Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Лех запасы имеют свойство заканчиваться :D , калбаска с сикачика, мм..мм. скажи какая кишка, баранья???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Лех запасы имеют свойство заканчиваться :D , калбаска с сикачика, мм..мм. скажи какая кишка, баранья???

Кишка от мясников с рынка,не я делал - друг,рецепт простой,рубим,солим,перчим,чесночка опять же рубленного,и в кишку,потом в морозилку и потом по мере желания - на решеточку - полчасика - обморок :D (несколько москвичей было,пока "на кровях " -помимо всех харчей - больше 4-х метров упороли :o ) Я в отчетах немного показал - последние метрдвадцать :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

ЛЕХА,,,,,, читаю и слюнями изхожу.....

Моя любимая колбаса !!!!!

Когда я ее попробую.... ????? Ты когда к нам в гости ???? С колбасой...

Самогон конечно тоже очень вкусный.... Но это уже будет перебор.. Водку я проставлю !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саш,как соберусь,так сразу :D пока апетит нагуливайте ;)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Огромное спасибо....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Кишка от мясников с рынка,не я делал - друг,рецепт простой,рубим,солим,перчим,чесночка опять же рубленного,и в кишку,потом в морозилку и потом по мере желания - на решеточку - полчасика - обморок :D (несколько москвичей было,пока "на кровях " -помимо всех харчей - больше 4-х метров упороли :o ) Я в отчетах немного показал - последние метрдвадцать :D :D :D

Я то решил, что сам :D

Не мы сами с усами, брал с рынка кишку, а она в коптилке лопается.

Козел красавец там у Вас.

Козы много , всегда много, кабана еще больше, но хытрый.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я то решил, что сам :D

Не мы сами с усами, брал с рынка кишку, а она в коптилке лопается.

Козел красавец там у Вас.

Козы много , всегда много, кабана еще больше, но хытрый.

Самому пока не из чего,ребята неделю назад санитарного на 240кг. взяли,вот с него и делали. Колбаса и на решетке немного лопается,а дома в сковороде,чуть водички,потушить под крышкой,а потом на своем соку подрумянить - обморок не такой глубокий,как на свежем воздухе,но.... :D

Кабан в посевах весь,дожди не дают убрать ,ни подсолнечник,ни кукурузу,что ему в лесу делать???,пробовали с подхода по подсолнуху,с егерем и ещё одним знакомым,не получилось,но поля все избиты,в солончаках вода стоит,вот и не выходит - всё есть и не беспокоит ни кто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

плохое

как говорится Акелла промахнулся.....

суббота,3 загон,летит пара лосей,в ельнике, выскочил телок в прогале на 2-3 секунды, дистанция метров 60- 70 где то....корова прошла ближе,но низя.успел сделать пару выстрелов, увы мимо.

не пил 2 месяца и 10 дней и вчера всё таки усугубил менделеевки с растройства....принял на грудь так что особо не помню как и домой попал.... с обеда только сегодня более менее оклемался...

с уважением.

Ссылка на комментарий

...успел сделать пару выстрелов, увы мимо....

Леша, еще раз повторюсь, что лучше так чем с подранком недодобраным...

Ссылка на комментарий

Да там и без петиции фильм лидер в прокате,

Я уж сначала посмотрю сам енот кино, ну а потом уж выводы делать буду. Пока что воздержусь. Хотя, ИМХО, в современном нашем кино духовности и подлинных чувств маловато стало, а вот пресловутого реализьма, кровишши-чересчур до фига!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Специально для тебя, чела с правильными пальцами: открывать мне садики или нет – только мне решать…А советы давать, Учтивый ты наш, будешь своим родителям! У меня двое взрослых детей, кстати, старших тебя по возрасту, трое внуков, супруга когда-то работала заведующей детским садом…И ты пытаешься меня уличить в отсутствии любви к детям или детским садам?! ИМХО, если у человека отсутствует чувство юмора, то он просто ущербен и ничего, кроме жалости к себе, вызвать не может…

Считай, что ты меня напугал своим грозным смайликом со сдвинутыми бровями, и я со своими неправильными пальцами покидаю форум.

Вот еще одного хорошего человека и охотника обидели. Мужики надо как то повежливей. А то здесь одни хамы останутся.

извинится друг перед другом, выкурить трубку мира и усё....

сильный человек тот,кто сможет найти в себе силы извинится.моё мнение.без обид.

с уважением.

Мужики, давайте жить дружно!!! :drinks:

Макс чуть не так Вас понял, вы Макса не так поняли и в итоге :( :( :( печалька получилась

Не ругайтесь!!! И с форума уходить не надо!!! :)

Блин,ну не понял я шутку Алека...ну бывает...кто меня знает,подтвердит-я мухи не обижу не по делу!

Извинения я принёс и лично,и публично ИСКРЕННЕ!!!

Алек-не нужно покидать форум,тем более из-за моего неудачного ответа!!!Тут Вас ценят и любят!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Эх,выходные получились хорошие,хоть и без охоты!!!Погулял на дне рождения у соседа по даче... :russian:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Не даёт мне спокойствие данная делема...!!!Из-за ерунды ТАКОЙ СЫР-БОР!!!

Господа, я уже 4 года на этом форуме и вот что отметил: новички в большинстве своем ведут себя более агрессивно, чем старожилы. А потом пообщаются, почитают, поспрашивают и тон их меняется. Общение становится более выдержаным, вежливым. Мне кажется, что в этом и есть одна из основных заслуг нашего сообщества. Остается пожелать по-больше осмотрительности в высказываниях новичкам и мужской выдержки и мудрости "старикам". Ведь мы все здесь собираемся, чтобы в свое удовольствие общаться, а не ругаться, обижать и обижаться. Про охоту хотелось бы читать больше, фотографии красивые рассматривать, полезные советы воспринимать. В окружающей всех нас жизни и так негатива более, чем достаточно. Всем классных полей! Пойду, однако на охоту собираться.

Я новичок,но и не неделю здесь...поэтому отдаю отчет своим словам!

С вами полностью согласен!

Уважаемый Алек! Раз уж из-за моей "Обиды" начался весь сыр - бор - не покидайте форум, не расстраивайте форумчан!

Но....... Я тоже форумчанка , и пусть пишу очень редко , но читаю форум регулярно, я не думаю что ваш комплимент

,моему любимому заму, смотрелся бы менее привлекательно без первых слов, а может быть даже и лучше! :D :D :D

Лен,не после твоей обиды,а после моего ответа! ;)

Так что ты не при делах! :drinks:

Не мне судить, но свое мнение все же выскажу. то что один возможно не понял шутки и комплимента , а другой возможно пошутил немного не в "строчку" по мнению другого , но из за этого не стоит ругаться и тем более уходить с форума. все мы со своими понятиями и амбициями, гордостью и достоинством. но! всех нас объединяет одно наше увлечение Охота, наш форум. Поэтому давайте будем друг к другу более снисходительны, прощать , извеняться, радоваться вместе , соболезновать и помогать друг другу. Уважаемый Алек, уходить или нет это ваше право и решение, но вот я одно не пойму, почему так сразу кардинально? представте образно что на форуме заведется пяток тролей( к Максу не относится), и начнут они одних посылать, других унижать и высмеивать, и уйдет с форума один уважаемый форумчанин, десятый, сотый. что будет? а будет как на многих других форумах, где кроме одних матов, оскарблений и унижений друг друга ничего нет, редко когда кто то советом поможет. По этому давайте жить дружно, умный извенится, сильный простит.

В том-то и дело,что шутку юмора я не понял...а так,если это была бы НЕ ШУТКА-ответил я по делу,тем более,что в этом детсадике моя(наша) общая знакомая форумчанка Елена работает-очень добрая и отзывчивая женщина,супруга нашего всеми любимого Паши...!!!Счёл за долг заступиться!!!...

Встретим обидчика(тут поближе) :diablo: , внесем поправки в "соблюдения ориентиров" :buba: , исправим серьезность положения :russian: .

Эта писанина на форуме, может быть истолкована с точки зрения настроения(написание и чтение), буквы не передают серьезность, стеб или дружескую шутку(лучше среди присутствующих в настоящее время).

Алек, я не думаю - что тебе хотели испортить настроение. Вот почему надо встречатся вживую - на все вопросы ответы найдутся сразу - без оскорблений, обид, недопонимания!

Без вопросов ;)Как раз нужно ружик пулей пристрелять...!

Максим разрешите вопрос в личной почте Дядя Саша глуховой Мужик, зуб даю ;)

Не ругайтесь, одним миром мазаны, спасибо

Уже!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Нужно покупать зимнюю резину жене на аутлендер...может кто посоветует на личном опыте?

Я на сузуки пользую данлоп липучки-мне хватает,т.к постоянный полный и шипы не особо нужны...у жены автопривод,т.е. постоянный передний с автоподключением заднего,поэтому хочу перестраховаться...бюджет в 7-9 тыр за балон...выбрал такие:

http://4tochki.ru/ty...18_98T.html#buy

http://koleso.ru/cat.../pirelli/48187/

В идеале хочу такие

http://www.best-tyre..._north_2/053353

Может у кого скидки есть??!! :blush2:

Ссылка на комментарий

Ханкук пользовал, три года назад ставил летнюю новую на аристу, оценку поствил бы 0 с большой буквы! на мокром асфальте ни помогала не абс не трк ни прокладка между сиденьем) столько было аварийных ситуаций что я больше 60 реально боялся ездить, то тормозит как " на соплях" то в юз уходит. продал и поставил бриджик. может сейчас у них качество и отличное но я если раз обжогся , второй раз рисковать не стану. на счет шипов не знаю, по мне, так я не люблю когда резина клацает по асфальту , раздражает этот гул. если у вас постоянно гололед то смысл наверное есть брать, а если снег , вода, асфальт , то точно нет. как то так, но это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго утра!

Инцидент исчерпан. Извинения приняты. Самая трудная победа – это победа над самим собой. Макс сумел выйти с честью из этой ситуации.

Спасибо всем за солидарность! :drinks:

Это маленькое недоразумение и дальнейшая реакция форумчан показали, что форум наш живой и неравнодушный, а значит – у него должно быть будущее!

А теперь тихо на ушко я вам скажу, только никому не передавайте, чтобы ко мне не было больше никаких предъяв, - детский садик в Долгопрудном – самый лучший садик на Земле! :D

Ссылка на комментарий

Макс а что мешает в снежную погоду на аутлендере включить 4 wd avto? да вообще включить этот режим в начале зимы и выключить весной. перерасход пару литров на 4 вд зимой не так уж и актуально, зато безопасно.

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра!

Инцидент исчерпан. Извинения приняты. Самая трудная победа – это победа над самим собой. Макс сумел выйти с честью из этой ситуации.

Спасибо всем за солидарность! :drinks:

Это маленькое недоразумение и дальнейшая реакция форумчан показали, что форум наш живой и неравнодушный, а значит – у него должно быть будущее!

А теперь тихо на ушко я вам скажу, только никому не передавайте, чтобы ко мне не было больше никаких предъяв, - детский садик в Долгопрудном – самый лучший садик на Земле! :D

Очень рад, да думаю не только я , а и многие форумчане, вашему примирению, взаимопониманию и возвращению.
Ссылка на комментарий

Макс а что мешает в снежную погоду на аутлендере включить 4 wd avto? да вообще включить этот режим в начале зимы и выключить весной. перерасход пару литров на 4 вд зимой не так уж и актуально, зато безопасно.

Я так и ездил на Ниссане Х- трэйл, зимой всегда на 4вд ауто, резина зимняя йокохама не шипованная 17 дюймов.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стройка загородного дома продвигается! В выходные наконец то вставили пластиковые окна и нормальные двери. Проложили асфальт от дороги до дома. Для нормальной зимовки осталось переделать электропроводку. После этого до весны строительство можно замораживать.

Ссылка на комментарий

Позвонил своему мастеру- взял выходной, вчера угораздило с камазистами профессиональный праздник отмечать. Зато хоть свои грамоты и морду на доске почета вспомнил. Работы пока немного, можно позволить поваляться.

По поводу трафика- да пусть нюхают, инет это тоже самое что и радио, если шифруешься- молчи, как на базаре. Зато хоть будут в курсе как работать надо), народ научит.

Всем по-белому завидую-сам одомашился вконец, с собакой в окно глядим :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ох и покатались мы по лесам в эти выходные. Без потерь не обошлось. Зато теперь знаю, что где бы ни были, всегда найдутся форумчане, готовые оказать любую помощь.

Ссылка на комментарий

Как собачка,поправилась ?

Почти- я писал. Но осталась инвалидом, все еще не срослась челюсть, не хватает много зубов(вчера еще один моляр выпал, не прижился видимо). бывает после зевка не может пасть закрыть- вправляешь. Но жить будет, срастется, я думаю. Таз сломан был и бедро- рожать без кесарева нельзя, прыгать не может, на вид слегка перекошен.

Но настрой у собаки веселый, все в порядке. Жрет всегда, устал кормить)) прямо дежурит у миски, отъелась почти. Когда забирал со стационара- ужасался как собака может похудеть, вообще даже заклепки было видно, сидела на капельницах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх