Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ох и покатались мы по лесам в эти выходные. Без потерь не обошлось. Зато теперь знаю, что где бы ни были, всегда найдутся форумчане, готовые оказать любую помощь.

а что было?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

а что было?

Это для затравки ;) , потом ребята отпишутся сами.

Ссылка на комментарий

Почти- я писал. Но осталась инвалидом, все еще не срослась челюсть, не хватает много зубов(вчера еще один моляр выпал, не прижился видимо). бывает после зевка не может пасть закрыть- вправляешь. Но жить будет, срастется, я думаю. Таз сломан был и бедро- рожать без кесарева нельзя, прыгать не может, на вид слегка перекошен.

Но настрой у собаки веселый, все в порядке. Жрет всегда, устал кормить)) прямо дежурит у миски, отъелась почти. Когда забирал со стационара- ужасался как собака может похудеть, вообще даже заклепки было видно, сидела на капельницах.

Дополню. Может это я напрасно, но вот что. Эта уж пернсионерка, и думал я ее на иждивение.

Связывался с ее родней, чтобы щенка взять нового, посмотрел на потенциальнеых родителей- все не то. Посмотрел на других- опять не то. Неужели первая собака так много значит? А эта сука у меня первая, до этого были да не мои,- деда, и жили не в квартире, а во дворе дома. Мужики-то говорили что первую помнят, да не понимал я о чем речь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юр самое место посидеть,по светлому,появятся раз в сутки-двое,а там и привязать на ночь можно :D

Ссылка на комментарий

не разглядел последнее фото, пакеты какие-то.

да, так нельзя.

Упаковка от хлеба от ногинского хлебокомбината. Пока не нашел точно место где кормят.

Юр самое место посидеть,по светлому,появятся раз в сутки-двое,а там и привязать на ночь можно :D

Не было времени ждать. Да и накостылять одному могут, место глухое. Петли снял, послание оставил. Приезжали на квадрике, тушенку кушали, на примусе кавео разогретую, супостаты.

Ссылка на комментарий

Всем по-белому завидую-сам одомашился вконец, с собакой в окно глядим :)

Привет! подрастающее поколение няньчишь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Упаковка от хлеба от ногинского хлебокомбината. Пока не нашел точно место где кормят.

Не было времени ждать. Да и накостылять одному могут, место глухое. Петли снял, послание оставил. Приезжали на квадрике, тушенку кушали, на примусе кавео разогретую, супостаты.

Нужно было капканчики поставить, что бы на своих двоих тяжело было уходить.

Ссылка на комментарий
Привет! подрастающее поколение няньчишь?

Ак чо ему) поползал да спать. Только почему-то я его к собаке тащу- говорю- "смотри, сына, собачка" а ему пофиг почти, зато к монитору тянется, к телевизору так же- картинки цветные видимо привлекают. Но не даю смотреть- нечего малышу, в компах и теликах ничего святого нет :)

Зубы лезут- слава Богу, бессимптомно, только грызет все что влазит в рот :)

Пугаю всяко, колю бородой- смеется, молодец. Матери не будет- подстригу, давно решил поржать, да не дают :)

Ссылка на комментарий
Упаковка от хлеба от ногинского хлебокомбината. Пока не нашел точно место где кормят. Не было времени ждать. Да и накостылять одному могут, место глухое. Петли снял, послание оставил. Приезжали на квадрике, тушенку кушали, на примусе кавео разогретую, супостаты.

понял, разобрался... ух блин сволота

Ссылка на комментарий

Никогда ни петли, ни капканы левые не понимал. Головой считаю нужно отвечать, в капкан же и собака может попасть, как тут быть. В чем-то я лоялен к брэкам, но только не здесь- это уже жадность, хапужничество. И уж тем паче- на квадре катаешься- всяко не от голода петли поставил. Гнида, больше никак не назовешь. Я бы еще понял деревенского, у которого семеро по лавкам, жена, старики, да пара собак.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

не разглядел последнее фото, пакеты какие-то.

да, так нельзя.

Конечно ТАК НЕЛЬЗЯ. :D

Дилетанты натуралисты,которые начитались книжек профильных ПО ВЫЖИВАНИЮ походу живоловку кривожопо устанавливали. :laugh:

Если кому конечно надо,то могу обосновать. :russian:

Ссылка на комментарий

Ак чо ему) поползал да спать. Только почему-то я его к собаке тащу- говорю- "смотри, сына, собачка" а ему пофиг почти, зато к монитору тянется, к телевизору так же- картинки цветные видимо привлекают. Но не даю смотреть- нечего малышу, в компах и теликах ничего святого нет :)

Зубы лезут- слава Богу, бессимптомно, только грызет все что влазит в рот :)

Пугаю всяко, колю бородой- смеется, молодец. Матери не будет- подстригу, давно решил поржать, да не дают :)

картинки цветные детям полезно, взрослым тоже. на здоровье влияет. организм на цветное реагирует как на весну, энергия появляется и двигаться заставляет. хорошо когда в квартире есть цветные ковры, да и вся обстановка из ярких и нассыщенных цветов. когда детские комнаты оформляют в постельные цвета это преступление перед детством. дети вырастают инфантильными и слабонервными. у меня теперь новое поколение растет энергичное. сам удивляюсь как можно изо дня в день ходить на тренировки в две спортивные секции, а ведь еще в школе доп занятия.

Ссылка на комментарий

Да насчет цветов-то я конечно за, детство должно быть ярким. Странно что он к пушистой собачьей шкуре холоден. От мамки не иначе- она тоже к собакам как к зеленым помидорам.

Еще, жена говорит что мониторы реально вредны. Мерцание само по себе. Мы взрослым глазом привыкли его не различать. Детям сам по себе монитор вреден, даже у жидкокристаллического есть постоянная смена кадров, которая вредна. Не думаю, что все так страшно, но все-таки есть гораздо лучшие вещи для малыша, да епт, самого себя вспомнить достаточно :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я второй день сначала колбаску из секачика на охоте,а сегодня печеночка косулячья :P:D :D :D ,да и уток достал из морозилки - думаю потушить :rolleyes: что ли :D :D :D

Потушил...... :P

Приятного аппетита

5ad7259074c7.jpg

a6e9ee909edc.jpg

Ссылка на комментарий

Конечно ТАК НЕЛЬЗЯ. :D

Дилетанты натуралисты,которые начитались книжек профильных ПО ВЫЖИВАНИЮ походу живоловку кривожопо устанавливали. :laugh:

Если кому конечно надо,то могу обосновать. :russian:

Давайте обсудим на форуме как правильно петли на кабасю ставить))

На фотках петля, которую я в руках подержал для фото, изначально стояла не так.

Возможно и дилетанты натуралисты, но тросик в старой крови, а значит уже работал.

Алексей31,

Время обеднее... изверг

Ссылка на комментарий

Да насчет цветов-то я конечно за, детство должно быть ярким. Странно что он к пушистой собачьей шкуре холоден. От мамки не иначе- она тоже к собакам как к зеленым помидорам.

Еще, жена говорит что мониторы реально вредны. Мерцание само по себе. Мы взрослым глазом привыкли его не различать. Детям сам по себе монитор вреден, даже у жидкокристаллического есть постоянная смена кадров, которая вредна. Не думаю, что все так страшно, но все-таки есть гораздо лучшие вещи для малыша, да епт, самого себя вспомнить достаточно :)

ЭТЛ мониторы вредны. у ЖК мониторов нет мерцания. мой старший рос на ЭТЛ мониторах. с 4 лет сидел за ними. со зрением все в порядке и здоровье отличное. я тоже с 80х за компом, зрение супер и здоровье отличное. есть ограничения для предрасположенных к психическим заболеваниям, к заболеваниям глаз. зрение портиться когда глазами на солнце смотрят без очков и витамины не кушают. для хороших глаз хороший монитор это гимнастика для глаз. улучшает зрение и память развивает. слухи о вреде мониторов распускают пиндосы что бы загнать нас русских в пещеры с клопами)))

Ссылка на комментарий

Потушил...... :P

Приятного аппетита

класс!

а у меня сегодня рыбный день в меню селедка под шубой в немеренных количествах)))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Макс а что мешает в снежную погоду на аутлендере включить 4 wd avto? да вообще включить этот режим в начале зимы и выключить весной. перерасход пару литров на 4 вд зимой не так уж и актуально, зато безопасно.

Так все равно монопривод остаётся,а задний только при пробуксовках будет включатся...уже включил:)

Наверное пирелли возьму!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх