Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

прям ща по каналу Москва 24

показывают как дядька-биолог с курчавым ретривером охотит, про половые отличия и виды уток по пути тележет)

Это повтор. В субботу уже показывали. Все происходит в Воскресенскос охотхозяйстве.

Ссылка на комментарий

А мне довелось с соседом Михаила Тимофеевича по коридору в одной палате лежать как-то, наслышан о нем из первых уст, в Ижевской больнице валялся было дело. Человечище дедушка, настоящий, наш, прожженый технарь, изобретатель до мозга костей, счастья ему и здоровья!!!

с Тимофеичем был лично знаком. на сотке он работал. талантливый человек. любил он с железяками возиться. у его коллег оклад 90 руб. а у него больше чем у директора завода. добрый был. взаймы давал, обратно не спрашивал. а потом человека как подменили.... сейчас кается за содеянное, даже с Путиным встречаться отказался. понял Тимофеич что водили его вокруг пальца, что бы завод ограбить и людей которые заводу жизнь посвятили. теперь многих друзей его нет. в краю вечной охоты дожидаются крысу на разговор. вот Тимофееич не торопиться, испугался шибко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Офигенские приятели , которые стреляют по линии стрелков. Я б в след раз поопасался с таким ехать на охоту((

Пуля над головой не оправдывается никаким рикошетом.

))Это точно! Согласен с Вами. Ну мы вроде сперва посмеялись. Шутя "ебуками" его покрыли. Поздравили с полем а затем по трезвому размышлению его уже как то впоследствии старались от себя слегка отжимать,несмотря на то что он вроде бы иохотник был знающий и довольно опытный и стрелок неплохой. Уж больно азартный и к сожалению до мяса жадный. ))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня после этого поста другой вопрос возник: Зачем нагнулся. Чтобы посмотреть между ног вслед убегающему зайцу?)))

))) Да нет!Мужики его вспугнули и он на меня полетел сломя свою заачью голову. А я в азарте думал его за уши схватить! ))) Азарт то как раз меня и спас!

А вот насчёт заячьего промежья...? Я в тот момент как то об этом не подумал! :D Но вопрос конечно весьма интересный! :D :D Подколку принимаю! ;) В следующий раз если опять такой случай подвернётся то уж я точно постараюсь не оплошать и буду стараться схватить его не за уши а за..! :D

Только вот что делать если вдруг зайчиха окажется? ;):D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра процесс! Бодаюсь с ГМИ ФПС ФСБ РФ... в общем хз как их там еще величать. В общем нарушили все что могли при составлении протокола, вынесении постановления на наш причал-приемку...

Постараюсь противостоять супостату. Ведь штраф то до 200 кр не слабо...

Так же взялся за войну с росгосстрах по каско. Выбили 2 миллиона рублей, подготовили еще иск по неустойке + штраф + моральный. сумма большая, процесс в пятницу. надеюсь и готовлюсь, после процесса решили с Виталием05 поехать на охоту.

Ссылка на комментарий

Завтра процесс! Бодаюсь с ГМИ ФПС ФСБ РФ... в общем хз как их там еще величать. В общем нарушили все что могли при составлении протокола, вынесении постановления на наш причал-приемку...

Постараюсь противостоять супостату. Ведь штраф то до 200 кр не слабо...

Так же взялся за войну с росгосстрах по каско. Выбили 2 миллиона рублей, подготовили еще иск по неустойке + штраф + моральный. сумма большая, процесс в пятницу. надеюсь и готовлюсь, после процесса решили с Виталием05 поехать на охоту.

Володя! удачи в процессе! после процесса объязательно сходи на охоту. только от злости не перестреляй всех животных :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра процесс! Бодаюсь с ГМИ ФПС ФСБ РФ... в общем хз как их там еще величать. В общем нарушили все что могли при составлении протокола, вынесении постановления на наш причал-приемку...

Постараюсь противостоять супостату. Ведь штраф то до 200 кр не слабо...

Так же взялся за войну с росгосстрах по каско. Выбили 2 миллиона рублей, подготовили еще иск по неустойке + штраф + моральный. сумма большая, процесс в пятницу. надеюсь и готовлюсь, после процесса решили с Виталием05 поехать на охоту.

Удачи!
Ссылка на комментарий
с Тимофеичем был лично знаком. на сотке он работал. талантливый человек. любил он с железяками возиться. у его коллег оклад 90 руб. а у него больше чем у директора завода. добрый был. взаймы давал, обратно не спрашивал. а потом человека как подменили.... сейчас кается за содеянное, даже с Путиным встречаться отказался. понял Тимофеич что водили его вокруг пальца, что бы завод ограбить и людей которые заводу жизнь посвятили. теперь многих друзей его нет. в краю вечной охоты дожидаются крысу на разговор. вот Тимофееич не торопиться, испугался шибко.

Было дело, ага

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера прибыли из Лагони-Калмыкия,где нас гостеприимно принимал " Алек". С охотой немного подвела погода ,но лично я не ставил перед собой задачу, настрелять кучу дичи и наловить осетров . Поэтому не спешно принимал участия во всех мероприятиях и просто балдел от происходящего. Отличная команда ( половина с форума) с профессиональным подходом к охоте и рыбалке,прекрасным чуством юмора и просто замечательные парни. Фотки если кто-то не опередит, будут позже. Правда с фото сессией вышла накладка ,в первый день охоты от синхронно произведеного выстрела с "hunter8888" лодку качнуло и два фотоапарата и ваш покорный слуга, приняли крещение каспийской водой. Правда мой фотик на последний день околемался ,а у Кирила нет. По этому получилось начало и конец этого славного похождения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, а что такое Югага? Извини за географическую тупость........

Это там где гага и кря кря!Вот чуть Тараса не забыли.

78727f36072b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну всё.Всем пока,будем пять дней вне цивилизации.До встречи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Россиянам запретят разгуливать по лесу с бензопилой

Федеральное агентство лесного хозяйства подготовило поправки в Лесной кодекс, согласно которым граждан, находящихся в лесу с техникой для вырубки деревьев и без разрешений на вырубку, будут привлекать к административной ответственности. Об этом пишет сегодня газета "Известия".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/12/11/2013/887979.shtml

Ссылка на комментарий

Опять полная фигня! Если я нахожусь на охоте в лесу и бензопилой завалю сушнину на дрова, значит я занимаюсь незаконной вырубкой? Да пошлю я этих куда подальше и подкреплю это многозарядным аргументом! Просто держа его в руках! Кого мы только избираем в депутаты? :angry::yes2::post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Опять полная фигня! Если я нахожусь на охоте в лесу и бензопилой завалю сушнину на дрова, значит я занимаюсь незаконной вырубкой? Да пошлю я этих куда подальше и подкреплю это многозарядным аргументом! Просто держа его в руках! Кого мы только избираем в депутаты? :angry::yes2::post-1787-1182943024:

Если завалишь, то накрячут по полной, поверь я в этих кругах не первый год.

А вот валежину распилишь, то могут понять и простить :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх