Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Машинёшку подправил,шмурдяк собрал.Сегодня стартуем на юга.Покажу своему пёсу нормальную птичку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Машинёшку подправил,шмурдяк собрал.Сегодня стартуем на юга.Покажу своему пёсу нормальную птичку.

Шершавой дороги и ни Пуха!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Машинёшку подправил,шмурдяк собрал.Сегодня стартуем на юга.Покажу своему пёсу нормальную птичку.

Вот это дело.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Машинёшку подправил,шмурдяк собрал.Сегодня стартуем на юга.Покажу своему пёсу нормальную птичку.

Ну, паша! Счастливой дороги, отличной погоды. Ни пуха, ни пера!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Машинёшку подправил,шмурдяк собрал.Сегодня стартуем на юга.Покажу своему пёсу нормальную птичку.

Ни гвоздя ни жезла! Удачи!

Ссылка на комментарий

:"А в подмосковье водятся лещи........" Завтра попробую закрытся по уточке в Бронницком р-не, а днём за куропаткой побегать! Без собакена шансов мало, но бум надеятся что повезёт.

Ссылка на комментарий

:"А в подмосковье водятся лещи........" Завтра попробую закрытся по уточке в Бронницком р-не, а днём за куропаткой побегать! Без собакена шансов мало, но бум надеятся что повезёт.

Ни пуха, ни пера!

Бродили в районе Бронниц в прошлые выходные по куропатке. Следов присутствия много, но так и не удалось даже перевидеть. Видимо тактика поменялась. Без четвероногого совсем плохо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь о не плохом.

Традиционно ходили в на 7-е Ноября в лес с единомышленниками по увлечению общим делом. За разговорами, полторы суток пролетели как один миг.

Главное много и сразу сделать закуску. :russian:

8b9a79c3d074.jpg

не хлебом единым жив человек...

Поиграли в городки..

c3e21ebd92ab.jpg

Подъем с переворотом...

3fad8ed47767.jpg

Застолье показывать не буду. Он ломился от яств и прочих вкусных напитков...

89fc6f37f5b5.jpg

В лесу никто на потерялся ;) и очень крепко отдохнув все вернулись домой ...

b37af66d0306.jpg

..

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я вот всей семье на СБ занятие придумала ...

поедем с Никитой к папе моему в деревню, чтоб отец квалификацию не терял - будут с Никитой глушак на ниве заваривать,

ну а я лайку в лес заберу, чтоб под ногами не крутилась и электроды не тырила ))

Вот такая хитрая девочка ;)

P.S.

а вообще мотаю сопли как лассо, на кулак уже не помещаются! долбанная простуда вылежаться не получается уже несколько дней, попробую хоть выходиться...

Всем удачных выходных !!!

Ссылка на комментарий

С утра дождь. небо хмурое. все поездки отменил. буду что нибудь дома мастерить.

Ссылка на комментарий

себя вспомнил)

Мой сын фото с центрального военкомата. завтра едет в часть.

Себя вспомнил даже дату красной пастой на повестке- 26 декабря 2001 . Погран. Ээх!!!

PS да сейчас говорят детсад, вон у меня друг прапором, рассказывает даже дуболому теперь по сфере кулаком правду не вобьешь, засудят. Но может оно и к лучшему, время вроде мирное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже не идёт - теперь про землетрясения. :D

Ссылка на комментарий

ИванШувалов

Там у вас по-прежнему сортир в углу площади, рядом со стойкой для вещмешков? Он блин мне запомнился, желтого льда горы)))) Слава Богу, никого чистить не заставляли...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот всей семье на СБ занятие придумала ...

поедем с Никитой к папе моему в деревню, чтоб отец квалификацию не терял - будут с Никитой глушак на ниве заваривать,

ну а я лайку в лес заберу, чтоб под ногами не крутилась и электроды не тырила ))

Вот такая хитрая девочка ;)

P.S.

а вообще мотаю сопли как лассо, на кулак уже не помещаются! долбанная простуда вылежаться не получается уже несколько дней, попробую хоть выходиться...

Всем удачных выходных !!!

Маша поправляйся!!!!!негоже это дело!

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

ИванШувалов

Там у вас по-прежнему сортир в углу площади, рядом со стойкой для вещмешков? Он блин мне запомнился, желтого льда горы)))) Слава Богу, никого чистить не заставляли...

пытался расшифровать) наверно речь про центральный военкомат? может и был такой момент в истории этого заведения, мне такое видеть не приходилось. там чистота и порядок. все стерильно. капремонт задания. на в ходе пост полиции. рядом Радиозавод на котором международные выставки по оружию проходят. в эпоху демократии срачь в Ижевске достиг апогея. раньше такое было недопустимо. но бывают и светлые моменты улицы приводят в состояние чистоты.

Ссылка на комментарий

хвастуны))) винтовка не для окопной жизни. так что СВД еще послужит. а лучшее снайперское оружие это Противотанковое однозарядное ружьё обр. 1941 г. системы Дегтярёва (ПТРД).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы в ссылочку ниже видео тыкните,эти хвастуны делают большую работу,и стволы у них достойные,с такими можно не в окопах сидеть,а метров на 500,за ними ;):D :D :D

Ссылка на комментарий

Вы в ссылочку ниже видео тыкните,эти хвастуны делают большую работу,и стволы у них достойные,с такими можно не в окопах сидеть,а метров на 500,за ними ;):D :D :D

несомненно винтовка таких возможностей нужна и это есть гууд. но сравнивать снайперскую винтовку штучной работы с армейской СВД которая задумана как недорогое оружие пехотного подразделения это подло, по свински.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

несомненно винтовка таких возможностей нужна и это есть гууд. но сравнивать снайперскую винтовку штучной работы с армейской СВД которая задумана как недорогое оружие пехотного подразделения это подло, по свински.

По свински вооружать спецов Манлихерами по миллиону рублей за шт. и душить на корню отечественных производителей,а сравнивать то и не с чем больше,в войсках,больше нет ничего попадающего за 500 метров.И не на смену СВД хотят Т-5000 поставить.
Ссылка на комментарий

По свински вооружать спецов Манлихерами по миллиону рублей за шт. и душить на корню отечественных производителей,а сравнивать то и не с чем больше,в войсках,больше нет ничего попадающего за 500 метров.И не на смену СВД хотят Т-5000 поставить.

эту винтовку скорее выдадут заградотрядам в зеленых повязках на папахах. наши солдатики будут счастливы что кресты снайперов из бундесфера будут из отечественного оружия.

вчера смотрел танковый биатлон.... учим своих продажных союзничков.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

)) Привет Честной компании!Делюсь и хорошим и плохим. Позавчера закрылся.

Закрылся весело.

Последнюю неделю охотил козу.Подшумел. Ушли окаянные! Иду по просёлку злой,сам себя матерю.

Разрядиться даже от расстройства забыл. Чапаю к себе в пампасы.

Неожиданно вперди метрах в пятнадцати взлетают два перепела. Я по ним со всей дури как из двух стволов шарахнул....пулями! ))) И смех и грех! Постоял покурил,сам себя побранил и тут на меня такой ржач напал...! Из пушки по воробьям! Во! Как закрылся,но настроение здорово повысилось! И чего только от расстройства не бывает.

Всё! Вплоть до поноса! )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх