Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

надеюсь не на четверке?

четвёрка погибла,а мухи летают с встроеными камерами в глазах - всё,как всегда. :D
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А мы открыли новый детский сад под девизом: "Подари Улыбку миру!"

Вот мне как отцу двух малолетних эта новость по душе, благое дело вы с Леной замутили. Поздравляю Вас и всего Вам наилучшего в работе с детьми
Ссылка на комментарий

Вот мне как отцу двух малолетних эта новость по душе, благое дело вы с Леной замутили. Поздравляю Вас и всего Вам наилучшего в работе с детьми

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Сейчас звонила родная сестра с Сахалина, они с мужем решили удочерить девочку ( 9 месяцев ), рад за них до безумия!!!!

Представляю их счастье!!!

Это из хорошего!

Из плохого:

Сестра говорит что документов надо собрать море, собрали, отдали, сегодня позвонили и сказали что не хватает еще несколько справок. Короче говоря бабок хотят все, это страх, на детях и то бабло гребут, что за страна???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот как раз на детях и гребут, от рождения до окончания школы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Садик - так себе...А вот заместитель директора по безопасности - интерес-с-сссс-сная женщина!... :D

Моя жена обиделась за " садик - так себе"; она ( Эльфийка) все-же директор этого садика!!! :angry:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Паша... мне сказали что ты на охоте....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Садик - так себе...

У меня б даже пальцы не повернулись такое написать!!!!!!!!!!! :angry:

Открыл бы не так себе!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы открыли новый детский сад под девизом: "Подари Улыбку миру!"

Детский сад "Улыбка" города Долгопрудного гостеприимно распахнул свои двери для всех ребят!

Заместитель директора по безопасности

Очень хороший садик. Заместитель директора по безопасности - просто восхитителен. Но есть вопрос :) . Если есть зам по безопасности, значит есть опасность!!! Это детишкам не угрожает? :P:D
Ссылка на комментарий

Очень хороший садик. Заместитель директора по безопасности - просто восхитителен. Но есть вопрос :) . Если есть зам по безопасности, значит есть опасность!!! Это детишкам не угрожает? :P:D

Где есть зам.по безопасности, там только БЕЗОПАСНОСТЬ :P !

За комплимент - мерси :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моя жена обиделась за " садик - так себе"; она ( Эльфийка) все-же директор этого садика!!! :angry:

Павел, не всё и вся нужно воспринимать буквально! Ни в коим случае не хотел обидеть ни архитектуру здания, ни руководство, ни обслуживающий персонал! Я всего лишь в шутливой форме сделал комплимент нашей форумчанке! Неужели это не понятно!!! Да, и потом – я всегда фильтрую свои базары в отличие от некоторых…

Ссылка на комментарий

Ночью дождь, гроза, встал пол пятого утра.настроение на нуле, на душе тревожно. бывает же сцука такое. пол дня маялся, хоть ложись и засыпай " вечным сном". в полдень взял себя за шкирку и поехал в угодья. прошелся по полям, и поехал на вечерку, на утю. погода дрянь, временами морось, ветер низко гонит тучи. простоял на ветру часа два, выветрил всю дурь , привел мысли в порядок, и домой. утю так и не видел, ни одной. а может так смотрел, даже ружье не собирал. все же природа великая сила! в общем домой ехал под полную громкость музона )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот как раз на детях и гребут, от рождения до окончания школы.

К сожалению, Виктор, и после школы вваливаешь бабла не меньше!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению, Виктор, и после школы вваливаешь бабла не меньше!

После школы они только наши дети, а по жизни уже совсем не дети!
Ссылка на комментарий

люди добрые подскажите пожалуйста, куда на 2,3,4 ноября можно съездить на уточку поохотиться (до 300 км от москвы) чтобы ночевка в доме была...буду очень благодарен...не улетела ли она еще

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

люди добрые подскажите пожалуйста, куда на 2,3,4 ноября можно съездить на уточку поохотиться (до 300 км от москвы) чтобы ночевка в доме была...буду очень благодарен...не улетела ли она еще

до 300км на след выходные уже отлетит точно.. по ходу уже отлетела вся, осталась местная в небольшом кол-ве.

Ссылка на комментарий

до 300км на след выходные уже отлетит точно.. по ходу уже отлетела вся, осталась местная в небольшом кол-ве.

насколько в небольшом? ну а всеже....куда съездить можно? ну или если утки не будет....то глухарь тетерев
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну например в МО можно пару уток за вечерку увидеть, в таком небольшом)

По тетереву и глухарю думаю цена вопроса тебя не порадует.

Знаю пару о/х где за тетерева 3 тысячи лицензия, глухарь 7 тысяч. Но это в МО.

Может где то есть и дешевле..

Ссылка на комментарий

Ну например в МО можно пару уток за вечерку увидеть, в таком небольшом)

По тетереву и глухарю думаю цена вопроса тебя не порадует.

Знаю пару о/х где за тетерева 3 тысячи лицензия, глухарь 7 тысяч. Но это в МО.

Может где то есть и дешевле..

дааа..дороговато конечно...ну пару уточек за вечерку пойдет...мыж не мясники...лодка с мотором есть...главное что с местом?куда ехать то?
Ссылка на комментарий

главное что с местом?куда ехать то?

тута смотри http://www.oxothik.ru/

там есть кнопочка - "базы". на неё нажимаешь и начинаешь выбирать. как бы так.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх