Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

По ГОСТу? :D

По дороге. :) Спасибо Брат. :)
Ссылка на комментарий

еще не приняли что до 30, все в проекте

раньше у некоторых военных 35 был пенсионным возрастом

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

раньше у некоторых военных 35 был пенсионным возрастом

Знакомый ...покойный ныне,..в 31 вышел на пенсию,..в 35 утонул.
Ссылка на комментарий

Мляяя..... Что за напасть такая- под утро расхерачили стекло боковое в машине и тиснули пакет с рабочими документами... Стекло то в пятницу поменяют по страховке, а акты по сдаче теперь все восстанавливать и переподписывать! Перестреляли бы этих мудаков!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

раньше у некоторых военных 35 был пенсионным возрастом

Мне с 36 лет начислили пенсию и начали платить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мляяя..... Что за напасть такая- под утро расхерачили стекло боковое в машине и тиснули пакет с рабочими документами... Стекло то в пятницу поменяют по страховке, а акты по сдаче теперь все восстанавливать и переподписывать! Перестреляли бы этих мудаков!

Конечно же они му..ки, но зачем оставлять документы в машине (вот и привлекли внимание).
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Мляяя..... Что за напасть такая- под утро расхерачили стекло боковое в машине и тиснули пакет с рабочими документами... Стекло то в пятницу поменяют по страховке, а акты по сдаче теперь все восстанавливать и переподписывать! Перестреляли бы этих мудаков!

Может происки "конкурентов"?
Ссылка на комментарий

Я не имею представления под каким забором тебя воспитывали,но в твою ЗАСЛУЖЕННУЮ морду я - бы дал с превеликим удовольствием! За этим прощаюсь,на форум более не захожу. Модераторы еще раз прошу,удалите аккаунт.

Б...ля, народ, осеннее обострение что ли? Виталя , не кипи, не хочешь общаться с ним , не общайся! сходи на зорьку, один, подыши, в себя прийди, махни рукой и выдохни.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас призывной возраст увеличили до 30 лет.

...на сегодняшний день в армию призывают парней в возрасте от 18 до 27 лет...

http://russia-vb.narod.ru/do-skolki-let-berut-v-armiu.html

Ссылка на комментарий

Призывной возраст с 18 до 27 лет. Тебе 27мь пока не отметил 28-ю годовщину. Рассказывали в военкомате, как к ним пришел с трехдневного отмечания ДР уклонист. Говорит я вот отметил позавчера 27-ой день рождения, выдай мне военник! :) Дык ему выдали повестку и через месяц отправили служить. :)

а так сам получал военник в 27-мь лет, только у нас проще немного. Призыв раз в год - осенью. Вот меня осенью и вызвали, прошел медкомиссию, а потом весной выдали военник. Как объяснили в 27-мь лет вызывают проходить медкомиссию перед выдачей документа.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Б...ля, народ, осеннее обострение что ли?

Точно.

Форум то чем виноват?:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Многие плачут. Я фильм не смотрел

Жень мне про фильм сосед рассказал и сказал всплакнул, фесь фильм я ждал, так после фильма я у него спросил на каком моменте он всплакнул............ кто смотрел тот поймет
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

из хорошего

Паша отремонтировался! и поехал.....сказал что на охоту......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да Леша...... сдал ты Пашу :) :)

Почему? :o:(

я Паше перед отьездом сказал что напишу на форуме, что паша отремонтировался и поехал.а он только добавил что поеду на охоту....

если что, я дико извиняюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему? :o:(

я Паше перед отьездом сказал что напишу на форуме, что паша отремонтировался и поехал.а он только добавил что поеду на охоту....

если что, я дико извиняюсь.

тих тих Леха, шучу я

:D реально подстава получилась))

Ссылка на комментарий

Мне с 36 лет начислили пенсию и начали платить...

счас зарплата высокая, пенсия лишнее. зубы новые вставят и ать два, как молодой.

у меня одноклассник тож собирался как то на пенсию. ему предложили новое звание. хорошо что совета послушал остался служить. служит доволен. если бы не служба спился бы наверно. мое поколение если не дурковали и спортом занимались то со здоровьем полный порядок. при хорошей кормежке можно и до 60 лет работать. хуже всего когда выгонят на пенсию, а с работой облом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так когда мне начислили пенсию и начали её платить, увольнятся не надо было - спокойненько продолжал служить, выплачивалось и з/п, и пенсия. О сумме умолчу - в то время водитель троллейбуса больше зарабатывал...

Ссылка на комментарий

был сегодня в магазине Хольстер и магазине Охота, мелкие приобретения. потом визит к стамотологу, надо починиться. только что пришел.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх