Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Судя по правописанию- так и не остограмились. :D

НО почему это, одвестиграмился,под селёдочку,грибочки, эх хорошо пошла!!! :P Вот сижу весь из себя довольный. :beach::D
Ссылка на комментарий

Брат по охоте Илюха, угостил рыбкой с Волги! Пивко холодное.......

И только наша сборная может попытаться испортить этот вечер.......

6407bfe623ed.jpg

Тоже сегодня подловили рыбки, пока делянку убирали :D

fbf614d2b0d2.jpg

2ac8c236a7e1.jpg

Ссылка на комментарий

НО почему это, одвестиграмился,под селёдочку,грибочки, эх хорошо пошла!!! :P Вот сижу весь из себя довольный. :beach::D

Во здоровье то у Мужика! Если я одвестиграмлюсь-так грамотно настукать уже не смогу, да ещё и со знаками припинания.

Уважуха!

Ссылка на комментарий

Во здоровье то у Мужика! Если я одвестиграмлюсь-так грамотно настукать уже не смогу, да ещё и со знаками припинания.

Уважуха!

Благодарствую!!!
Ссылка на комментарий

Тоже сегодня подловили рыбки, пока делянку убирали :D

fbf614d2b0d2.jpg

2ac8c236a7e1.jpg

Ой убежал с Москвы уже пол года как. И время на охоту появилось и на рыбалку. Мясо только выращиваю на продажу домашнее гусей уток, скоро и поросят. Красота.

Так что гусей и уток для своих можно и во дворе пострелять, а зайцев только в яме.Патроны дам и от жены отмажу.

Ссылка на комментарий

у меня от рыбы в глазах рябит)))))) не стыкуется с моим завтраком, плов из цыпленка)))) если на завтра машину свободную найду то на охоту уеду подальше от интернета и дикого автозавода!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, пила зачет. В связи с кражей, буду на днях брать новую. Хочу 250 штилька.

Согласен, пила классная, работал этой пилой в Москве, когда дом из сруба ставили, супер!!!

До этого электрическая была, уухх... ну и замучивались мы ей замки выпиливать)))))), с приходом штиля все встало как надо!!!

15 рубликов стоит, зато на долго хватит.

Мне хватает на пол года или 2000 кубов.

361 у меня только на валку, а так 260 ходовая

Тяжёлые заразы. Мы 250ми все делаем. Более легкой пилы на свою мощность и надёжность еще не придумали..

Вот заказал другу из Германии новую шину

Эххх ..... Нету...нету патриотов в моем отечестве..... :( Грустно мне и одиноко :blush2: ....А как же отечественный производитель...А как же мы вместе с вами....???? :blink: А куда всех нас девать, которые на наших же и заводах работаем... :o

2b83724c1c09.jpg

56856732c3b8.jpg

Ссылка на комментарий

Эххх ..... Нету...нету патриотов в моем отечестве..... :( Грустно мне и одиноко :blush2: ....А как же отечественный производитель...А как же мы вместе с вами....???? :blink: А куда всех нас девать, которые на наших же и заводах работаем... :o

2b83724c1c09.jpg

56856732c3b8.jpg

Смотря на вашу технику можно сделать вывод что ей далеко не год, и даже возможно не один десяток. Раньше, когда не было такого выбора, не было иностранных фирм на нашем рынке , нам не приходилось выбирать, брали что было. Сейчас все изменилось, и это правильно. не умеешь выпускать конкурентно способную продукцию, уходи с рынка. лично я российскую технику никогда не возьму, а вот сельхоз продукцию стараюсь брать только наше. порой дороже но качественней импортного на 100%. вот когда наши научатся делать лучше и дешевле чем импортная техника, так мы не против, будем брать наше)
Ссылка на комментарий

я продал дружбу 1992 года за 5000 рубликов

Так что есть еще ценители )

Александрыч, ну Вы блин даёте! Дружбу 92-го года за 5000тыщ!

Так что есть еще хапуги!

Гы-гы-гы. :D .(шучу)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Александрыч, ну Вы блин даёте! Дружбу 92-го года за 5000тыщ!

Так что есть еще хапуги!

Гы-гы-гы. :D .(шучу)

Да ужжжжж. Барыги ещё те. :)
Ссылка на комментарий

Александрыч, ну Вы блин даёте! Дружбу 92-го года за 5000тыщ!

Так что есть еще хапуги!

Гы-гы-гы. :D .(шучу)

Так у них двойное назначение :D не пилить так ездить :laugh:

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1384591777' post='1052761291']

Так у них двойное назначение :D не пилить так ездить :laugh:

Видео не глянуть-не потянет, но смысл понял. Александрыч же хвалился как то, что работает в торговле вело-мото. Поди наклеек натырил от скутеров, лэйбов там всяких, облепил ими все пилу, колёсико примотал и впарил лоху какому то. Шустрый однако! :D

Не удивлюсь, если на следующий год тачку путёвую прикупит. :D :D :D

Ссылка на комментарий

Пила в идеале! Купил сынок отцу. Тот рогом уперся не надо ему штилей-мылей. Тестили долго. Мог сторговать так то, но ниже 4 не отдал бы хоть как

Ссылка на комментарий

Видео не глянуть-не потянет, но смысл понял. Александрыч же хвалился как то, что работает в торговле вело-мото. Поди наклеек натырил от скутеров, лэйбов там всяких, облепил ими все пилу, колёсико примотал и впарил лоху какому то. Шустрый однако! :D

Не удивлюсь, если на следующий год тачку путёвую прикупит. :D :D :D

Да вот, как он выглядит сие чудо с видео

0d66ed0314aa.png

Ссылка на комментарий

К стати, Александрыч, Вы как то говорили, что шарите в мопедах заморских. У меня на скутере поршневой палец заклинил во втулке шатунной на ходу. Поршень то я снял кое как, купил новый в месте с пальцем, всё собрал на место, и всё лето так и не мог его завести. Цепь по меткам стоит, всё вроде правильно, а он даже ни чих ни пых. ?

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1384592507' post='1052761294']

Да вот, как он выглядит сие чудо с видео

0d66ed0314aa.png

ВЕЩЬ ! Голову седока не видать-поди в шлеме ещё?! :D

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх