Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Спасибо!!!Я сам рад и горд!!!Ребёнок месяц занимается,а заборол деток,которые по пол года,год занимаются!!!Гены... :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А мы открыли новый детский сад под девизом: "Подари Улыбку миру!"

odZ3efv3.jpg

Детский сад "Улыбка" города Долгопрудного гостеприимно распахнул свои двери для всех ребят!

Заместитель директора по безопасности

75vz1Gr5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не знаю хорошее или плохое.

с утиной закрылся можно сказать(но путёвку пока не сдал)тозик сегодня начистил,намазал и в хранилище до весны.чучела так же,намыты, высушены и убраны до весны.

а из хранилища достал любимицу,заново почистил, смазал малость и стоит в ожидании.... патроны и всё прочее готово.осталось только в рюкзак положить перекус,менделеевку....такое ощущение что сегодня пятница, а завтра в лес на... ну на этих короче....

что интерестно,нынче у меня на охоте будет 3-4 ружья,вот потаскаю.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поставил в резерв Blaser R8 professional success stutzen , 30-06)))

Через 3 недели будет розовая, заберу

А второй ствол в каком калибре?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Блин,смотрю новости...Алексей Панин достал уже своими понтами!!! :angry:

Кто он такой,в передаче у Малахова вел себя как м...к...понты,угрозы....В квадрат бы его в перчатках...

Ссылка на комментарий

Лютик!!! Молодцы! Здорово!!!! Не знаю как у вас, а в Питере сейчас садиков не хватает. Позакрываои в свое время...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поругался с женой в пух и прах, ушел ночевать к другу. Настроение ноль((((

Ни сколь не хочу поучать, но есть анекдот-притча на эту тему:

Живут в соседних домах две разные семьи... Одни супруги всё время ссорятся, а у других всегда тишина и взаимопонимание. Однажды, позавидовав миру в соседской семье, жена говорит мужу:

- Сходи к соседям и посмотри, что это такое они делают, что у них всегда всё хорошо.

Тот пошёл, спрятался хорошенько и наблюдает. Вот видит, женщина моет пол в доме, вдруг что-то её отвлекло, и она побежала на кухню. В это же самое время её мужу надо было срочно в дом. Он не заметил ведро с водой, зацепил его, и вода разлилась.

Тут пришла жена и, извиняясь перед мужем, говорит:

- Прости, дорогой, я виновата.

- Нет, это ты прости, я виноват.

Послушал спрятавшийся сосед этот диалог и пошёл домой.

Дома жена спрашивает:

- Ну что, посмотрел?

- Да.

- Ну и что?

- Всё понял! У нас все правы, а у них все виноваты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы открыли новый детский сад под девизом: "Подари Улыбку миру!"

odZ3efv3.jpg

Детский сад "Улыбка" города Долгопрудного гостеприимно распахнул свои двери для всех ребят!

Заместитель директора по безопасности

75vz1Gr5.jpg

Садик - так себе...А вот заместитель директора по безопасности - интерес-с-сссс-сная женщина!... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы! Садики с такими заместителями нам ой как нужны!

По эффективности лучшей службой безопасности в мире является израильская служба Шабак, но глядя на такого «безопасного» заместителя, понимаешь, что здесь у евреев нет шансов :D

Ссылка на комментарий

Лютик!!! Молодцы! Здорово!!!! Не знаю как у вас, а в Питере сейчас садиков не хватает. Позакрываои в свое время...

Именно такой "позакрытый" и реставрировали. Много лет в нем школа "жила", но сейчас снова вернули малышам)))

Ссылка на комментарий

Молодцы! Садики с такими заместителями нам ой как нужны!

Садик - так себе...А вот заместитель директора по безопасности - интерес-с-сссс-сная женщина!... :D

:blush2: :blush2: :blush2: :blush2: засмущали...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Садик - так себе...А вот заместитель директора по безопасности - интерес-с-сссс-сная женщина!... :D

Вот-вот. А я всё думаю,....где ж её видел :)
Ссылка на комментарий

я вчера у детей в детском садике снимал концерт "осенний бал" на видео. фотокамеру для охоты брал. теперь она лежит без дела. концерт был отличный. актеры из местного персонала, почти профи в таком деле. детишки старались танцевали, играли.

счас еду в новый магазин Охота, на перекрестке Ленина-Удмуртская.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я вчера у детей в детском садике снимал концерт "осенний бал" на видео. фотокамеру для охоты брал. теперь она лежит без дела. концерт был отличный. актеры из местного персонала, почти профи в таком деле. детишки старались танцевали, играли.

счас еду в новый магазин Охота, на перекрестке Ленина-Удмуртская.

надеюсь не на четверке?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх