Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Коллектор 1500м - места много! :D :D :D

А поближе, в нашу сторону нельзя прокопать? Везти уж далЕко- испортятся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вот решил почистить и поставить обновы на свою помощницу! 5 лет верой и правдой, на всех выездах, на отработках в охотхозяйствах, 3 года подряд выпиливал ей купель на пруду, да и дома работы ей хватает.

Вот заказал другу из Германии новую шину (на отработке дал пилу товарищу, он валил дерево которое показал егерь и закусил шину, погнул, я как мог подравнял, после этого ещё 1.5 года работала) и цепь, цепь стояла 5 лет родная, вещь!!!!! Люблю её!!!!

9908a6d493f5.jpg

Ссылка на комментарий

Вот решил почистить и поставить обновы на свою помощницу! 5 лет верой и правдой, на всех выездах, на отработках в охотхозяйствах, 3 года подряд выпиливал ей купель на пруду, да и дома работы ей хватает.

Вот заказал другу из Германии новую шину (на отработке дал пилу товарищу, он валил дерево которое показал егерь и закусил шину, погнул, я как мог подравнял, после этого ещё 1.5 года работала) и цепь, цепь стояла 5 лет родная, вещь!!!!! Люблю её!!!!

9908a6d493f5.jpg

Да, пила зачет. В связи с кражей, буду на днях брать новую. Хочу 250 штилька.

Ссылка на комментарий
Вот решил почистить и поставить обновы на свою помощницу! 5 лет верой и правдой, на всех выездах, на отработках в охотхозяйствах, 3 года подряд выпиливал ей купель на пруду, да и дома работы ей хватает. Вот заказал другу из Германии новую шину (на отработке дал пилу товарищу, он валил дерево которое показал егерь и закусил шину, погнул, я как мог подравнял, после этого ещё 1.5 года работала) и цепь, цепь стояла 5 лет родная, вещь!!!!! Люблю её!!!! 9908a6d493f5.jpg

Согласен, пила классная, работал этой пилой в Москве, когда дом из сруба ставили, супер!!!

До этого электрическая была, уухх... ну и замучивались мы ей замки выпиливать)))))), с приходом штиля все встало как надо!!!

Ну а теперь о хорошем:

Сегодня позвонили и предложили работу!!!!!!!!!! Работа зачетная, зарплата классная, до работы пять минут!

До этого 5-7 тыс. только на бензин выкидывал что бы до работы добраться!!! А тут!!

Сегодня уже отработал один день, сижу теперь, довольный, типо даже немного уставший :D

Месяц поисков и прощай безработица!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Да, пила зачет. В связи с кражей, буду на днях брать новую. Хочу 250 штилька.

15 рубликов стоит, зато на долго хватит.

Мне хватает на пол года или 2000 кубов.

Ссылка на комментарий

15 рубликов стоит, зато на долго хватит.

Мне хватает на пол года или 2000 кубов.

Мне чисто для дома в городе и в лес когда надо. В деревне 361 штилек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Становлюсь практиком, 2-3 судебных процесса в неделю. Жуть. на следующей неделе 2 процесса в арбитражном, 1 в мировом и 1 в рай суде. на этой неделе было уже 3, в пятницу опять же еще 1.

Хорошо разгрузился от мелочевок. учу нового работника отдела, пусть подсиживает)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

361 у меня только на валку, а так 260 ходовая

Тяжёлые заразы. Мы 250ми все делаем. Более легкой пилы на свою мощность и надёжность еще не придумали.. Цепи точить надо и эти дуры сразу становятся не нужны. Не растет в наших лесах ебибабов..
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

15 рубликов стоит, зато на долго хватит.

Мне хватает на пол года или 2000 кубов.

Мне хватает на три- четыре года. И уеву кучу обьектов)))
Ссылка на комментарий

Приехал утром с охоты. отсыпался до этого часа. заканчивается лицензия остался еще день, завтра. приехали поздно, уже было темно. пришлось ходом пройтись по лесу. до мест охоты и баз на нашей машине небыло возможности добраться, изза огромных луж, оставшихся после проливных дождей. потом заночевали в деревне. утром надо было возвращаться. встали рано утром. опять темно. сели в засаду. прождали час, повалил снег. машину взяли паркетник, нисан-жук. место мало. цепляет грунт днищем. проходимость под вопросом. стояла шоссейная резина. как снег пошел решено было вернуться в город. а то пришлось бы идти за трактором. рыхлый грунт вспаханного поля стал размокать. выехали нормально. снег сменился на дождь. успели))

итог. проведена разведка местности. определены объекты охоты.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Попал в ДТП,...плохо. Мля.....фотки не грузятся.

post-7390-0-40101600-1384428057_thumb.jp

post-7390-0-03065200-1384428142_thumb.jp

post-7390-0-76237200-1384429070_thumb.jp

post-7390-0-01953300-1384429253_thumb.jp

post-7390-0-52088600-1384429427_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Держитесь! Главное живы, железки не главное!

Я и не горюю. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попал в ДТП,...плохо. Мля.....фотки не грузятся.

бывает)

Тосно это же Орловская область, да?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

бывает)

Тосно это же Орловская область, да?

Ленинградская
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ленинградская

Значит там Тросна.

Кто виноват то хоть? Как случилось?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Значит там Тросна.

Кто виноват то хоть? Как случилось?

Ехал себе и ехал,...прямо по главной. Тут внезапно водятл слева на опеле. ну и въехал в него. Ну и как всегда в таких случаях,..воронья набежалось. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попал в ДТП,...плохо. Мля.....фотки не грузятся.

Как так получилось?

живы здоровы?

Ссылка на комментарий

Сижу "зализываю" раны. Три дня назад в другом районе километров за 250 с братом на рыбалке были. Вечером возвращаясь из магазина нарвались на толпу пьянеханьких в хлам малолеток. Успел насчитать около 15 человек. Ниче даже сделать не смогли- затоптали в хлам. Конченые беспредельщики. Ладно хоть не прибили.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх