Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Только что приехал с охоты. рано встал, решил на зорьку съездить, приехал, простоял столбом два часа, даже ни одной утки не видел( полный ноль. в далике пару выстрелов и тоже тишина. поехал фазана погонять, поля с травой все перепахали(. одно нашел, часа полтора ходил, только одного поднял, и то с зади взлетел, промахнулся(. короче не мой день. и куда вся утка делась, с кем не общаешься, говорят еще не летела ни у нас , ни на сиваковке. может из за погоды? ночью +3-5, днем +10-15.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

поверьте,очень долго всё расписывать.попробую кратко.только думаю не все меня поймут.

вот примерно как то так.если что извините.

с уважением.

Алексей, Вы извините, но я дам совет.

" Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, Вы извините, но я дам совет.

" Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине".

Полностью согласен с вами . Но все таки надо иногда сажать людей на землю . Добро должно быть с кула ками :D .
Ссылка на комментарий

Пошел выгуливать собаку в парк, решил присесть на скамейку , а с зади нее дерево и на него белка с шишкой пытается залезть. я то к дереву спиной, ее не вижу, только пятую точку начинаю садить, Дрим как рванул на поводке к ней сцука. руку чуть мне не оторвал, я практически чуть было не перелетел через скамейку со всего маха ударившись голенью об нее. до дому докавылял, жена шишку обезбаливающим намазала, лежу в одной комнате а виновник после взбучки обиженный в другой). как выше писал про зорьку, что сегодня не мой день, так и есть, не мой))) . в общем буду сегодня сидеть дома, чтоб судьбу не испытывать,праздник отмечать.) а завтра будет новый Отличный день. Всех Поздравляю с Праздником, с Днем Единства!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот уж не думал , что в голову когда нибудь мысль прийдет о прдаже собаки , аж затрясло . Все дело в том что , в прошлом году приобрел карелку , и лося гоняет , нынче из под нее и взял и птичку садит , но характер ... Если воткнется в куничку или белку , весь день кавкать может , подойдешь , а она и нафиг не нужна , блин а собаку так жалко что мочи нет . Не пушняки мы , нам бы копыта , хрюна , да косолапого подовай . И все таки надо раставаться , чего собу мучать , отдам промысловику с района . Жалко до боли .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, Вы извините, но я дам совет.

" Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине".

Валер, так яж пару раз огрызнулся хорошо, а потом "ушёл в себя".на их колки не отвечал,работал,пил молча.

Ссылка на комментарий

Валер, так яж пару раз огрызнулся хорошо, а потом "ушёл в себя".на их колки не отвечал,работал,пил молча.

Тезка забей.Будут у тебя бригады и охоты.
Ссылка на комментарий

Тезка забей.Будут у тебя бригады и охоты.

И это правильно! Всех с праздником, ребята и девчата! Всем всего доброго и удачных охот и безотказного оружия!

С уважением,

Muller56

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тезка забей.Будут у тебя бригады и охоты.

Спасибо Лёш.пока настроился на мелочь,на след. выхи.и бобра посидеть думаю.надо кусты выпилить для засидки(вес. охота,на селезня)(что бы лодку загонять ).хотя построить как у уважаемого Улана мне не осилить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

жена как бы дала добро что ли, или я настоял,не знаю короче.но сегодня выбрались в город ,по магазинам прогуляться,посмотреть...и все что были у меня деньги(с шабашек) отложенные на пресс-спустил на эл. мясорубку Мулинекс ме6051.сегодня вечерком наверное опробую.так вроде понравилась.отзывы о ней вроде норма.

Кенвуда у нас нет.читал форум наш про мясорубки....

вот как то так.

Ссылка на комментарий

жена как бы дала добро что ли, или я настоял,не знаю короче.но сегодня выбрались в город ,по магазинам прогуляться,посмотреть...и все что были у меня деньги(с шабашек) отложенные на пресс-спустил на эл. мясорубку Мулинекс ме6051.сегодня вечерком наверное опробую.так вроде понравилась.отзывы о ней вроде норма.

Кенвуда у нас нет.читал форум наш про мясорубки....

вот как то так.

С покупкой Леш. Мясорубка есть, а мясо ты всегда добудешь!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

С покупкой мясорубочки, штука полезная, завтра буду пытаться изобразить что то типа домашней колбасы.

Еще настроился на покупку автоклава, закипаю в выборе, масштаб не промышленный конечно же :D

Сикачиков пощипаем накручу и наварю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся из десяти дневного скитания.

Послала жена мужа за ёлкой .

И без ёлки - говорит- не возвращайся !

Зато с ёлкой - говорит - Возвращайся !

"Падал прошлогодний снег " :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это бодрит! Теперь левая сторона?

Да завтра буду заказывать.В пятницу следующее путешествие.Теперь на юг поедем птичку догонять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как успехи?

Успехи отлично!Занимался в основном собакой, пока погода позваляет.Вчерашние испытания показали, что всё было не зря.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх