Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Заказал себе зимнюю резину на моего Волка, завтра апосля работы заберу и переобуюсь! А то чет стремновато уже на всесезонке ездить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Обычно живоловки ,вернее ЗАКОНОМЕРНО их лиходеи сериями на проходах устраивают.И споймать таких лиходеев крайне сложно.

Так если на квадрике ездят то скорее всего одной дорогой... Вколоченые в землю напильники или натянутый между деревьев тросик отучит такой фигней заниматься..

Ссылка на комментарий

Вколоченые в землю напильники

Костромской метод адназначно. Вчера егерь костромской советовал напильники. С гаечками одетыми :D

Квадрик одной дорогой туда может только заехать. Главное чтобы местные егеря не напоролись)))

Петли они ставят на переходах у ЛЭП.

Ссылка на комментарий

Леш,а если кто-то другой на эти напильники напорется?

тут политбеседа нужна среди местных, покричать не вредно. Добавил +, сволочью-сволочево.

заодно если что- суку найдете.

ЗЫ а надетьые гайки что дают? блин старый слесарюга,а догнать не могу.

Ссылка на комментарий

Так если на квадрике ездят то скорее всего одной дорогой... Вколоченые в землю напильники или натянутый между деревьев тросик отучит такой фигней заниматься..

А еще лучше сверло наточить и вкрутить в землю

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Охотником растет!!!!! молодец...

Ссылка на комментарий

было дело по проселочной дороге ехал. на дороге бутылка воткнутая горлышком вниз, розочкой вверх. кто то из местных воткнул. сразу видно что расчет на приезжих. свои увидят объедут, а чужие напорются. вот такая партизанщина. лично я на дорогу смотрю зорко. подъехал к розочке воткнул ветку с запиской на немецком, о том куда улетают один раз такие саперы. на обратном пути розочку кто то убрал. в тех местах таких фокусов больше не видел.

Ссылка на комментарий

Охотником растет!!!!! молодец...

Вот уж точно!

А я сижу как на иголках, жду...

Моя супруга должна родить со дня на день!

Думал сегодня мне подарок на день рождения сделает, ан нет, не получилось... Будем ждать завтра!!!

Главное чтобы малыш родился здоровым!!!

Ссылка на комментарий

А еще лучше сверло наточить и вкрутить в землю

толстый протектор выкинет это сверло. у меня кама 205 стояла. она такие штуки откидывала. был случай ехал с дачи с детьми. поймал от шлака-грунта приличную занозу. километров пять проехал до заправки. на заправке мне техник подсказал что колесо спускается. помог поставить запаску. если бы я в город въехал на спущенном мог бы в аварию попасть и сменить запаску в пробках невозможно. вообще у меня с дачной дороги все колесо было в шпионах. там и гвозди и обрезки ножовочных полотен и болты торчали. потом дорогу немного поправили.

диверсии на дорогах не богоугодное дело. а если последствия тяжелые???(((

Ссылка на комментарий

Ну, с Днем Рождения!

Спасибо, VIZor!

Вот уж напросился я сам на поздравления... А что делать? Сижу один, понимаешь... Друг приезжал, поздравил, выпили немного с ним коньячка, да домой уехал....

А я вот думал, что тут каждого на форуме в день варенья поздравляют. А оказывается, что это не так....

Еще раз спасибо!.. И удачи на охоте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот уж точно!

...

Главное чтобы малыш родился здоровым!!!

С днем рождения! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Спасибо, VIZor!

Вот уж напросился я сам на поздравления... А что делать? Сижу один, понимаешь... Друг приезжал, поздравил, выпили немного с ним коньячка, да домой уехал....

А я вот думал, что тут каждого на форуме в день варенья поздравляют. А оказывается, что это не так....

Еще раз спасибо!.. И удачи на охоте!

:drinks: С Днем Рождения!
Ссылка на комментарий

С днем рождения! Все будет хорошо!

:drinks: С Днем Рождения!

Спасибо, соратники по "Неволе"!

(Неволя - Это я про про охоту, которая пуще её))))

Приятно понимать, что во круг много людей, готовых поддержать в любую секунду, Хотя бы просто так)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, VIZor!

Вот уж напросился я сам на поздравления... А что делать? Сижу один, понимаешь... Друг приезжал, поздравил, выпили немного с ним коньячка, да домой уехал....

А я вот думал, что тут каждого на форуме в день варенья поздравляют. А оказывается, что это не так....

Еще раз спасибо!.. И удачи на охоте!

Такие косяки с ДР случаются. Я когда-то задавал по этому поводу вопрос Администрации, объяснили, что такие настройки установлены и ничего нельзя с этим сделать - отражаются только первых пять человек, а остальные остаются за бортом...

И тем не менее, несмотря на такую несуразицу - с Днем Рождения, охотник!

Всех благ по жизни! Богатых трофеев и незабываемых охот! :drinks:

Ссылка на комментарий

Вот уж точно!

А я сижу как на иголках, жду...

Моя супруга должна родить со дня на день!

Думал сегодня мне подарок на день рождения сделает, ан нет, не получилось... Будем ждать завтра!!!

Главное чтобы малыш родился здоровым!!!

Нормально все будет, с Днем Рождения !

Ссылка на комментарий

С Днем Рождения!

Ну вот теперь сижу и краснею от смущения, как та девчонка на сватовстве))))

Всем еще раз огромное спасибо за поздравления и поддержку!

Ссылка на комментарий

С днем рождения! Всего самого теплого и светлого :) ! Не унывать! Все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх