на выстрел, но к сожалению то ли моя рука дрогнула ,то ли то что стрелял не из своего ружья ,но "серый разбойник" ушел. Попадание было но не серьёзное. Прошли по кровавому следу метров 200-300, по следам видно что прыжки постепенно перешли на "рысцу" поэтому преследовать не стали. Обидно до слез. Очень много волка стало в наших краях.

Ссылка на комментарий

Читал эту фигню в новостях яндекса - вааще оборзели! Пусть ишшо на унитазы все датчики поставят - изучать состав того, что в них попадает... :new_russian::angry2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C развитием технологий, средств связи в том числе, возникает необходимость контроля над ними, ибо спецслужбы отставать не намерены. Вот с законодательной базой порой не всё гладко, отсюда стремление эту базу доработать. Кому скрывать нечего - тот не опасается контроля, если этот контроль в рамках закона.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх