Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума
Рамис, я же по существу. Просто выдалась свободная минутка.

Андрей вам наверно просто скучно. а на форуме мало народу сегодня что поговорить нескем. :o

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU
а на форуме мало народу сегодня что поговорить нескем. :o

Народ есть, а вот поговорить действительно не.....о чем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте поговорим о чем нибудь хорошем! Например о домике в лесу, на берегу озера. И дичи там видимо-невидимо, а народ об этом месте не знает. Вот как умудрится такое воплотить в жизнь? В угодьях, где я охочусь, что-то подобное есть только у арендатора охотугодий. А остальным нельзя, можно только беседки делать, которые редко сезон выживают, т.к. вандалов среди нашего брата хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В этом году выберу место - в следующем поставлю сруб - еще через год приезжайте все кому не лень. Вот такие вот, собственно, у меня альтруистические планы.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

завтра уезжаю в командировку сначала в рязань потом в калуга и на десерт любимая тверская обл.

НО НА СЛЕТ ПОЛЮБОМУ ЕДУ. в пятницу забью на работу и возможно в обед выдвинусь.

в сети наверно не придется бывать.

так что ,друзь-товарищи, если что я на телефоне!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
завтра уезжаю в командировку сначала в рязань потом в калуга и на десерт любимая тверская обл.

НО НА СЛЕТ ПОЛЮБОМУ ЕДУ. в пятницу забью на работу и возможно в обед выдвинусь.

в сети наверно не придется бывать.

так что ,друзь-товарищи, если что я на телефоне!

Дим, удачи! ни гвоздя ни жезла! Ждем на слете!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ds20, Дима удачи, до встречи на Костромской земле!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня возвращаясь домой увидел на трассе вновь открывшийся "Блошиный рынок" решили заехать посмотреть, да антиквариата море.... мне понравилось. Забили пол багажника покупками самая дорогая 50 руб, самая дешевая 20 руб. Можно купить много полезных и красивых вещей, вплоть до копаных разных эпох и народов. Единственное, что меня расстроило это то что там торгуют Советскими и Российскими боевыми орденами и медалями не в открытую конечно, но пока мы глазели мне успели предложить. Разозлился я безумно мужик вовремя догадался сбежать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня возвращаясь домой увидел на трассе вновь открывшийся "Блошиный рынок" решили заехать посмотреть, да антиквариата море.... мне понравилось. Забили пол багажника покупками самая дорогая 50 руб, самая дешевая 20 руб. Можно купить много полезных и красивых вещей, вплоть до копаных разных эпох и народов. Единственное, что меня расстроило это то что там торгуют Советскими и Российскими боевыми орденами и медалями не в открытую конечно, но пока мы глазели мне успели предложить. Разозлился я безумно мужик вовремя догадался сбежать.

Это на "Марке" который ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут, Между Химками и Зеленоградом

Ссылка на комментарий

Начальство на работе достало!Первого мая я уехал на тягу,а одна б....ь забыла меня предупредить что мне оказывается нужно было выйти на работу,в итоге мне въе..ли прогул(крайним сделали)и лишили премии,а завтра у меня аттестация в отделе кадров.Премии за этот год уже третий раз лишают(ну не хочу я под них стелиться),короче ссуки!А тяга была хороша,так что не жалею ни о чем и слез моих не дождутся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Начальство на работе достало!Первого мая я уехал на тягу,а одна б....ь забыла меня предупредить что мне оказывается нужно было выйти на работу,в итоге мне въе..ли прогул(крайним сделали)и лишили премии,а завтра у меня аттестация в отделе кадров.Премии за этот год уже третий раз лишают(ну не хочу я под них стелиться),короче ссуки!А тяга была хороша,так что не жалею ни о чем и слез моих не дождутся!

У меня это тоже в порядке вещей, что касается премии я ее вообще уже и не жду. Как спину не гни на работе все равно у руководства  все плохо ...достанут опять в Москву уеду...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Всё пропало .

Смотрел веб-камеру с подкормочной площадки в Минесоте(штат США)

У них белки с наших толстых кошек .

И намного шустрее и задирестее .

А если миграция ?..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Начальство на работе достало!Первого мая я уехал на тягу,а одна б....ь забыла меня предупредить что мне оказывается нужно было выйти на работу,в итоге мне въе..ли прогул(крайним сделали)и лишили премии,а завтра у меня аттестация в отделе кадров.Премии за этот год уже третий раз лишают(ну не хочу я под них стелиться),короче ссуки!А тяга была хороша,так что не жалею ни о чем и слез моих не дождутся!

Дык обжалуй взыскание.

Чтоб прогул въе...ть нужно чтоб тебя с приказом предварительно ознакомили о том, что ты заступаешь на службу в праздничный день.

А коль твоей подписи под тем приказом нету, за что тогда взыскание? Да и приказ по службе хоть есть такой?

Я б за такое взыскание "весь моск" кадровикам высосал, хай служебную проверку проводят - пожалели бы что взыскание объявили и свою премию бы отдали :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А у меня подсадная сегодня утят вывела! Суеты сегодня было больше чем с новорождённым ребёнком...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
:post-1787-1182943158: SOS..подскажите может кто знает ..лодочный мотор 2лс-2.5лс только не китай и не отечественный можно ли купить за 20 т руб.а то опять будем с дочкой вёслами работать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:post-1787-1182943158: SOS..подскажите может кто знает ..лодочный мотор 2лс-2.5лс только не китай и не отечественный можно ли купить за 20 т руб.а то опять будем с дочкой вёслами работать.

Сам смотрел и приценивался. Если в прошлом году Дайхатцу 2,5 стоил, по крайней мере в Твери, 18 тыров, то в этом году уже 26 тыров. Если только б/у поискать.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
:( SOS..подскажите может кто знает ..лодочный мотор 2лс-2.5лс только не китай и не отечественный можно ли купить за 20 т руб.а то опять будем с дочкой вёслами работать.
Сам смотрел и приценивался. Если в прошлом году Дайхатцу 2,5 стоил, по крайней мере в Твери, 18 тыров, то в этом году уже 26 тыров. Если только б/у поискать.

Коллеги, в "Клуб Велход" Mercury 2,5 22 тыщи. По отзывам - ничем не хуже Tohatsu. Это не реклама ;) Насчёт наличия не знаю. Если надо, могу позвонить, не вопрос.

P.S. Тёзка, а зачем тебе в Биробиджан? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коллеги, в "Клуб Велход" Mercury 2,5 22 тыщи. По отзывам - ничем не хуже Tohatsu. Это не реклама ;) Насчёт наличия не знаю. Если надо, могу позвонить, не вопрос.

P.S. Тёзка, а зачем тебе в Биробиджан? :)

Эндрю, а я протестую против засилия и геноцида в Секторе Газы ! Руки прочь от наших ближневосточных мусульманских друзей. Израильская военщина не пройдет !

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Эндрю, а я протестую против засилия и геноцида в Секторе Газы ! Руки прочь от наших ближневосточных мусульманских друзей. Израильская военщина не пройдет !

Ээээ, а в Биробиджане их база или что? Мне кажется, ты что-то не договариваешь... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эндрю, а я протестую против засилия и геноцида в Секторе Газы ! Руки прочь от наших ближневосточных мусульманских друзей. Израильская военщина не пройдет !

А я наоборот,давить и еще раз давить "ближневосточных мусульман друзей"!... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я наоборот,давить и еще раз давить "ближневосточных мусульман друзей"!... :)

Если бы мусульманская братва давила бы наших израильских друзей, я бы был на стороне последних. Я всегда на стороне слабого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коллеги, в "Клуб Велход" Mercury 2,5 22 тыщи. По отзывам - ничем не хуже Tohatsu. Это не реклама ;) Насчёт наличия не знаю. Если надо, могу позвонить, не вопрос.

P.S. Тёзка, а зачем тебе в Биробиджан? :)

тоха и мерк одной курицы яйца...одинаковые до мозга костей

Ссылка на комментарий
Дык обжалуй взыскание.

Чтоб прогул въе...ть нужно чтоб тебя с приказом предварительно ознакомили о том, что ты заступаешь на службу в праздничный день.

А коль твоей подписи под тем приказом нету, за что тогда взыскание? Да и приказ по службе хоть есть такой?

Я б за такое взыскание "весь моск" кадровикам высосал, хай служебную проверку проводят - пожалели бы что взыскание объявили и свою премию бы отдали ;)

Да формально они правы,я и должен был работать согласно план графику,но мне накануне сказала овца которая за это отвечает что мне выходить не надо,а потом оказалось что надо а она меня предупредить забыла.Короче говорят по документам ты должен был работать,а она типа за свои слова не отвечает.Сейчас был на аттестации,по билету ответил на отлично,но доп вопросами все равно завалили,через месяц попытка номер два :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нахожусь до сих пор в отпуске. Отпуск совместил с отгулами и начал с первых майских праздников. Далее было закрытие весенней,поездка к сыну в Алтайский край, потом Краснное и Мёртвое море. На эти выхи надо съездить к родителям в Архангельскую область,заодно с братом переговорить насчёт осенней рыбалки осенью.Отпускные ещё до 23 июня,надоело. Отзовусь с понедельника 15 на работу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх