Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Из хорошего:

Позавчера посмотрев на прогноз погоды (который сегодня подтвердился, начинаются дожди), взял отгул и решил кровь из носу закончить крыть крышу на деннике для УАЗа, оставалось накрыть один скат, один накрыл после приезда с открытия в понедельник. Управился. Осталось по мелочам, водосточка и капельники....

034ba43c7f77.jpg

8c608edbaa73.jpg

Из плохого:

Задерживается зарплата, и это напрягает..........

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Я против.Это наглые,хамоватые малолетки,зачастую более хамоватые,чем те,с кем они борются!

Поддерживаю! Сам никогда не наглею и стараюсь парковаться, чтобы никому не мешать, ну а если уж в край приперло то табличку с телефоном на лобовое. А ет тестостерон у малолеток брызжет...

Из хорошего:

Позавчера посмотрев на прогноз погоды (который сегодня подтвердился, начинаются дожди), взял отгул и решил кровь из носу закончить крыть крышу на деннике для УАЗа, оставалось накрыть один скат, один накрыл после приезда с открытия в понедельник. Управился. Осталось по мелочам, водосточка и капельники....

034ba43c7f77.jpg

8c608edbaa73.jpg

Из плохого:

Задерживается зарплата, и это напрягает..........

У нас, Слава Богу вовремя, вчера в первом часу ночи бым-бым - смс пришло, ну думаю, какой чудак...а ет она, родимая пришла!
Ссылка на комментарий

у нас отличная погода тепло. еду в центральный военкомат повидаться с сыном. завтра вечером едет в часть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

погода- с ночи льёт не переставая дождь,ну это нормально...

взял заветную бумажку на .....маленьких ушастых, которые то серые,то белые-ну не поймёшь их.... ;) в субботу пойду ноги ломать. ребята с гончаками ходят и пусто.ну а мне подавно не повезёт.

Ссылка на комментарий

Да, Ден, зарплата, зарплата... Мне тоже ещё за сентябрь даже не обещают, а тут ещё и предновогоднего "калыма" лишили. Вместо своей обычной разъездной работы на своём рабочем автомобильчике (Дима, архитектор, видел) и весь "груз" помещается в сумочке, предлагается по выходнным утром приезжать за 80 с хреном км, брать здоровенный фургон, грузить его коробищами и на доставки, причём разгружать всё самому. Бл...ть благодеятели. Я не лентяй и к физ работе отношусь хорошо, у меня всё время была физическая работа, не офисник. Я вот к чему , у меня больная спина, после сильных нагрузок иной раз по утрам с кровати еле встаю и одется не могу. А тут благодеятели, и ведь знают ситуацию, да и у ребят там всё расписано, кто, куда, когда. У них кусок отбирать ещё... Вобщем думаю до нового года может продержусь, потом наверное буду валить оттуда. Тяжко, грустно, 13 лет там отработал...

Мужики извините , что "гружу", просто ни с кем ещё об это пока не говорил...

Ссылка на комментарий

Эх Ворчун мнеб твои проблемы,мне вот 350 еврорублей от зарплаты отхерачили и хер кому чего докажишь потому как на барина пашу, похоже после отпуска в этой фирме я больше не арбайтен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх Ворчун мнеб твои проблемы,мне вот 350 еврорублей от зарплаты отхерачили и хер кому чего докажишь потому как на барина пашу, похоже после отпуска в этой фирме я больше не арбайтен.

А другую уже подобрал? Когда меня ушли, то три года не мог устроится. Сейчас с августа работаю, а на охоту некогда сходить. Командировки одна за другой.
Ссылка на комментарий

А другую уже подобрал? Когда меня ушли, то три года не мог устроится. Сейчас с августа работаю, а на охоту некогда сходить. Командировки одна за другой.

Да по моей специальности работы валом один хомут снял другой одел.Просто отношение у этих господ к простым работягам скотское,не отпусков официальных,не больничных,а теперь еще и зарплату тупо урезают и самое поганое что после того как работу выполнил.
Ссылка на комментарий

TzI69TAN.jpg

Мой сын фото с центрального военкомата. завтра едет в часть.

Ссылка на комментарий

Мужчина!!! Воин!!!

сам удивляюсь вырос незаметно. а на призывном пункте увидел своего двухметрового штурмовика в цифре в черных тяжелых ботинках, еле сдержался в чувствах.... терминатор ту. еще третий подрастает, так как предыдущие живет на татами, с гантелями весь вечер качается и холодильник опусташает за раз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сам удивляюсь вырос незаметно. а на призывном пункте увидел своего двухметрового штурмовика в цифре в черных тяжелых ботинках, еле сдержался в чувствах.... терминатор ту. еще третий подрастает, так как предыдущие живет на татами, с гантелями весь вечер качается и холодильник опусташает за раз.

Нее, двухметровый ребенок пока на фото. Лицо детское.

Штурмовиком будет через два года (или сколько там сейчас служат, полтора?)

сравним фото с дембельским!

Удачи!

Ссылка на комментарий

Нее, двухметровый ребенок пока на фото. Лицо детское.

Штурмовиком будет через два года (или сколько там сейчас служат, полтора?)

сравним фото с дембельским!

Удачи!

действительно он еще растет. за год вряд ли изменится сильно. у меня племянник, тоже на год уходил. вернулся без изменений. служил командиром Т-90. но внешний вид обманчив. парни выросли еще в 16 лет. в это время я уже спорил с ним по спокойнее. беспредельный возраст, а теперь вообще лучше на дороге не стоять.

Ссылка на комментарий

Эх Ворчун мнеб твои проблемы,мне вот 350 еврорублей от зарплаты отхерачили и хер кому чего докажишь потому как на барина пашу, похоже после отпуска в этой фирме я больше не арбайтен.

Я же тоже на барина работаю, только видно у этого барина злой таракан в башке съел доброго ещё и термитов привёл и теперь там одни опилки. Мне контора почти 90тыр должна на сегодняшний день. Да ещё и не знаю как там с оплатой моей производственной травмы ( я её не оформлял заверившись с людьми решающими сий вопрос) открытый перелом мезинца на правой руке. Это было в октябре, а зп. нет ещё за сентябрь, так , что будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

повысили вчера до зама начальника отдела. теперь руковожу 4-мя сотрудниками))))

скоро новый чин

Ссылка на комментарий

повысили вчера до зама начальника отдела. теперь руковожу 4-мя сотрудниками))))

скоро новый чин

Поздравляю!

Бедные сотрудники :)

Ссылка на комментарий

повысили вчера до зама начальника отдела. теперь руковожу 4-мя сотрудниками))))

скоро новый чин

поздравляю!

вспомнились слова Абдулы из "Белого солнца пустыни"

— Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом Бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный»

Ссылка на комментарий

повысили вчера до зама начальника отдела. теперь руковожу 4-мя сотрудниками))))

скоро новый чин

Мои поздравления! Повышение- это всегда хорошо!
Ссылка на комментарий

TzI69TAN.jpg

Мой сын фото с центрального военкомата. завтра едет в часть.

Ну, чтоб отслужил с честью и здоровый вернулся домой! :drinks: .

Мой не так давно дембельнулся

1ee15d9e7348.jpg

Ссылка на комментарий

Время летит быстро, как будто вчера своего третьего проводил. а уже пять месяцев пролетело!

ba850e33af27.jpg

Ссылка на комментарий

Занял 2 место по стрельбе из табельного оружия. Первое занял сотрудник ДПС пенсионного возраста. Скоро уйдет на пенсию и я буду первым :D .

Ссылка на комментарий

Ну, чтоб отслужил с честью и здоровый вернулся домой! :drinks: .

Мой не так давно дембельнулся

1ee15d9e7348.jpg

армия праздник на всю жизнь!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера при подъезде к дому на последнем повороте ( кто бывал тот поймет) вижу впереди бегущего гуся ! Сбавляю скорость думая что у кого-то из соседей сбежал домашний встаю выхожу из машины а он на крыло и ходу я в шоке таких чудес я еще не видел !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх