Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Я сдал сегодня экзамен! завтра сдаю документы в разрешиловку! остался месяц мучительных ожиданий!

:D :D Я тоже сдавал экзамен, пришел, посидел пять минут, подошла моя очередь, зашел в кабинет, две минуты на заполнение бумажек, тысячу рублей на стол и ВСЕ!!! Экзамен сдан!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D :D Я тоже сдавал экзамен, пришел, посидел пять минут, подошла моя очередь, зашел в кабинет, две минуты на заполнение бумажек, тысячу рублей на стол и ВСЕ!!! Экзамен сдан!!

Сань, вот это то и пугает, при охоте с новичками......

Ссылка на комментарий

Всем привет! не было инета. вижу есть новые лица.

Ссылка на комментарий

Ребята, был вчера в стрелке на м. Алексеевская. по моему очень дорогой магазин. кто может подтвердить или опровергнуть?

лично я сравниваю с магазинов охотник на м. Площадь Ильича

Ссылка на комментарий

Абсолютно разные магазины и ассортимент оружия. Можете съездить в Климовск, в Темпган и заодно зайти рядом в Феттеровский оружейный магазин - тоже многому удивитесь по ассортименту и ценам. (приятно...) Посетите Кольчугу на Варварке, Охотник на Головинском - сравните...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЕЕНзжай в кразик(краснозаводсК)

я рЯДОМ -ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!!!!

перед весенней возможно приедем.раз в год примерно там затариваемся....цены ну очень приятные.мы все довольны.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ребята, был вчера в стрелке на м. Алексеевская. по моему очень дорогой магазин. кто может подтвердить или опровергнуть?

лично я сравниваю с магазинов охотник на м. Площадь Ильича

В Москве вообще нет дешевых охот и рыболов магазинов!!!Проще 200-500 р на бензин потратить и съездить в 13й калибр на ленинградку или в Климовск!!!

Ссылка на комментарий

Я сдал сегодня экзамен! завтра сдаю документы в разрешиловку! остался месяц мучительных ожиданий!

В это время изучайте мат часть по видам охот, дичи, правила безопасности и многое другое!

Ребята, был вчера в стрелке на м. Алексеевская. по моему очень дорогой магазин. кто может подтвердить или опровергнуть?

лично я сравниваю с магазинов охотник на м. Площадь Ильича

Магазин на пл.Ильича сдох в прямом и в переносном смысле! Там сменился владелец, теперь армянин, там и так было хреново, а сейчас вообще там нет ни чего, захерел магазин.

Могу порекомендовать магазин "Артемида" на ул. Тимирязевская, д. 11 к. 1 здесь есть большой выбор в т.ч. и комиссионки. Сам покупал там и гладкий и нарезной.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1382366104' post='1052751939']

В это время изучайте мат часть по видам охот, дичи, правила безопасности и многое другое!

Магазин на пл.Ильича сдох в прямом и в переносном смысле! Там сменился владелец, теперь армянин, там и так было хреново, а сейчас вообще там нет ни чего, захерел магазин.

Могу порекомендовать магазин "Артемида" на ул. Тимирязевская, д. 11 к. 1 здесь есть большой выбор в т.ч. и комиссионки. Сам покупал там и гладкий и нарезной.

ВЫБОР ОРУЖИЯ НЕ РАСМАТРИВАЕТСЯ. ОРУЖИЕ УЖЕ БУДЕТ, ВНЕС ПРЕДОПЛАТУ. Я ГОВОРЮ О комплектующих и различных доп вещах, таких как одежда и допустим ремень на ружьё

Ссылка на комментарий

Сань, вот это то и пугает, при охоте с новичками......

А чего пугаться, я вроде адекватный, про оружие и Т.Б. прочитал больше чем они бы мне дали. И самое главное что время от времени я все равно буду пролистывать охот. минимум. Потому что я хочу быть охотником и охотником настоящим, знающим все правила поведения и обращения с оружием и это не на словах. Я охочусь в коллективе и я хочу что бы коллектив был спокоен за мои действия!!!

И самое главное, ни кому это сейчас не нужно, ты думаешь я деньги давал как взятку??? НЕТ!!! Мне сразу сказали, обучение стоит тысячу рублей, а обучение ни кто со мной проводить и не собирался. Дали бумажку что прошел и все.

Вот и что мне надо было в этой ситуации делать???? Сказать, ой да нет, я так не хочу, давайте все по закону делать!!!

Еще кое что мог бы рассказать, но по инету не буду, так как его много кто читает. И не я один такой, я уверен!!!

Вот это то как раз и должно пугать!!! Что сейчас практически все охотники ни чего не сдают((((((( и я не думаю что в нашей стране что то измениться в этом плане к лучшему, если только на словах и на бумажках.

Вроде выговорился!!!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

засел в болоте.поймал гидроудар капец уазу.

Гену не ослабил, ремень крутил.........

Ни фига в церковь не ходил.... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А чего пугаться, я вроде адекватный, про оружие и Т.Б. прочитал больше чем они бы мне дали......

Сань, я тебя лично не имел ввиду.

Вот это то как раз и должно пугать!!! Что сейчас практически все охотники ни чего не сдают(((((((

А я о чём?

Ссылка на комментарий

Откатал я свою четверку, отдал порулить добрым людям. Теперь пешеход. В последний раз за грибами ездил, пару недель назад. На охоту съездить не получилось. К нам Путин приезжал оружие опечатывали на время его приезда. Так сейф до сих пор опечатанный. Может еще успею до закрытия сезона поохотиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К нам Путин приезжал оружие опечатывали на время его приезда. Так сейф до сих пор опечатанный. Может еще успею до закрытия сезона поохотиться.

у нас и не распечатывают никогда. просто пишут - опечатано до такого-то числа.

да и обычно опечатывают лом в сейфе ))

Ссылка на комментарий

у нас и не распечатывают никогда. просто пишут - опечатано до такого-то числа.

да и обычно опечатывают лом в сейфе ))

как и у нас))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Откатал я свою четверку, отдал порулить добрым людям. Теперь пешеход. В последний раз за грибами ездил, пару недель назад. На охоту съездить не получилось. К нам Путин приезжал оружие опечатывали на время его приезда. Так сейф до сих пор опечатанный. Может еще успею до закрытия сезона поохотиться.

http://youtu.be/g6Hk8_4c1BE

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх