Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

значит езди и не парься, давление для УАЗовского мотора не главное.

Все равно Леш как то на душе не так, движек то новый, нужно старенький перебрать.

Цилиндры расточить под 100,5 и вал новый воткнуть. Будет запас.

Ссылка на комментарий

Кольцевание вальдшнепа как-то не задается в последние дни: пусто!:( Кто куда запрятал долгоносиков?? Колитесь, товарисчи!:)

Ссылка на комментарий

Кольцевание вальдшнепа как-то не задается в последние дни: пусто! :( Кто куда запрятал долгоносиков?? Колитесь, товарисчи! :)

кольцевание вообще процесс трудоемкий. нужна стильная маскировка и тонны косметики)))

Ссылка на комментарий

кольцевание вообще процесс трудоемкий. нужна стильная маскировка и тонны косметики)))

не.. по этому вопросу, как у классика:

зачем мне затевать всю эту бучу?

когда уже успела я перебесится!;)

Я раньше волновалась, что откажут!

теперь боюсь, что могут согласиться!

А вот с вальдшнепами.. бяда.. потелялися!!! :) Никто не встречал?;))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас появиля и довольно много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас появиля и довольно много.

Вам хорошо, а в Тверской наверно сезон закончился.

Я в печальке(((((

Ссылка на комментарий

А вот с вальдшнепами.. бяда.. потелялися!!! :) Никто не встречал? ;))

мои товарищи ездли на вальдшнепа. это в Удмуртии. еще недвано вальдшнепа было много, теперь меньше. смысла нет кольцевать то что долго жить не будет(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вам хорошо, а в Тверской наверно сезон закончился.

Я в печальке(((((

У Игоря Лада все жилетки порвала уже,вальшнепы и крупные и не большие,не давно вообще больше полкило добыли - страсть я таких "монстров" не видел ещё
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У Игоря Лада все жилетки порвала уже,вальшнепы и крупные и не большие,не давно вообще больше полкило добыли - страсть я таких "монстров" не видел ещё

https://ihuntr.ru/topic/9033-%D0%BE%D1%82%D1%87%D1%91%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%BB/page__st__240
Ссылка на комментарий

смысла нет кольцевать то что долго жить не будет(((

Иван, имеет смысл!! По данным нашего кольцевания Французы и Испанцы выдают свои квоты - сколько они имеют право отстрелять! Если учесть, что на каждую сотню наших валюшей там настреливают десятки тысяч - кольцевать точно имеет смысл!

Ссылка на комментарий

слышал по зомбоящику что кольцеванием вальдшнепов активно интересуются английские спецслужбы. вальдшнеп традиционно селиться в заболоченной местности, как раз в России военные объекты в зоне расселения этих птиц. .... все о природе заботятся

Ссылка на комментарий

слышал по зомбоящику что кольцеванием вальдшнепов активно интересуются английские спецслужбы. вальдшнеп традиционно селиться в заболоченной местности, как раз в России военные объекты в зоне расселения этих птиц. .... все о природе заботятся

на то он и зомбоящик!!! И сюжетец был про вальдшнепа отсрелянного в вологодской! Он был с трансмитером:):) Кстати, если сайт с открытым доступом, где можно смотреть треки полета валюшей! Там около 11 треков!

Ссылка на комментарий

на то он и зомбоящик!!! И сюжетец был про вальдшнепа отсрелянного в вологодской! Он был с трансмитером :):) Кстати, если сайт с открытым доступом, где можно смотреть треки полета валюшей! Там около 11 треков!

трансмиттеры это только начало в беспилотной разведке. наука движется в визуальном съеме информации с сетчатки глаза животных и насекомых. собственно один шаг остался до тотального видеошпионажа.

Ссылка на комментарий

собственно один шаг остался до тотального видеошпионажа.

по моемому, он настолько давно уже сделан, что не интересно уже! :)

Ссылка на комментарий

по моемому, он настолько давно уже сделан, что не интересно уже! :)

может это была шутка? кстати подобное видео я видел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стратегия развития охотничьего хозяйства России на ближайшие годы http://huntropos.ucoz.ru/load/bjulleten/7 и http://www.journalhunt.com

Ссылка на комментарий

Сварил пельмени,хотел похомячить! Подходит собакен (раньше не когда не просила со стола) и начинает кляньчить. Говорю иди к своим щенятам,а она шмырь в коробку и тащит щена. Жена смеется и говорит; нельзя отказывать кормящей маме! Вообщем я остался без обеда. Приоритеты в еде у собаки вообще кардинально поменялись,теперь при виде свежей капусты и соленых огурцов мы теряем рассудок!

Ссылка на комментарий

Леш, компрессию померяй. Видел я двигуны после гидроудара, которые работали почти исправно, однако, шатуны после купания были разной длины :) - однако на скорость не влияет, но ненадолго. Разброс компрессии покажет.

а вообще, ремонту там даже при гидробахе - ненамного. шатуны/вкладыши поршня кольца ну и плюс резинки и делов на день.

Можно сделать не снимая движка с машины.

Ссылка на комментарий

Приоритеты в еде у собаки вообще кардинально поменялись,теперь при виде свежей капусты и соленых огурцов мы теряем рассудок!

Виталий!! хахаха! Подняли аж настроение!:):) маме отказывать нельзя - тут жена Ваша права!:)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Отремонтировали... Теперь как новая будет !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У Игоря Лада все жилетки порвала уже,вальшнепы и крупные и не большие,не давно вообще больше полкило добыли - страсть я таких "монстров" не видел ещё

Сегодня опять на "долгоносика" ездили,видел 5,стрелял по двум,а добыл только Игорь одного,я МАЗИЛА :D :D :D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх