Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Просто живу на Волге, а такой рыбы не знаю. Век живи, век учись. :huh:

На Волге то можно порыбачить-рыбка не чета нашей мелочёвке.

Ссылка на комментарий

На Волге то можно порыбачить-рыбка не чета нашей мелочёвке.

Крупная не значит вкусная. В мелких речках рыба вкуснее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На Волге то можно порыбачить-рыбка не чета нашей мелочёвке.

А в нашей Волге рыбы практически нет, даже бреки-сеточники жалятся,а в эту осень и рака мало стало,но некоторым фартит,на удочку ловят по 30-40кг,но таких раз-два и обчелся.
Ссылка на комментарий

А в нашей Волге рыбы практически нет, даже бреки-сеточники жалятся,а в эту осень и рака мало стало,но некоторым фартит,на удочку ловят по 30-40кг,но таких раз-два и обчелся.

И вообще-не прибедняйтесь, можем (могём) обмен наладить-одну большую на ведра три маленькой. :D

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И вообще-не пибедняйтесь, можем (могём) обмен наладить-одну большую на ведра три маленькой. :D

Бреки ячею 22 уже ставят,с километра и 10 кг не набирают,так что не на что нам Ваш крупняк выменивать.
Ссылка на комментарий

Бреки ячею 22 уже ставят,с километра и 10 кг не набирают,так что не на что нам Ваш крупняк выменивать.

На 22 даже мы не ставим-мелочёвка.

Ссылка на комментарий

Бреки ячею 22 уже ставят,с километра и 10 кг не набирают,так что не на что нам Ваш крупняк выменивать.

Ваши бреки с сазанов на хамсу перешли ? :o
Ссылка на комментарий

Кончилась рыба в Волге. Скоро будем к Вам за сырком гонять (если пустите :blush2: ). Конечно с пустыми руками :russian:

Да пожалуйста- всё равно не наше. :D

Ссылка на комментарий

Закончилось наше путешествие на "Югага",было здорово,все живы-здоровы,отчет будет со дня на день.

Спасибо Леше "Кирпичу",Паше "Pablo" и Максу за отличную охоту и прекрасную компанию!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня у моего сына Егора ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ровно 1 год ! Вроде еще недавно писал отчет , про то как взял лося и при разделке узнал , что стал отцом . Блин , время неумолимо .

ad3ed960c0b5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1384591777' post='1052761291']

Так у них двойное назначение :D не пилить так ездить :laugh:

Или плавать. КАМА, лодочный мотор раньше был. Мотор ДРУЖБА.Шума много было, но ехало, быстрее чем веслом.

Ссылка на комментарий

Или плавать. КАМА, лодочный мотор раньше был. Мотор ДРУЖБА.Шума много было, но ехало, быстрее чем веслом.

у меня мотокультиватор на дружбе с 1992 года. головку несколько раз ремонтировали. а редуктор и ножи живы. два года назад отдал соседу на даче. он теперь его чинит и пашет мне и себе. с запчастями проблема. башку надо новую ставить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ваши бреки с сазанов на хамсу перешли ? :o

У нас сазан редкость,а в 22 выбивают всю молодь,от сороги до судака.Правда вместо сороги и густеры очень много стало гибрида,чего то с чем то,внешне похож на карася,у нас его "буфало" называют, жареный вкусен,а в остальном беспонтовый.Я лет десять не рыбалю,а в этом году даже снасти все раздал,и квоки ,и подпуска лещевые,и якоря с веревкой.
Ссылка на комментарий

у меня мотокультиватор на дружбе с 1992 года. головку несколько раз ремонтировали. а редуктор и ножи живы. два года назад отдал соседу на даче. он теперь его чинит и пашет мне и себе. с запчастями проблема. башку надо новую ставить.

культиватор не "Крот" случаем называется?

Ссылка на комментарий

Снег повалил. Наконец-то.

у нас снега с лапоть. детишки снеговиков катают)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня у моего сына Егора ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ровно 1 год ! Вроде еще недавно писал отчет , про то как взял лося и при разделке узнал , что стал отцом . Блин , время неумолимо .

ad3ed960c0b5.jpg

Арсений,С Днём Рождения Сынишки!!!!!быстро время летит однако....счастья вашей семье каждый день!!!!!

с уважением.

Ссылка на комментарий

Крот

чем постоянно ремонтировать этот дружбовский мотор, поставте китайца на 4 лошади четырехтактный и без всяких проблем.

Ссылка на комментарий

Арсений поздравляю! У самого доче скоро годик будет. Вроде недавно забирал из роддома. Во время летит!

Ссылка на комментарий

Снег повалил. Наконец-то.

У нас в Магнитогорске тоже тока сегодня пошел первый снег, но, боюсь, что уже вечером растает весь.

Жду не дождусь когда выпадет нормальный снег, чтобы наконец-то поехать зайчика выслеживать....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх