Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

Главное сам процесс.... И красота легавой охоты !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Главное сам процесс.... И красота легавой охоты !!!!!

Да только с собакой охота становится полноценной :buba:

Промахнулся,первый раз сквозь куст стрелял,второго Лада сработала далеко,вылетел на чистое метрах в 30....далековато.Думаю Игорь попозже отчетик накропает :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не.. по этому вопросу, как у классика:

зачем мне затевать всю эту бучу?

когда уже успела я перебесится! ;)

Я раньше волновалась, что откажут!

теперь боюсь, что могут согласиться!

Насколько мне известно, это четверостишие ни одному из классиков не принадлежит (автор безымянный)…И если уж быть более точным, то повествование идет от мужского лица:

«Какой резон заваривать мне кашу,

Когда уже успел перебеситься?

Я раньше опасался, что откажут,

Теперь боюсь, что могут согласиться».

И вообще, - Ваша вольная трактовка идет в разрез с физиологией человека :D

Ссылка на комментарий

:D :D Я тоже сдавал экзамен, пришел, посидел пять минут, подошла моя очередь, зашел в кабинет, две минуты на заполнение бумажек, тысячу рублей на стол и ВСЕ!!! Экзамен сдан!!

хорошие расценки, у нас 6 тыр стоит обучение, и за 5 минут не сдашь, только лекции занимают полдня :)))

Ссылка на комментарий

О хорошем - только что вечером забрали из Кольчуги 20-ку Беню Динамик моему другу и товарищу по страсти охотницкой DM1984 и поехал парень с ней домой довольный как сто удавов! Искренне рад за него!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

На выходных дача-вроде хорошо,банька шашлык,беленькая,но как же без охоты и выстрелов... :(-_-

Ссылка на комментарий

Я в последнее время раз в неделю на день выезжаю и то бывает не каждую. охотничий аппетит нагуливаю. позавчера с утра с собакеном погулял, пришел домой и так захотелось на поля.не долго думая ружье, рюкзак в машину и поехал. по пути решил на Гресс заглянуть , утю поохотить. приехал, ружье собрал, пошел к Батыле( речка) , красота!!! тишина, солнце только всходит, туман аж "липкий", и тут же налет , стреляю , досада, мимо. просидел часок, лета нет, поехал в поля, фазана погонять. вытаптывал часа полтора, глухо , аж растроился. ведь месяц назад когда горлицу здесь охотил, фазана было " море" а тут тишина как в " танке"(. но усердие как говорится вознаграждется, вот оно долгожданное хлопанье тяжело поднимающегося из под ног фазана, немного отпускаю, стреляю, есть! взял красавца петуха. поднимал еще три раза, но одни курочки этого года( не стал стрелять. на обратном пути налетела горлица, двух взял. приехал домой под вечер, не стал заморачиваться с готовкой . просто пожарил фазана и горлиц с луком и специями. да пятуличку беленькой замахнул.эх, день удался).

Ссылка на комментарий

Выдались три дня выходных, Ура!. Сматываюсь в " путешествие" по МО Юго-Восточное направление. Начало в Раменском закончить планирую в Зарайском. Всем ни Пуха.......!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Выдались три дня выходных, Ура!. Сматываюсь в " путешествие" по МО Юго-Восточное направление. Начало в Раменском закончить планирую в Зарайском. Всем ни Пуха.......!

Мы тоже с Жекером и Олегом собираемся в субботу в раменский р-н...!

Ссылка на комментарий

Заступил на должность егеря в охот.хозяйстве Арсения(вогул),ну теперь держись браконьеры. :post-1787-1182943132:

Мафия! :D

Теперь, я так понимаю, лосей с вашей стороны у себя ждать не стоит :( .

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А у меня сегодня сын на соревнованиях занял 3е место по борьбе в своей группе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заработал первую нашивку!!!!!!!!!!!!!!!

484695ca4c35.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх