Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездил за бумагами на кабана в Пермь госохотинспекция краевая, зашел в финотдел спросил кому отдать заявку . Поскольку по стране прокатилась "эпидемия АЧС" и хрюн оказался в не закона , думалось бумаги получу быстро . Сотрудница отправила к руководству , объяснив что в связи с последним указом губернатора , тотальное уничтожение кабанам не грозит , по крайне мере в Пермском крае . Начальник департамента объяснил мне , что сначала с выше пришел указ о выдаче не лимитируемых лицензий на кабана , проще , увидел хрюна убей , как разносчика , но наш губернатор заявил , что мы Пермяки в сказки про чуму не верим , в связи с чем распорядился установить лимит на лицензии на кабана .

Честно ? Я вздохнул с облегчением , ведь и ежу понятно , что это какая то диверсия и потомки нам ее не простят . Вообщем за бумагами просили подойти на неделе , дадут не много , но пока и этому рады .

Уважение такому губернатору

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

был в Пермском крае, деревенские свалки открыты для зверья. в Удмуртии такого нет, следят строго. кабы чума к нам не перекинулась.

Ссылка на комментарий

Уважение такому губернатору

этого губернатора надо спросить за дороги и два моих убитых диска. я там вообще чуть не разбился.

Ссылка на комментарий

Наконец-то дополз до ноутбука... :drinks::russian:

Ура-а-а-а!!!

29 октября 2013г в 06:40 у меня родился сын!!! Вес 3,8кг, рост 52см.

Назвали Савелием!

В эту субботу привезу их домой...

Теперь буду растить и воспитывать))) :wub:

Поздравляю, здоровья тебе , жене и савелию. У меня самого дочка 4 месяца назад родилась, знакомое чувство. Много не пей. Удачи.

Ссылка на комментарий

Вчера прописали врачи Мексидол внутревенно, сегодня сделали укольчик, еб.....е рога как х.....о после него!

Говорят так должно быть, час за руль не садился. Нунах такие уколы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня тоже иду делать МРТ и УЗИ колен, а то уже совсем плохо ходить, как то.

Ссылка на комментарий

ИМХО - бестолковый подарок)))))) по началу с фанатизмом мыл каждый выходной....месяц)))) потом забил, лень! проще на мойку заехать

До мойки 50 км, пока назад еду еще страшней машина будет.

А ели еще когда три машины и Камаз в том числе, то как то х---во с тряпочкой и ведром бегать :D

Ссылка на комментарий

Мне Дочь на днюху мойку подарила !

bcd55d03ecd5.jpg

Хороший подарок. Для дачи-деревни вещь нужная и полезная. Давно хочу себе такой преобрести. ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера прописали врачи Мексидол внутревенно, сегодня сделали укольчик, еб.....е рога как х.....о после него!

Говорят так должно быть, час за руль не садился. Нунах такие уколы.

ахренеть припаратик по вене...че случилось-то?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня тоже иду делать МРТ и УЗИ колен, а то уже совсем плохо ходить, как то.

чашечки приросли?

вот есть хороший спортивный препарат...сам пользую периодически http://www.5lb.ru/catalog/joint/anima_flex.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мотор, давление

всему виной алкоголь и не здоровый образ жизни...ты давай на путь исправления вставай.

Ссылка на комментарий

ИМХО - бестолковый подарок)))))) по началу с фанатизмом мыл каждый выходной....месяц)))) потом забил, лень! проще на мойку заехать

Приму в дар или куплю с большим дисконтом :D все равно без дела лежит ;)

Ссылка на комментарий

всему виной алкоголь и не здоровый образ жизни...ты давай на путь исправления вставай.

Да не пью я часто. Редко но метко, два - три раза в год по 3 - 4 дня :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не пью я часто. Редко но метко, два - три раза в год по 3 - 4 дня :D

ага и так уже цать лет...кроме этого работа шмабота, пивком перекусить. нервы...знаем.

Меня этим летом башкой так накрыло...в душе как приступ на колени поставил...думал сам уже не встану...жесть...пережало как внутри артерию и мышцы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне Дочь на днюху мойку подарила !

bcd55d03ecd5.jpg

Умница доча! Отличный подарок! Золотые дети! Хороший отец! Занавес!!!e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Лёш, отличный подарок, если тем более есть в комплекте грязевая фреза и вспениватель (хотя он отдельно продается), это как раз то, что нужно, что бы наших проходимцев от грязюки отмывать. Я когда приезжаю с охоты, ни одна мойка не хочет мыть! Правда под мойку надо место отдельное искать, я на траве на участке отбиваю, скоро уже машина грунта под домом будет.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не пью я часто. Редко но метко, два - три раза в год по 3 - 4 дня :D

. Вот поэтому. сердечко-то и шалит. Надо чаще но меньше ! Тренировать мышцу не давать простоя !
Ссылка на комментарий

Умница доча! Отличный подарок! Золотые дети! Хороший отец! Занавес!!!e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Лёш, отличный подарок, если тем более есть в комплекте грязевая фреза и вспениватель (хотя он отдельно продается), это как раз то, что нужно, что бы наших проходимцев от грязюки отмывать. Я когда приезжаю с охоты, ни одна мойка не хочет мыть! Правда под мойку надо место отдельное искать, я на траве на участке отбиваю, скоро уже машина грунта под домом будет.... :D :D :D

Ден, все есть в комплекте.

Я как то после охоты заехал на мойку, так администратор девчонок - мойщиц пол часа по углам искала :D

Ссылка на комментарий
. Вот поэтому. сердечко-то и шалит. Надо чаще но меньше ! Тренировать мышцу не давать простоя !
Так руль не разрешает.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх