Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

тута смотри http://www.oxothik.ru/

там есть кнопочка - "базы". на неё нажимаешь и начинаешь выбирать. как бы так.

хотелось бы в проверенное место...но вре равно спасибо
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

хотелось бы в проверенное место...но вре равно спасибо

пожалуйста.

а я на бобра двину, если всё сложится.

Ссылка на комментарий

пожалуйста.

а я на бобра двину, если всё сложится.

на бобра не ходил еще....нужно будет попробовать...поитаю про это
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня б даже пальцы не повернулись такое написать!!!!!!!!!!! :angry:

Открыл бы не так себе!!!!!!!!!!!!

Специально для тебя, чела с правильными пальцами: открывать мне садики или нет – только мне решать…А советы давать, Учтивый ты наш, будешь своим родителям! У меня двое взрослых детей, кстати, старших тебя по возрасту, трое внуков, супруга когда-то работала заведующей детским садом…И ты пытаешься меня уличить в отсутствии любви к детям или детским садам?! ИМХО, если у человека отсутствует чувство юмора, то он просто ущербен и ничего, кроме жалости к себе, вызвать не может…

Считай, что ты меня напугал своим грозным смайликом со сдвинутыми бровями, и я со своими неправильными пальцами покидаю форум.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Собирайте камни господа, другие времена , другие люди ;)

Ну и кто в Калмыкию двинет теперь, нахрена так себя ведете, не видя человека, не слыша его, делаете выводы.

Зеленый змей жалит, походу, не долго осталось былому сообществу, хотя уже полный разгон.

Хорошего викенда у телевизора :D :D :D;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

, и я со своими неправильными пальцами покидаю форум.

Вот еще одного хорошего человека и охотника обидели. Мужики надо как то повежливей. А то здесь одни хамы останутся.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

извинится друг перед другом, выкурить трубку мира и усё....

сильный человек тот,кто сможет найти в себе силы извинится.моё мнение.без обид.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дядя Саша бросай забавляться. Мы все тебя очень уважаем и сердечно ценим!

Ссылка на комментарий

надеюсь не на четверке?

четверку отдал в добрые руки. надеюсь на совсем. счас на ремонте.

Ссылка на комментарий

был в новом магазине Охота г.Ижевск. впечатляет! храм оружия и торговли. хрустальные стеллажи с карамультуками и тесаками, изысканное место что бы помечтать и любезно расстаться с кругленькими суммами. рекомендую посетить, и если есть желание опробовать оружие в тире. мне предстоит еще побывать на втором этаже там где импортное оружие, я не тороплюсь в изучении шедевров иностранного производства. сегодня был только на первом этаже.

Ссылка на комментарий

У меня б даже пальцы не повернулись такое написать!!!!!!!!!!! :angry:

Открыл бы не так себе!!!!!!!!!!!!

Специально для тебя, чела с правильными пальцами: открывать мне садики или нет – только мне решать…А советы давать, Учтивый ты наш, будешь своим родителям! У меня двое взрослых детей, кстати, старших тебя по возрасту, трое внуков, супруга когда-то работала заведующей детским садом…И ты пытаешься меня уличить в отсутствии любви к детям или детским садам?! ИМХО, если у человека отсутствует чувство юмора, то он просто ущербен и ничего, кроме жалости к себе, вызвать не может…

Считай, что ты меня напугал своим грозным смайликом со сдвинутыми бровями, и я со своими неправильными пальцами покидаю форум.

Мужики, давайте жить дружно!!! :drinks:

Макс чуть не так Вас понял, вы Макса не так поняли и в итоге :( :( :( печалька получилась

Не ругайтесь!!! И с форума уходить не надо!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сдохнул бензонасос на леганзе,..а до дома ....1300 км. Пичалька.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сдохнул бензонасос на леганзе,..а до дома ....1300 км. Пичалька.

Вынимаешь насос из бака, аккуратно разбираешь пластиковый корпус (что бы защелки не сломать) берешь катридж насоса в руки и по магазинам - 99% что подойдет что то от ваза или газа либо вообще универсальное.

На давление не смотри, разница в 1-2 бар не существенна (лучше если в плюс)

Ссылка на комментарий

Сдохнул бензонасос на леганзе,..а до дома ....1300 км. Пичалька.

Вот это реально печалька :D , хотя вам наверно сейчас не до смеха!!!

Помню лет десять назад поехали мы на рыбалку, съездили наловили, домой поехали и все, бенз. кончился и денег нет, и в займы не у кого взять, а в баке еще литров пять было, но у него приемник находился высоко, после нескольких часов думья решили слить с бака бензин в канистрочку маленькую, взяли ее в салон и с салона подсоединились к бензонасосу и в путь, ох и очково было с бензом в салоне ехать))))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вынимаешь насос из бака, аккуратно разбираешь пластиковый корпус (что бы защелки не сломать) берешь катридж насоса в руки и по магазинам - 99% что подойдет что то от ваза или газа либо вообще универсальное.

На давление не смотри, разница в 1-2 бар не существенна (лучше если в плюс)

Не....нах нужна универсальность. Буду родной искать. Стоял от нубиры (по маркировке), подходит от ланоса ну и ещё от некоторых.З.Ы. Насос в норме,...питание отсутствует.
Ссылка на комментарий

Макс2013 (25 Октябрь 2013 - 11:46) писал:

У меня б даже пальцы не повернулись такое написать!!!!!!!!!!!

Открыл бы не так себе!!!!!!!!!!!!

Алек (25 Октябрь 2013 - 18:57) писал:

Специально для тебя, чела с правильными пальцами: открывать мне садики или нет – только мне решать…А советы давать, Учтивый ты наш, будешь своим родителям! У меня двое взрослых детей, кстати, старших тебя по возрасту, трое внуков, супруга когда-то работала заведующей детским садом…И ты пытаешься меня уличить в отсутствии любви к детям или детским садам?! ИМХО, если у человека отсутствует чувство юмора, то он просто ущербен и ничего, кроме жалости к себе, вызвать не может…

Считай, что ты меня напугал своим грозным смайликом со сдвинутыми бровями, и я со своими неправильными пальцами покидаю форум.

Мужики, давайте жить дружно!!!

Макс чуть не так Вас понял, вы Макса не так поняли и в итоге печалька получилась

Не ругайтесь!!! И с форума уходить не надо!!!

Парни - хорош фигней маяться! Чай взрослые мужики то все, что обивки то строить! Ну не так выразился один, поправился, извинился, объяснился по человечески... Чего то дальше раздувать...

С уважением,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот еще одного хорошего человека и охотника обидели. Мужики надо как то повежливей. А то здесь одни хамы останутся.

Валера просто сегодня магнитные бури грешу только на это :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Считай, что ты меня напугал своим грозным смайликом со сдвинутыми бровями, и я со своими неправильными пальцами покидаю форум.

Дядя Алек ......зачем не надо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядя Алек ......зачем не надо

Господа, я уже 4 года на этом форуме и вот что отметил: новички в большинстве своем ведут себя более агрессивно, чем старожилы. А потом пообщаются, почитают, поспрашивают и тон их меняется. Общение становится более выдержаным, вежливым. Мне кажется, что в этом и есть одна из основных заслуг нашего сообщества. Остается пожелать по-больше осмотрительности в высказываниях новичкам и мужской выдержки и мудрости "старикам". Ведь мы все здесь собираемся, чтобы в свое удовольствие общаться, а не ругаться, обижать и обижаться. Про охоту хотелось бы читать больше, фотографии красивые рассматривать, полезные советы воспринимать. В окружающей всех нас жизни и так негатива более, чем достаточно. Всем классных полей! Пойду, однако на охоту собираться.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!

Решил поделиться своим хорошим-плохим состоянием... :D

Вчера с утра увез свою любимую и ненаглядную к хорошему знакомому врачу заведующему отделением родильного дома - должна родить вот-вот. Сегодня суббота, а я на работе :moil:, сижу как на иголках, созваниваемся с женой, ждем... Это наше первое посещение родильного дома)))). На душе все перемешалось - переживания, беспокойство, радость от предстоящего, тревога за жену. Скоро появится на свет маленькое чудо, будет мне в будущем опора - сын!!!!! :russian:

Огромная просьба, за ранее не поздравлять, хотя я и не суеверный, но всё же, птьфу-птьфу-птьфу.

Я думаю, те у кого есть дети прекрасно меня понимают!

В связи с данными событиями, дорога в лес мне пока "закрыта" - уже месяц, как не могу съездить на охоту, да и еще похоже N-ое количество дней не смогу. Друзья (коллектив с которым постоянно охочусь) звонят, зовут, узнав причину понимают... А тут еще, как на зло, на зайца у нас (на юге Челябинской области) открыли раньше срока с 15 октября вместо 01 ноября. :post-1787-1182943132:

Шеф у меня правда молодец - обещал, как родит жена, так даст мне две недели отгулов (накопились они у меня за последнее время).

Танюшка (это она ненаглядная моя) сказала, что выделит мне один денек для охоты, после рождения... :hunter:

Так вот представляете теперь всю картину, что твориться у меня на душе?!?!

И всё же это хорошее, точнее прекрасное состояние!!!!!!

:pig_ball:

P.S. Не могу уже в себе это держать, вот у решил поделиться!

Да и еще: С наступающим Днем Автомобилиста всех Коллег и Форумчан!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Алек! Раз уж из-за моей "Обиды" начался весь сыр - бор - не покидайте форум, не расстраивайте форумчан!

Но....... Я тоже форумчанка , и пусть пишу очень редко , но читаю форум регулярно, я не думаю что ваш комплимент

,моему любимому заму, смотрелся бы менее привлекательно без первых слов, а может быть даже и лучше! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Не мне судить, но свое мнение все же выскажу. то что один возможно не понял шутки и комплимента , а другой возможно пошутил немного не в "строчку" по мнению другого , но из за этого не стоит ругаться и тем более уходить с форума. все мы со своими понятиями и амбициями, гордостью и достоинством. но! всех нас объединяет одно наше увлечение Охота, наш форум. Поэтому давайте будем друг к другу более снисходительны, прощать , извеняться, радоваться вместе , соболезновать и помогать друг другу. Уважаемый Алек, уходить или нет это ваше право и решение, но вот я одно не пойму, почему так сразу кардинально? представте образно что на форуме заведется пяток тролей( к Максу не относится), и начнут они одних посылать, других унижать и высмеивать, и уйдет с форума один уважаемый форумчанин, десятый, сотый. что будет? а будет как на многих других форумах, где кроме одних матов, оскарблений и унижений друг друга ничего нет, редко когда кто то советом поможет. По этому давайте жить дружно, умный извенится, сильный простит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх