Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я только хочу узнать сколько это стоит. Ремонтировать будут в Туле, на заводе.

Вот и отлично!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Камрады...срочно. Как так ленинградка живёт. "интересен" маршрут Москва-Питер. Сейчас стартую c Саратова, в новостях говорят "стоит" как у молодого. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подписали три дня к выходным, взяли бумагу на лося.

Вернулся Друг с рабочими собаками.

Собираюсь , еду. в городе писец, а погода за окном просто слабит, солнце во все оконце.

НПНП Вань!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да приедете вы уже ко мне или нет!????? :D

Первый от новой машины ни как не оторвется, а второй от молодой супруги :D

Я Вам такой праздник устрою..... ВАЙ_ВАЙ_ВАЙ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Камрады...срочно. Как так ленинградка живёт. "интересен" маршрут Москва-Питер. Сейчас стартую c Саратова, в новостях говорят "стоит" как у молодого. :)

Стоит зараза, в магазин за щитом медельным ездил - от Солнечногорска до черной грязи почти час ехал :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стоит зараза, в магазин за щитом медельным ездил - от Солнечногорска до черной грязи почти час ехал :blink:

Лучше по Новой-Риге!

Ссылка на комментарий

Сегодня наша знакомая гуляла в Лосином острове со своими собаками (она тоже владелец Бордер-терьера) и встретила вот такое грустное, мокрое и губастое чудо :D

0f891e4377db.png

Ссылка на комментарий

Хорошое: подруга в гости приехала! Болтаем, гуляем, развоекаемся. Плохое: два викэда оленьего сезона пропадают!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошое: подруга в гости приехала! Болтаем, гуляем, развоекаемся. Плохое: два викэда оленьего сезона пропадают!

:D У нас уже как месяц пропадает , погода не дает , вот это да :angry::D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1383659836' post='1052757445']

Сегодня наша знакомая гуляла в Лосином острове со своими собаками (она тоже владелец Бордер-терьера) и встретила вот такое грустное, мокрое и губастое чудо :D

0f891e4377db.png

Может мне кажется или точно уже не вижу, что это чудо о трех ногах?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Андрей - ищи токаря :D

Ура! Благодаря помощи Бориса (Goodwin), я нашел дистрибьютора европейских пулевых патронов в США. Уже заказал у них Монолит28, Монолит32 и Совестре. Заказал на всю бригаду по 10 пачек каждой. Ну, теперь держитесь, олени!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1383659836' post='1052757445']

Сегодня наша знакомая гуляла в Лосином острове со своими собаками (она тоже владелец Бордер-терьера) и встретила вот такое грустное, мокрое и губастое чудо :D

0f891e4377db.png

Судя по голове это бык,только рога уже скинул,хотя еще рано.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1383659836' post='1052757445']

Сегодня наша знакомая гуляла в Лосином острове со своими собаками (она тоже владелец Бордер-терьера) и встретила вот такое грустное, мокрое и губастое чудо :D

0f891e4377db.png

хех........ как в одноклассниках.........-помогите найти кота
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по голове это бык,только рога уже скинул,хотя еще рано.

Паш, ну какой же это бык.

Натуральная корова (даже не корова а так, второгодка - телушка)

Бороды нет (на шее)

Грудина узкая

горб на спине маленький

ну и морда лица - однозначно корова :)

Или сеголеток (судя по размерам остальных объектов на фото)

PS - на загонной охоте аккуратнее - за такого "быка" денег спросят в две цены :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, ну какой же это бык.

Натуральная корова (даже не корова а так, второгодка - телушка)

Бороды нет (на шее)

Грудина узкая

горб на спине маленький

ну и морда лица - однозначно корова :)

Или сеголеток (судя по размерам остальных объектов на фото)

PS - на загонной охоте аккуратнее - за такого "быка" денег спросят в две цены :)

Леха ,ты прав малолетка.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура! Благодаря помощи Бориса (Goodwin), я нашел дистрибьютора европейских пулевых патронов в США. Уже заказал у них Монолит28, Монолит32 и Совестре. Заказал на всю бригаду по 10 пачек каждой. Ну, теперь держитесь, олени!!!

Андрей ,не надо горячиться.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас ЛРО обнесли. Сперли бланки, сданные газовые и один травмат (нахрена такое добро ,никто не поймет).

Переделать под боевые патроны.
Ссылка на комментарий

Леонид увлекся фотошопом... :D

Тарас, ты наверно переутомился :D

46f0c4b8e583.png

А так? Похож на фотошоп :yes2:

Пе.Се. С Лехой 44 согласен, что это корова.

Ссылка на комментарий

Сегодня стал владельцем первого нарезняка! :)

Купил себе Браунинг Евроболт II в калибре 30-06, ствол 560 мм, магазин 4+1. Сделано в Японии.

Заходил в "Кольчугу" на Варварке и Ленинском. Щупал Тикку, Марлин, Золи и Браунинги Х-болты и Евроболт. Евроболт лёг идеально - глаз сразу поймал прицельную линию. У остальных для меня посадистость и прикладистость так себе. Тикка какая-то лёгкая, Золи наоборот, слишком тяжёлый. Браунинговские Х-болты из нержавейки не легли - ложи короткие, погиб маленький, голову нагибать приходится.

Марлин хотел изначально, но не взял по трём причинам после того, как посмотрел модель 1895 GBL.

1. Не прикладист и не посадист;

2. Исполнение так себе, насечка на ламинате (считай, фанере) смотрится уё-щно, как будто ствол пользованный и потёрханный.

3. Главное - калибр не тот, что я хочу. 45-70, этот маломощный птеродактиль с закраиной меня не устраивает, а 450-й калибр в Москве не продаётся.

Впрочем, у меня не закрыта 2-я лицензия. Буду думать, что взять на неё...

А вот ссылка на то, что я приобрёл:

http://www.lodkahaus...obolt-30-06-ws/ :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня стал владельцем первого нарезняка! :)

Купил себе Браунинг Евроболт II в калибре 30-06, ствол 560 мм, магазин 4+1. Сделано в Японии.

Заходил в "Кольчугу" на Варварке и Ленинском. Щупал Тикку, Марлин, Золи и Баунинги Х-болты и Евроболт. Евроболт лёг идеально - глаз сразу поймал прицельную линию. У остальных для меня посадистость и прикладистость так себе. Тикка какая-то лёгкая, Золи наоборот, слишком тяжёлый. Браунинговские Х-болты из нержавейки не легли - ложи короткие, погиб маленький, голову нагибать приходится.

Марлин хотел изначально, но не взял по трём причинам после того, как посмотрел модель 1895 GBL.

1. Не прикладист и не посадист;

2. Исполнение так себе, насечка на ламинате (считай, фанере) смотрится уё-щно, как будто ствол пользованный и потёрханный.

3. Главное - калибр не тот, что я хочу. 45-70, этот маломощный птеродактиль с закраиной меня не устраивает, а 450-й калибр в Москве не продаётся.

Впрочем, у меня не закрыта 2-я лицензия. Буду думать, что взять на неё...

А вот ссылка на то, что я приобрёл:

http://www.lodkahaus...obolt-30-06-ws/ :)

С обновой! Теперь ждем отчета об охоте с новым стволом.
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1383676211' post='1052757612']

Тарас, ты наверно переутомился :D

46f0c4b8e583.png

А так? Похож на фотошоп :yes2:

Пе.Се. С Лехой 44 согласен, что это корова.

Лень,это была шутка.Я знаю,что фото и видео- твое хобби,извини за неудачную шутку!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх