Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Эксперт кинолог

Поздравляю с рождением сына..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец-то дополз до ноутбука... :drinks::russian:

Ура-а-а-а!!!

...

Поздравляю! С пополнением!

Ссылка на комментарий

Наконец-то дополз до ноутбука... :drinks::russian:

Ура-а-а-а!!!

29 октября 2013г в 06:40 у меня родился сын!!! Вес 3,8кг, рост 52см.

Назвали Савелием!

В эту субботу привезу их домой...

Теперь буду растить и воспитывать))) :wub:

Поздравляю !039966b389623baa44b4e03494467b4a.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня родился сын!!!

Поздравляю с рождением сына! Пусть растет здоровым, крепким и счастливым!

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я сегодня убила день на приватизационные дела, от очередей тягомотины и непоняток настроение попртилось основательно...

Ну и чтобы не нести сор в избу, чудесно полаялась в контакте с "зелеными цыпами", а точнее с девочками пускающими розовые сопли что притравки это садизм и жесть ИС надо сжечь, а нормастеров закрывать в клетки с тиграми, охота истинное зло , мясо вредо, соя полезно, ну и далее по тексту...

УУУх отвела душу, прям полегчало и настроение мое, как говорится улучшилось)))

а я все думала для чего нужны эти прекрасные онлайн плаксы - правильно, чтобы Машеньку веселить )))

Всем хорошего настроения :P

Ссылка на комментарий

От всей души поздравляю с рождением сына!

Здоровья ему и маме , да и тебе не хворать!

Всем Вам терпения и уважения друг к другу, расти здорового сына и старайся воспитать его хорошим человеком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличник новейшей программы строевой подготовки! Зачет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот почитаем, а затем посмотрим, что они там придумали. И почему ведомственный приказ мы должны выполнять?.

МВД РФ утвердило регламент продажи оружия, соответствующий документ будет опубликован в «Российской газете» в пятницу

Как отмечается в комментарии издания, новый приказ дополняет и конкретизирует оружейное законодательство.

Так, чтобы усилить контроль за оборотом оружия, приказ главы МВД конкретизирует требования к торговле любым оружием. Право на торговлю предоставляется только юридическому лицу, передает РИА Новости.

Обычный гражданин вправе сдать оружие, в том числе за вознаграждение, только в полицию. Кроме того, документ подробно перечисляет, куда должен обратиться предприниматель, какие собрать и предоставить документы, чтобы законно продавать стреляющие и колюще-режущие предметы.

Также уточняются действия лицензирующих чиновников, названы адреса, куда можно пожаловаться, и даже прописаны обязательные реакции на возможные жалобы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ездил за бумагами на кабана в Пермь госохотинспекция краевая, зашел в финотдел спросил кому отдать заявку . Поскольку по стране прокатилась "эпидемия АЧС" и хрюн оказался в не закона , думалось бумаги получу быстро . Сотрудница отправила к руководству , объяснив что в связи с последним указом губернатора , тотальное уничтожение кабанам не грозит , по крайне мере в Пермском крае . Начальник департамента объяснил мне , что сначала с выше пришел указ о выдаче не лимитируемых лицензий на кабана , проще , увидел хрюна убей , как разносчика , но наш губернатор заявил , что мы Пермяки в сказки про чуму не верим , в связи с чем распорядился установить лимит на лицензии на кабана .

Честно ? Я вздохнул с облегчением , ведь и ежу понятно , что это какая то диверсия и потомки нам ее не простят . Вообщем за бумагами просили подойти на неделе , дадут не много , но пока и этому рады .

Ссылка на комментарий

Вот почитаем, а затем посмотрим, что они там придумали. И почему ведомственный приказ мы должны выполнять?.

МВД РФ утвердило регламент продажи оружия, соответствующий документ будет опубликован в «Российской газете» в пятницу

Как отмечается в комментарии издания, новый приказ дополняет и конкретизирует оружейное законодательство.

Так, чтобы усилить контроль за оборотом оружия, приказ главы МВД конкретизирует требования к торговле любым оружием. Право на торговлю предоставляется только юридическому лицу, передает РИА Новости.

Обычный гражданин вправе сдать оружие, в том числе за вознаграждение, только в полицию. Кроме того, документ подробно перечисляет, куда должен обратиться предприниматель, какие собрать и предоставить документы, чтобы законно продавать стреляющие и колюще-режущие предметы.

Также уточняются действия лицензирующих чиновников, названы адреса, куда можно пожаловаться, и даже прописаны обязательные реакции на возможные жалобы.

Интересно. Захочешь ружье продать и не продаешь( Конечно выводы надо будет делать после опубликования

Ссылка на комментарий

Наконец-то дополз до ноутбука... :drinks::russian:

Ура-а-а-а!!!

29 октября 2013г в 06:40 у меня родился сын!!! Вес 3,8кг, рост 52см.

Назвали Савелием!

В эту субботу привезу их домой...

Теперь буду растить и воспитывать))) :wub:

Поздравляю! Здоровья малышу и мамочке! Семейного счастья!

Ссылка на комментарий

Наконец-то дополз до ноутбука... :drinks::russian:

Ура-а-а-а!!!

29 октября 2013г в 06:40 у меня родился сын!!! Вес 3,8кг, рост 52см.

Назвали Савелием!

В эту субботу привезу их домой...

Теперь буду растить и воспитывать))) :wub:

Поздравляю!! :drinks:
Ссылка на комментарий

Вот почитаем, а затем посмотрим, что они там придумали. И почему ведомственный приказ мы должны выполнять?.

МВД РФ утвердило регламент продажи оружия, соответствующий документ будет опубликован в «Российской газете» в пятницу

Как отмечается в комментарии издания, новый приказ дополняет и конкретизирует оружейное законодательство.

Так, чтобы усилить контроль за оборотом оружия, приказ главы МВД конкретизирует требования к торговле любым оружием. Право на торговлю предоставляется только юридическому лицу, передает РИА Новости.

Обычный гражданин вправе сдать оружие, в том числе за вознаграждение, только в полицию. Кроме того, документ подробно перечисляет, куда должен обратиться предприниматель, какие собрать и предоставить документы, чтобы законно продавать стреляющие и колюще-режущие предметы.

Также уточняются действия лицензирующих чиновников, названы адреса, куда можно пожаловаться, и даже прописаны обязательные реакции на возможные жалобы.

может нужен такой порядок??? а то у нас во всех ларьках тесаки продают. у ненормальных, от вида оружия крыша едет, когда такое видит, а так бы прошел мимо без мозговых иллюзий. мне например ненравиться когда в ТЦ напротив компьютерного салона продают катаны разных размеров. у юзеров и так мозги повернуты а им подсовывают не виртуальное а реальное оружие.

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил за бумагами на кабана в Пермь госохотинспекция краевая, зашел в финотдел спросил кому отдать заявку . Поскольку по стране прокатилась "эпидемия АЧС" и хрюн оказался в не закона , думалось бумаги получу быстро . Сотрудница отправила к руководству , объяснив что в связи с последним указом губернатора , тотальное уничтожение кабанам не грозит , по крайне мере в Пермском крае . Начальник департамента объяснил мне , что сначала с выше пришел указ о выдаче не лимитируемых лицензий на кабана , проще , увидел хрюна убей , как разносчика , но наш губернатор заявил , что мы Пермяки в сказки про чуму не верим , в связи с чем распорядился установить лимит на лицензии на кабана .

Честно ? Я вздохнул с облегчением , ведь и ежу понятно , что это какая то диверсия и потомки нам ее не простят . Вообщем за бумагами просили подойти на неделе , дадут не много , но пока и этому рады .

хороший бизнес на чуме!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх