Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

И смех и грех! Сейчас супруга позвонила и радостно сообщила, что сегодня обрадует меня вкусным тортиком, который заботливо испекла. А в этом кондитерском таинстве ей помогли весы, которые я выписал для своих охотничих нужд. И они (весы) ей очень приглянулись, дескать и компактные и моются ( :D ) легко. Плохо только то, что приходилось взвешивать частями, т.к. максимальный измеримый вес - 200гр. Вот и купи себе чего-нибудь...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
И смех и грех! Сейчас супруга позвонила и радостно сообщила, что сегодня обрадует меня вкусным тортиком, который заботливо испекла. А в этом кондитерском таинстве ей помогли весы, которые я выписал для своих охотничих нужд. И они (весы) ей очень приглянулись, дескать и компактные и моются ( :D ) легко. Плохо только то, что приходилось взвешивать частями, т.к. максимальный измеримый вес - 200гр. Вот и купи себе чего-нибудь...

Радуйся! видишь в дело пошли и неплохое.. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже не знаю какая это новость, хорошая или плохая - вчера продал своё первое ружье - ИЖ 27ЕМ. Надобность в нем отпала, хотя и каши не просило. Осталось два гладкоствола - ИЖ58 16 кал (памать деда) и годовалая МуРка 153. Расставался как со старым другом, сколько всего было с его участием - и счастливые выстрелы и досадные промахи. Но продал в хорошие руки за достойную цену, поэтому и сожалею не сильно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ха, Николай, так твоя кошка суицидом жизнь закончить пыталась, а ты ей не дал такой возможности - может и не надо было в третий раз препятствовать? :D

Может и не надо было препятствовать,но кошки то у меня ....нет.

Так, :D шутка на тему "на привале". Неделю не был,а уже забыли про мой "Изопов язык". :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может и не надо было препятствовать,но кошки то у меня ....нет.

Так, :D шутка на тему "на привале". Неделю не был,а уже забыли про мой "Изопов язык". :D

Надо значит завести и... выбросить из окна! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может и не надо было препятствовать,но кошки то у меня ....нет.

Так, :D шутка на тему "на привале". Неделю не был,а уже забыли про мой "Изопов язык". :D

Надо значит завести и... выбросить из окна! :D

Не любите вы кошек, господа! А у меня кот пропал, уже 2 недели нет, и мне его жалко. Хороший котяра был :( .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу кошек. У меня друг разводит Сфинксов. Страшные такие, лысые и морщинистые. Но неплохие деньги зарабатывает. Конечно возни с ними немало, но по его словам все с лихвой окупается. И на работу устраиваться он не планирует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не любите вы кошек, господа! А у меня кот пропал, уже 2 недели нет, и мне его жалко. Хороший котяра был :D  .
Честно признаюсь - кошек не очень то.... Так и кажется - бежит она по полю, метается, прижимаясь к земле, а я по ней бах, бах, бах! :D

Собак люблю! У них и взгляд осмысленный, почти разумный. А у кошек - как у змеюки - не поймёшь что на уме и во взгляде твориться. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, поддерживаю, я тоже к ним отношусь как Полиграф Полиграфович -"Мы их душили-душили, душили-душили.......". Короче ненавижу я этих тварей Божьих, а собака это да, это животное полезное. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Была бы у меня возможность, я собакена завёл бы, но не судьба, пока.

И спасибки я вам не поставлю :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собаку хочу. Это даже в обсуждении не нуждается. :D

А кошки тоже разные бывают. Была одна кошка у меня, прожила долгую и счастливую жизнь. Она была как человек! Чистюля до мозга костей, спокойная, понимала все разговоры, и даже в потомство приносила одного(!) котенка в год, а не как некоторые по 5-6 котят народят и не знаешь куда их девать потом. По её характеру мы даже смеялись, что в неё вселилась душа нашей покойной пробабки. Такая кошка бывает одна на миллион. А в дом взяли её с улицы маленькой, бездомной и голодной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собаку хочу. Это даже в обсуждении не нуждается. :D

А кошки тоже разные бывают. Была одна кошка у меня, прожила долгую и счастливую жизнь. Она была как человек! Чистюля до мозга костей, спокойная, понимала все разговоры, и даже в потомство приносила одного(!) котенка в год, а не как некоторые по 5-6 котят народят и не знаешь куда их девать потом. По её характеру мы даже смеялись, что в неё вселилась душа нашей покойной пробабки. Такая кошка бывает одна на миллион. А в дом взяли её с улицы маленькой, бездомной и голодной.

Очевидно это исключение!

Обычно кошки нахальны и беспардонны, независимы и своенравны! ВОНЮЧИ и ШЕРСТЯЧИ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очевидно это исключение!

Обычно кошки нахальны и беспардонны, независимы и своенравны! ВОНЮЧИ и ШЕРСТЯЧИ!

А как она крыс и мышей в саду ловила- это что-то с чем-то! Утром выходишь на крыльцо, а на пороге 4-5 крыс аккуратненько в ряд сложит и сидит мурлыкает довольная. Никогда сама не ела мышей. Чисто охотничий инстинкт удовлетворяла. Ээх. *смайлик со слезами*

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зато кошки ловят мышей. И мурлыкают. Кстати, где-то почитал, что кошек заводят люди, которые хотят любить. А собак те люди, которые хотят быть любимыми.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Зато кошки ловят мышей. И мурлыкают. Кстати, где-то почитал, что кошек заводят люди, которые хотят любить. А собак те люди, которые хотят быть любимыми.

Интересное мнение!

Но я точно знаю, что кошки могут помогать некоторым людям ТОЛЬКО тем, что просто прижимаются к ним и позволяют себя гладить рукой! Есть в кошках что то такое! И, кстати, это животное, как говориться, может ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ в другое измерение! Глупость или нет - ответ никто не даст, НО что то в этом есть! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Интересное мнение!

Но я точно знаю, что кошки могут помогать некоторым людям ТОЛЬКО тем, что просто прижимаются к ним и позволяют себя гладить рукой! Есть в кошках что то такое! И, кстати, это животное, как говориться, может ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ в другое измерение! Глупость или нет - ответ никто не даст, НО что то в этом есть! 

Вот Володя, кажется мне, что не такой уж ты  кошконенавистник ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот Володя, кажется мне, что не такой уж ты  кошконенавистник ;)

Ну, конечно же, я не живодёр! ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

 Я ТОЖЕ НЕ ЖИВОДЁР.ОДНАКО!!!Малец мультиков насмотрелся и попросил меня что то похожее соорудить из братьев наших меньших.

0b8e4d6c772a.jpg

b544cb960dcf.jpg

edbcdecbe08b.jpg

Интересно! А КАК НАРОД К "КОТОПСАМ" ОТНОСИТСЯ???

К стати собака и кошка дома живут ДУША В ДУШУ.Но иногда в их мирную идилию приходится вносить существенные изменения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уписиться можно над тем, что порой, придумывают люди!

Вы на глаза собаки Дуськи посмотрите!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подбиваю коллег свалить с работы на рыбалку!Селедка идет,езды 15мин от работы.Начальник загорелся уже,думаю через час вернется(поехал снасти покупать).Сижу руки потираю в предвкушении,поедем за Волгу,благо новый "прыгающий" мост открыли для легковых,а до него с кургана рукой подать..Щаас сорвемся.

Рыбалка вышла на славу!За 3 часа метания блесны в Волгу вытащил 37шт,еле до машины допёр!

А вчера друг Ваня в Карусели купил 6 ящиков пива(ящ 24бут) Миллер 0,33л.По цене 6.50 рублей за бутылку!Приехал второй раз за халявой,там кипишь,персонал в унынии,напутали со скидкой,пиво было,но уже по обычной цене.

Русский дух на халяву падкий,а халявное пиво,да под халявный балык из халявной Астраханской селёдочки,слаще вдвойне!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

  

Рыбалка вышла на славу!За 3 часа метания блесны в Волгу вытащил 37шт,еле до машины допёр!

А вчера друг Ваня в Карусели купил 6 ящиков пива(ящ 24бут) Миллер 0,33л.По цене 6.50 рублей за бутылку!Приехал второй раз за халявой,там кипишь,персонал в унынии,напутали со скидкой,пиво было,но уже по обычной цене.

Русский дух на халяву падкий,а халявное пиво,да под халявный балык из халявной Астраханской селёдочки,слаще вдвойне!

С рыбалкой! И пивком! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миллер 0,33л.По цене 6.50 рублей за бутылку! Вот это фарт !!!!!!!!! Ща сожру сам себя от зависти :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69, Андрей, Вы чего флудите? Настроение хорошее? :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
sting69, Андрей, Вы чего флудите? Настроение хорошее? :o

Рамис, я же по существу. Просто выдалась свободная минутка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх