Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Всем привет!В очередной раз проверили полезность форума!Выходные прошли очень интересные и весёлые.Правда у меня эта история ещё не закончена,так как мой броневик остался времнно жить у Лёши (Бежечанина),но думаю я в скоро его заберу.Лёш присмотри там за ним, а то помоет кто нибудь. :D Спасибо огромное всем кто принимал участие в этом приключении!

Маша, как ты добралась?

Ссылка на комментарий

Паш, как прочитал пост Волкова 177 , сразу сомнения взяли, почему то подумал о тебе и эльке, колитесь что случилось? как умудрились? как вышли из ситуации? в общем полностью и по порядку!) ждемс...

Ссылка на комментарий

Сейчас на ремонте у меня все больше и больше автоматов. Но сам обратно пропорционально, тяготею к шкворневой подвеске почему-то, блокировке и военным мостам. Говорю от всего коллектива автосервиса, да не одного, у нас одна бригада, по нескольким, постоянно общаемся, дружим.

Ссылка на комментарий

Все покажет количество заработанных денег на этой неделе...!

Эх, если бы. :) на этой неделе я заработаю на пару месяцев, если успею :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Паш!

Засадил таки???!)))

Нет,засадить не удолось,но потшипник на ступице умер.А самое главное свою любимаю лопатку сломал.

Ссылка на комментарий

ЭТЛ мониторы вредны. у ЖК мониторов нет мерцания. мой старший рос на ЭТЛ мониторах. с 4 лет сидел за ними. со зрением все в порядке и здоровье отличное. я тоже с 80х за компом, зрение супер и здоровье отличное. есть ограничения для предрасположенных к психическим заболеваниям, к заболеваниям глаз. зрение портиться когда глазами на солнце смотрят без очков и витамины не кушают. для хороших глаз хороший монитор это гимнастика для глаз. улучшает зрение и память развивает. слухи о вреде мониторов распускают пиндосы что бы загнать нас русских в пещеры с клопами)))

Да я понимаю. но во-первых маме доказать нереально, а во-вторых, дело не только в мерцании, картинка говорит вредна, которая бегает/прыгает. Телевизор туда же. Когда глаз окрепнет, к году примерно- тогда можно. Но когда мамы нет, мы с удовольствием пялимся в экран, греха таить не стану.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы в эти выходные поняли,что на форуме не помешала бы карта SOS,как на многих покатушечных форумах.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Хэлп лист так называемый!!!С телефонами и районом обитания форумчан!!!Только должен быть координатор,чтобы в случае чего направил к нужному человеку!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну да!Вчера в принципе так и было.Координатором был Боря(Гудвин) и моя жена.

Ссылка на комментарий

Да я понимаю. но во-первых маме доказать нереально, а во-вторых, дело не только в мерцании, картинка говорит вредна, которая бегает/прыгает. Телевизор туда же. Когда глаз окрепнет, к году примерно- тогда можно. Но когда мамы нет, мы с удовольствием пялимся в экран, греха таить не стану.

имей ввиду с 2х лет садить за монитор и самостоятельно играть на компьютере можно и нужно. процесс развития идет быстрее. мой средний так перед школой английский выучил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы в эти выходные поняли,что на форуме не помешала бы карта SOS,как на многих покатушечных форумах.

Хэлп лист так называемый!!!С телефонами и районом обитания форумчан!!!Только должен быть координатор,чтобы в случае чего направил к нужному человеку!!!

Ну да!Вчера в принципе так и было.Координатором был Боря(Гудвин) и моя жена.

Карта есть - народу маловато,все шифрованые :D

https://ihuntr.ru/index.php?app=membermap

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вообще то на форуме было где то , оставляешь свои координаты и на карте точку ставишь.сейчас искал найти не могу эту тему.своё местоположение я оставлял.телефон в профиле не заполнил только потому что у меня врагов больше чем друзей.а так не вопрос, я всегда на связи.

Паш, с лайбочкой всё в норме.я уже и покатался на ней.... :D ..... шучу конечно Паш.насчёт помывки подумаю....моя та тоже не мыта... только вот щёточку поболее прикуплю...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот Алексей и нашёл эту темку.полезная действительно тема. приехал в чужой город, сломался или ещё что то...посмотрел,созвонился и вперёд....

Ссылка на комментарий

Карта есть - народу маловато,все шифрованые :D

https://ihuntr.ru/index.php?app=membermap

Не шифруюсь!) будут проблемы, ... да не дай бог, всегда на связи. всегда помогу чем смогу. тел. не оставляю в личке, но стоит скинуть инфу , отвечу, скину телефон, перезвоню, постараюсь помочь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как туда добавиться?

Так черные прямоугольники в правом вехнем углу,над картой.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Так черные прямоугольники в правом вехнем углу,над картой.

Не настолько уж "тупой" что бы не использовать ..добавить местоположение. Не хочут меня добавлять. :) Забанили видать там :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не настолько уж "тупой" что бы не использовать ..добавить местоположение. Не хочут меня добавлять. :) Забанили видать там :)

Поломалось похоже,Денису напишу.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Давайте обсудим на форуме как правильно петли на кабасю ставить))

На фотках петля, которую я в руках подержал для фото, изначально стояла не так.

Возможно и дилетанты натуралисты, но тросик в старой крови, а значит уже работал.

Ну тогда это меняет дело.Нет смысла обсуждать то,что не законно,но имеет место быть.Т.к кабан с Замкадье,который якобы чумной до сих пор является ТРОФЕЕМ для ИЗБРАННЫХ с большим кошельком.Ну а если нельзя,а одни преспокойненько его берут и практически официально,то значит и другим можно.

Совет.

Ищите там же путём прочесывания,или просто по следам кабаньим тропам выбитым,или если видно будет,то по человечьим протекторам следам как правило от сапог,которые сейчас нормально видны.

Обычно живоловки ,вернее ЗАКОНОМЕРНО их лиходеи сериями на проходах устраивают.И споймать таких лиходеев крайне сложно.

Ссылка на комментарий

Витек71,

Если бы я был в законе, т.е. имел полномочия, то их вычислить, потратить 2 световых дня максимум. Это все безобразие в 60-70 км от мкада.

Все мы не безгрешны, но таким способом животину мучить нельзя. Хочется очень или надо, или официально купить не тянешь финансово, выследи, обмани, высиди, стрельни. Но не таким варварским способом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх