Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума
Подбиваю коллег свалить с работы на рыбалку!Селедка идет,езды 15мин от работы.Начальник загорелся уже,думаю через час вернется(поехал снасти покупать).Сижу руки потираю в предвкушении,поедем за Волгу,благо новый "прыгающий" мост открыли для легковых,а до него с кургана рукой подать..Щаас сорвемся.

ну тогда "ни хвоста ни чешуи" как говорится

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вчера посетил ЛРО, зарегистрировал ИЖик и заодно продлил лицензию на Сайгу. Что интересно, на ИЖ будет готова лицензия через неделю, а на Сайгу через месяц. Хотя до открытия ещё время много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот на получку с работы вчера сподобился поменять рулевую рейку на своём Меганчике. Это отчёт:

http://www.megane-club.ru/forum/index.php?...mp;#entry492009

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Куда подевался мой кореш Коля Ш ? Я не доволен и расстроен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Куда подевался мой кореш Коля Ш ? Я не доволен и расстроен.

Он в отпуске. Греет пузо на солнышке и попивает всяческие напитки :drinks: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Он в отпуске. Греет пузо на солнышке и попивает всяческие напитки :drinks: .

Ну Дим ты меня успокоил. А я то думал что с Уржумкой воюет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А куда у нас модератор потерялся? Володю (Улля) когда последний раз видели? Тоже что ли на море? Верните на место!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А куда у нас модератор потерялся? Володю (Улля) когда последний раз видели? Тоже что ли на море? Верните на место!

К Володе (Уллю) можно еще  земелю моего добавить Сашу  (Пахомыча )  тоже исчез в выходные с ним встречаюсь узнаем что до как !!! Закрытие охоты не значит, что на форуме надо отсутствовать :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мои (жена и 8-ми месячный сын) сегодня наконец-то получили загранпаспорта, теперь билеты, если нет то на машине поедем в отпуск.

В уфмс бардак, раньше всю рабочую неделю документы принимали, теперь только один день.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А куда у нас модератор потерялся? Володю (Улля) когда последний раз видели? Тоже что ли на море? Верните на место!

у него проблемы на работе с интернетом . заходит на форум только дома и то редко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Куда подевался мой кореш Коля Ш ? Я не доволен и расстроен.

Живой,однако. Только сегодня утром приехал из Ебипета.

Неудержался там и опять посетил Иерусалим с Вифлиемом. До этого был в 07г, но видимо что то ....тянет.

Замечаю в себе изменения в плане веры. Старею наверное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, с возвращением! Как отдых? Удался?

Спасибо.Отлично отдохнул.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Куда подевался мой кореш Коля Ш ? Я не доволен и расстроен.

Сам то где пропадал?

Тебя тут не было приличное время!

Уж и звонить собирался - не случилось ли что? Но, смотрю, жив-здоров! 

И слава Богу! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, с возвращением на Родину! В гостях (на отдыхе) хорошо, а дома лучше! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне охота снилась - хожу, брожу между островками последнего снега, вдоль опушки - взял гуся.

Потом снился вагончик на колесах (бывшая ПРМ - ка (пило-ремонтная мастерская)) - домик охотничий - я в окно глядь - стая косачей уселась рядом на березу. Я давай скрадывать - подобрался - определил порядок какого каким бить - взял на мушку - клац - патронов в ружье нет (полуавтомат!!?). Я обратно к домику - а они там россыпью - 12, 20 калибров - с каких дробь наполовину высыпалась - выбрал, набил подствольный магазин, один в ствол - опять скрадывать...

Проснулся от хохота жены, которая собиралась на работу :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Живой,однако. Только сегодня утром приехал из Ебипета.

Неудержался там и опять посетил Иерусалим с Вифлиемом. До этого был в 07г, но видимо что то ....тянет.

Замечаю в себе изменения в плане веры. Старею наверное.

Шолом тебе мой друг !!!! Я тут понервничал и затосковал без тебя !!!! А вот тебе песня знатная, учи слова !

tanci_mira___hava_nagila.mp3

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сам то где пропадал?

Тебя тут не было приличное время!

Уж и звонить собирался - не случилось ли что? Но, смотрю, жив-здоров! 

И слава Богу! :)

Володя, все пучком ! Я без общества не могу, уже прирос корнями :P .

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Да это хорошо!!!!Я тоже с пару дней назад на утку охотился!!!!Но это только сны!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да это хорошо!!!!Я тоже с пару дней назад на утку охотился!!!!Но это только сны!!!

С 15 я в отпуск - предотпускной синдром наверное...

Ссылка на комментарий
С 15 я в отпуск - предотпускной синдром наверное...

Эт просто до сих пор душа не отлегла от пережитого))

Иль чего не хватило на весенней:D

Эх, а мне в отпуск только первого сентября, если отпустят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С 4 это ерунда.Наша когда была котенком упала с 11этажа,сейчас ей одиннадцатый год.

Ладно у вас с 11-го. А у меня с 12-го кошка упала и....в один день, ... два раза. Хорошо что от третьего падения удержал,а то даже и не знаю, что бы было. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я извиняюсь, я где мне пасспорт российский купить, не подскажете?

Андрей,а что в штатах метро нет? :D А если серьёзно,то удивляться нечего,ничего не изменилось у нас в плане дебилизма.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ладно у вас с 11-го. А у меня с 12-го кошка упала и....в один день, ... два раза. Хорошо что от третьего падения удержал,а то даже и не знаю, что бы было. :D

Ха, Николай, так твоя кошка суицидом жизнь закончить пыталась, а ты ей не дал такой возможности - может и не надо было в третий раз препятствовать? :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх