Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

А я вот свой шестиотросчатый рог отмыла, натерла... но раньше выходных лесов-полей мне не светит...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Молодцы вертолетчики! Утянули аварийную машину за жилой сектор! Дай им Бог здоровья и скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий

Вчера ездил в Ижевский Арсенал. фирму которая делает оптовые поставки оружия по России и выполняет интернет заказы охотников. Респектабельный офис находится на окраине Ижевска в районе Воткинского шоссе, там где раньше было крупнейшее в мире роботизированное-литейное производство, место где прошла моя юность. город активно развивается в ту сторону и может быть унылый вид напоминающий игру Сталкер превратиться в центр города обустроенный и респектабельный. Получен заказ на некоторые эксклюзивные модели ижевских ружей из-за рубежа. Ценители охоты заказали ружья с декоративной отделкой мастеров Арсенала. Мне довелось посетить мастерскую и договориться о заказе. Видел как выполняются такие заказы. Сегодня с утра еду в Хольстер для приобретения кожаных изделий для ружей по этому заказу.

Ссылка на комментарий

Что-то хваленый аллигатор слишком хорошо горит для ударного вертолета...

авиационное топливо горит отлично. в гражданских машинах большая редкость что бы пилоты выжили после падения, если баки были полные. так что хваленый аллигатор спас пилотов.

Ссылка на комментарий

авиационное топливо горит отлично. в гражданских машинах большая редкость что бы пилоты выжили после падения, если баки были полные. так что хваленый аллигатор спас пилотов.

В гражданские вертолеты не стреляют. Да и не сбивали его, а совершил жесткую пасадку

Ссылка на комментарий

В гражданские вертолеты не стреляют. Да и не сбивали его, а совершил жесткую пасадку

жесткая посадка в авиации это падение с небольшой высоты. мне довелось учиться в авиа школе кое что еще помню.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот свой шестиотросчатый рог отмыла, натерла... но раньше выходных лесов-полей мне не светит...

Ох, и ветвистые у тебя рога Маша. :D Богат русский язык. :D
Ссылка на комментарий

жесткая посадка в авиации это падение с небольшой высоты. мне довелось учиться в авиа школе кое что еще помню.

Да я не против. Просто мысли обывателя.

Дядя мой командиром на ископаемом МИ-8 в черное море упал. Тоже жив-здоров

Ссылка на комментарий

мужики, подскажите пожалуйста по такому вопросу. У меня другу исполнилось 27 лет. За все годы повестку в военкомат он получал только один раз в 18 лет. Дальше про него забыли. Какие его дальнейшие действия для получения военника?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мужики, подскажите пожалуйста по такому вопросу. У меня другу исполнилось 27 лет. За все годы повестку в военкомат он получал только один раз в 18 лет. Дальше про него забыли. Какие его дальнейшие действия для получения военника?

Дождаться 28 лет, а уже потом идти в военкомат. Или отдать долг Родине.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мужики, подскажите пожалуйста по такому вопросу. У меня другу исполнилось 27 лет. За все годы повестку в военкомат он получал только один раз в 18 лет. Дальше про него забыли. Какие его дальнейшие действия для получения военника?

Идет и получает, а служить уже не пойдет.
Ссылка на комментарий

Егерь

  • photo-thumb-11216.jpg
  • Экспертная группа
  • exp.gif
  • 2 035 сообщений

  • Пол:Мужчина
  • Город:Чувашия, г. Чебоксары
  • Интересы:охота, но этим не ограничиваюсь
  • Имя в Skype:mpetrov21
  • ООиР:Чувашохотрыболовсоюз
  • Моё оружие:Fabarm Alpha field 12*76; Khan Matrix Fidelio Combo, 12*76; CZ 550 люкс 308Win.

Репутация: 1 193

Отправлено Вчера в 18:25

snapback.pngxant-41 (28 Октябрь 2013 - 22:34) писал:

Я не про старших, а про послужной список. Это кстати тоже признак "хорошего" воспитания. То бишь авторитетом надавить на опонента при не согласии с мнением. и выставиться -я вона какой и ты... Так как-то.

Да чего же не надавить коли есть чем. Правда для таких как Виталий 7 и это на помогает. Мало его в детстве родители воспитывали, видимо некогда было. Ну и выросло, то что выросло, что крапива под забором. Да и не высказывал он никакого мнения, так чепуху молол, как дитё малое. Коли хочешь высказать мнение, то аргументируй его, а так не подумавши языком чесать, это не мнение, а нечто другое. Причем не совсем безобидное для оппонентов, принимающих участие в обсуждении темы. Ну не нравиться ему г-н Иванов, так и покинь эту тему, и все темы с его участием. Нет, надо долго и нудно флудить в его теме, так сказать "месть кота Леопольда". А коли чего хочешь доказать, так доказывай, а не словоблудствуй.

  • rep_up.png
  • 0

Ссылка на комментарий

Я не имею представления под каким забором тебя воспитывали,но в твою ЗАСЛУЖЕННУЮ морду я - бы дал с превеликим удовольствием! За этим прощаюсь,на форум более не захожу. Модераторы еще раз прошу,удалите аккаунт.

Ссылка на комментарий

мужики, подскажите пожалуйста по такому вопросу. У меня другу исполнилось 27 лет. За все годы повестку в военкомат он получал только один раз в 18 лет. Дальше про него забыли. Какие его дальнейшие действия для получения военника?

мой старший получил военник в 24 года. призыва не было, военных наоборот сокращали, а не набирали. пусть твой товарищ идет в военкомат и получает военник. если будет прокуратура наезжать расскажет что не скрывался повесток не получал, просился в армию но его не брали. весной я среднего в армию отправлял со сборного пункта распустили по домам. потому что негде служить. приказ пришел прапорщиков в армию вернуть. а вчера узнал снова его призывают 6 ноября на сборный пункт.

Ссылка на комментарий

мужики, подскажите пожалуйста по такому вопросу. У меня другу исполнилось 27 лет. За все годы повестку в военкомат он получал только один раз в 18 лет. Дальше про него забыли. Какие его дальнейшие действия для получения военника?

А что сам то он не пришел в военкомат :D:pogranichnik: А забирают по моему до 27 лет включительно,

Ссылка на комментарий

мужики, подскажите пожалуйста по такому вопросу. У меня другу исполнилось 27 лет. За все годы повестку в военкомат он получал только один раз в 18 лет. Дальше про него забыли. Какие его дальнейшие действия для получения военника?

Во подфартило то Вашему другу!!! Мне б так, а то как в 18 лет забрали в 91-м, так по сей день и стерегу Родину-матушку :( .

:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Во подфартило то Вашему другу!!! Мне б так, а то как в 18 лет забрали в 91-м, так по сей день и стерегу Родину-матушку :( .

:laugh: :laugh: :laugh:

Эх вы. Я то думал шо сплю спокойно,..налоги заплачены. А тут..вона как. :)
Ссылка на комментарий

Эх вы. Я то думал шо сплю спокойно,..налоги заплачены. А тут..вона как. :)

Сейчас о спокойном сне можете забыть - у меня ОТПУСК ! :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сейчас о спокойном сне можете забыть - у меня ОТПУСК ! :D

Добрые все какие :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

берут, почему не берут. просто люди в ментовку хотят или в прочие внутренние органы)))

тут средняя зп офицера мвд от 50 до 70 тыс. рублей... а к силовикам без ВС сложновато

у вояк так же, зп оч. высокая, с учетом что средняя в кизляре зп 10 т.р.

вот такой говенный регион

Ссылка на комментарий

Жесть, у нас бабки дают чтобы в армию уйти

жаль будет деньги если к нам служить отправят(((( кстати многие ваши к нам едут что бы к вам служить отправили)

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1383117932' post='1052755041']

А что сам то он не пришел в военкомат :D:pogranichnik: А забирают по моему до 27 лет включительно,

Сейчас призывной возраст увеличили до 30 лет.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх