Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Как так получилось?

живы здоровы?

Володь,..вот так. ...как выше написано. Ни царапины.. Как мне однажды сказали...в бронежелете родился. :) Разбор был на месте,...виновен не я. Теперь волокита будет.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Володь,..вот так. ...как выше написано. Ни царапины.. Как мне однажды сказали...в бронежелете родился. :) Разбор был на месте,...виновен не я. Теперь волокита будет.

страховка какая у тебя? Вызывали?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

страховка какая у тебя? Вызывали?

АСАГА. Кого..страховщиков? 1500 км от дома :)
Ссылка на комментарий

Самая ужасная страховая компания это росгострах, это вообще не страховая, а так, херь.

Знаю как по себе сам, так и по многим знакомым сталкивающихся с этой компанией, платят копейки, потом пол года еще судиться, короче не страхуйтесь мужики в ней!!!

Всем удачи на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самая ужасная страховая компания это росгострах, это вообще не страховая, а так, херь.

Знаю как по себе сам, так и по многим знакомым сталкивающихся с этой компанией, платят копейки, потом пол года еще судиться, короче не страхуйтесь мужики в ней!!!

Всем удачи на дорогах!!!!

с ней судимся. завтра суд. Иск на 3,5 ляма

Ссылка на комментарий

с ней судимся. завтра суд. Иск на 3,5 ляма

Вот и еще одно доказательство!!!))))))

Мне пару месяцев назад лупанула ГАЗелька бочину, водительская дверь и задний бампер под покраску, пассажирская дверь под замену, заднее левое крыло сложный ремонт.

ИТОГО: выходило около 18 тыс. в хорошей мастерской.

ВЫПЛАТИЛИ: 13.150 руб. одна только задняя дверь родная 9.150 руб. и мне интересно как эти идиоты в Москве так могли насчитать???

Или там в Москве цены такие прям ангельские?

Хорошо один знакомый жестянщик сделал все мне и в эту сумму я вложился, правда без замены двери((((((, а выхода не было, судиться было некогда, работа!

У знакомого нексия, ему стукнули правое крыло и капот повредили, выплатили 32.000руб. Я АХРЕНЕЛ!!!!!

Ремонт ему обошелся в 12.000 Страховая была вроде МАКС.

Да и еще много таких случаев были, когда выплаты были гораздо больше чем стоимость ремонта!

Только мне не повезло))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самая ужасная страховая компания это росгострах, это вообще не страховая, а так, херь.

Знаю как по себе сам, так и по многим знакомым сталкивающихся с этой компанией, платят копейки, потом пол года еще судиться, короче не страхуйтесь мужики в ней!!!

Всем удачи на дорогах!!!!

Да ладно, нормальная страховая. всегда в ней страхуюсь ОСАГО - они техосмотр не просят при страховке :) :)

Ссылка на комментарий

Да ладно, нормальная страховая. всегда в ней страхуюсь ОСАГО - они техосмотр не просят при страховке :) :)

Тоже постоянно в ней. Страховка,сразу за ТО 400 рублей, потом в любое время за диагностической картой. ;)

Ссылка на комментарий

Да ладно, нормальная страховая. всегда в ней страхуюсь ОСАГО - они техосмотр не просят при страховке :) :)

Искренне Вам желаю ни когда с ней не сталкиваться!!!

Я тоже всегда в ней страховался, а что, такое название вызывало уверенность, но на деле все не так)))))

На счет тех. осмотра ни когда не переживал, всегда прохожу сам и без блата и с первого раза))))))))

Ссылка на комментарий

Порадовали новые патроны 243 Винчестер и новый полуавтомат 6.5 Грендал. Мы его почти год ждали, и вот дождались, как раз к сезону. В выходные муж установил оптику, и поехали пристреливать.

После первых выстрелов и корректировки по высоте. 100 ярдов (91м).

bYM581qS.jpg

Еще немного колдовства с оптикой и я собрала такую кучку.

98rqvRfZ.jpg

А это 200 ярдов (182м). Верхние дырочки от Грендала (муж), в нижние Рем 243 (я). В общем от 50 до 200 ярдов без проблем. Готовы :)

ChW5Xt1I.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Искренне Вам желаю ни когда с ней не сталкиваться!!!

Это проблемы исключительно тех, кто соизволит подставить мне свой борт. :)

У меня все готово - крючья, кошки, дреки, даже иногда абордажная команда на борту!

Abordage.jpg

Ссылка на комментарий

Вологодские депутаты хотят поощрять охотников добывших волков лицензиями на копытных.

Это ведь хорошо? или нет?На мой взгляд,очень ГУД!Ещё бы и в московской так бы поощеряли.

http://www.ohotniki....kopyitnyih.html

вопрос как добыть волков если без лицензии на добычу, в лес с ружьем нельзя? в любом случае сбор на отстрел объектов животного мира) так что в любом случае затраты. к тому же копытных популяция увеличилась на столько что к нам в город начали лоси заходить. летом, пока я был на рыбалке, лось дошел до моего дома. это огромный спальный район города! второго его товарища сбил автомобиль.

Ссылка на комментарий

Самая ужасная страховая компания это росгострах, это вообще не страховая, а так, херь.

Знаю как по себе сам, так и по многим знакомым сталкивающихся с этой компанией, платят копейки, потом пол года еще судиться, короче не страхуйтесь мужики в ней!!!

Всем удачи на дорогах!!!!

Ужасная кампания , это ласково сказано ,чистое разводилово. Раньше постоянно страховал и машины и имущество. Всё было хорошо, пока было хорошо. Но случился пожар. Потребовали чеки на каждую испорченую вешь,на каждый сгоревший прибор. В итоге выплатили 40000р. Как было написано, на доски для пола, на обои и ещё в этом духе. Ремонт и ущерб, влетел почти на лимон.
Ссылка на комментарий

Сижу "зализываю" раны. Три дня назад в другом районе километров за 250 с братом на рыбалке были. Вечером возвращаясь из магазина нарвались на толпу пьянеханьких в хлам малолеток. Успел насчитать около 15 человек. Ниче даже сделать не смогли- затоптали в хлам. Конченые беспредельщики. Ладно хоть не прибили.

у вас там какой то криминальный очаг. мой старший сын четыре года назад был в Тюмени, в командировке. на него и его товарища напали человек восемь, местных орлов. битва закончилась не в пользу местных, но моему пришлось уехать залечивать ушибы. ему даже премию дали, за доблесть))) видать наших специалистов стали донимать, а тут досталось от тех от кого не ждали.

Ссылка на комментарий

Ужасная кампания , это ласково сказано ,чистое разводилово. Раньше постоянно страховал и машины и имущество. Всё было хорошо, пока было хорошо. Но случился пожар. Потребовали чеки на каждую испорченую вешь,на каждый сгоревший прибор. В итоге выплатили 40000р. Как было написано, на доски для пола, на обои и ещё в этом духе. Ремонт и ущерб, влетел почти на лимон.

Слов нет, сочувствую!!! :( :(

Ссылка на комментарий

Ехал себе и ехал,...прямо по главной. Тут внезапно водятл слева на опеле. ну и въехал в него. Ну и как всегда в таких случаях,..воронья набежалось. :)

Держись Брат по несчастью, главное сам цел.

Машину можно восстановить?

Ссылка на комментарий

Сижу "зализываю" раны. Три дня назад в другом районе километров за 250 с братом на рыбалке были. Вечером возвращаясь из магазина нарвались на толпу пьянеханьких в хлам малолеток. Успел насчитать около 15 человек. Ниче даже сделать не смогли- затоптали в хлам. Конченые беспредельщики. Ладно хоть не прибили.

Давай выздоравливай, а отморозков на вилынах :D

Мож форумный поход в церковь организовать, что то часто форумчан беды преследовать стали.

Ссылка на комментарий

Давай выздоравливай, а отморозков на вилынах :D

Мож форумный поход в церковь организовать, что то часто форумчан беды преследовать стали.

И не говори.Б..дь съездил на охоту поганая козлота, собаку потерял!! :(
Ссылка на комментарий

сегодня к вечеру ездил в магазин Байкал, это ТЦ Аврора-парк. видел там МР-153 с инкрустированным цветным рисунком и французской насечкой на рукоятке приклада. красота!!! 42 рубля.... иногда можно помечтать о хорошем)))

Ссылка на комментарий

сегодня к вечеру ездил в магазин Байкал, это ТЦ Аврора-парк. видел там МР-153 с инкрустированным цветным рисунком и французской насечкой на рукоятке приклада. красота!!! 42 рубля.... иногда можно помечтать о хорошем)))

тоже видел на подобии такого 153-ю, только стоит 45.000)))

Ссылка на комментарий

Самая ужасная страховая компания это росгострах, это вообще не страховая, а так, херь.

Знаю как по себе сам, так и по многим знакомым сталкивающихся с этой компанией, платят копейки, потом пол года еще судиться, короче не страхуйтесь мужики в ней!!!

Всем удачи на дорогах!!!!

Её зовут не Росгосстрах, а росгоссужас. Попал в 2 ДТП и 1 у родни(во всех случаях, мы полные невиновники), судились 3 раза! Как на проруху везде страховщиком являлась эта "компания". Выплаты мизерные. К примеру за задний бампер десятки, с несколькими пробоинами 10-15 см в диаметре(считай на выброс), и разбитую накладку на крышку багажника + поведённая сама крышка - выплата по ОСАГО виновника 495=97. В суде (было 3 пересуда) вынесли 25 000р. Разница чувствуется? Охренеть, такие наглые. У них политика такая - выплачивать копейки, а там как пойдёт. Не каждый сможет судиться. Так что, полностью присоединяюсь к 'Korochanskiy - не страхуйтесь у них!

Желаю всем ровных дорог, и благополучного возвращения домой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже перестал страховаться в РГС,единственное ДТП : молодой водитель решил показать класс на узкой улице увидев "щеманувшуюся" Ауди газанул и зацепил меня.Пришлось немного внушения провести на месте,но так как 5-ка деда и повреждения не в мою пользу,на Ауди царапина до метала на бортике заднего крыла,задний бампер и молдинг с двери,на жигуле от переднего крыла до заднего включительно - промято и процарапано + "водятлу " месяц ,как за рулем,короче не стал нервы жечь,набрал начальнику ГАИ (вместе спортом занимались в молодости),приехал наряд,всё оформили,потом оценщик в страховой все описал - молдинг замена + покраска,заднее крыло ремонт+покраска,задний бампер ремонт+покраска,знакомые сделали за 7500р.,выплата страховой 3500р. - пидо..ы,задал вопрос начальнику РГС у нас,сказал все выплаты по решению суда.Теперь страхуюсь в МСК.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу "зализываю" раны. Три дня назад в другом районе километров за 250 с братом на рыбалке были. Вечером возвращаясь из магазина нарвались на толпу пьянеханьких в хлам малолеток. Успел насчитать около 15 человек. Ниче даже сделать не смогли- затоптали в хлам. Конченые беспредельщики. Ладно хоть не прибили.

Чей то малолетки обнаглели , в край . Вчера после работы забежал в поликлиннику за женой и ребенком , забрал , пошли в сторону дома . Во дворе две недели назад построили детскую площадку , малолетки за день все уго..ли , идем мимо толпа вырывает качели , и ржут сучата . Жена замечание ей в ответ пошла на.. , передал ребенка , двоих словил ввалил как следует остальные в бега . До подъезда не дошел , смотрю два облома бегут явно пообщаться , оказались папаша и старший брат одного из ублюдков . Разговаривать времени не было , ввалил и им , а самое главное что эти маленькие говнюки теперь знают что ЗЛО наказуемо .
Ссылка на комментарий

Чей то малолетки обнаглели , в край . Вчера после работы забежал в поликлиннику за женой и ребенком , забрал , пошли в сторону дома . Во дворе две недели назад построили детскую площадку , малолетки за день все уго..ли , идем мимо толпа вырывает качели , и ржут сучата . Жена замечание ей в ответ пошла на.. , передал ребенка , двоих словил ввалил как следует остальные в бега . До подъезда не дошел , смотрю два облома бегут явно пообщаться , оказались папаша и старший брат одного из ублюдков . Разговаривать времени не было , ввалил и им , а самое главное что эти маленькие говнюки теперь знают что ЗЛО наказуемо .

уважуха! у нас тоже народное ополчение есть. гавнюков к нам приезжает много. это так они городским мстят. лифты ломают, детские площадки, с музыкой по ночам приезжают на авто. только наведешь порядок, по ночам тишина. снова какая нибудь тварь нарисуется.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх