Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

чем постоянно ремонтировать этот дружбовский мотор, поставте китайца на 4 лошади четырехтактный и без всяких проблем.

было у меня много культиваторов. продал. этот самый надежный и легкий. так ни разу не пахал на культиваторе... переживу. про китайца я уже подумывал. будет возможность куплю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

сегодня мы с конструктором-оружейником, знаменитым охотником Денисом Уткиным создавали инструмент и охотничьи принадлежности в его цехе. состоялся его дебют создания полноценной детали на токарном станке. результат превзошел все ожидания. гений его талантливых рук и обоюдный гений нашего интеллекта был на высоте творческого процесса. нечто было сотворено и теперь ожидает испытания. подумываем о продолжении "банкета". мысли пытаюсь воплотить в чертежах, что бы не объяснять на пальцах.

Ссылка на комментарий

сегодня мы с конструктором-оружейником, знаменитым охотником Денисом Уткиным создавали инструмент и охотничьи принадлежности в его цехе. состоялся его дебют создания полноценной детали на токарном станке. результат превзошел все ожидания. гений его талантливых рук и обоюдный гений нашего интеллекта был на высоте творческого процесса. нечто было сотворено и теперь ожидает испытания. подумываем о продолжении "банкета". мысли пытаюсь воплотить в чертежах, что бы не объяснять на пальцах.

Так Вы сначало творите,а потом даёте определение полученому? :D
Ссылка на комментарий

Сегодня у моего сына Егора ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ровно 1 год ! Вроде еще недавно писал отчет , про то как взял лося и при разделке узнал , что стал отцом . Блин , время неумолимо .

ad3ed960c0b5.jpg

Здоровья и счастья Егору и всей твоей семье!!! У меня тоже Егор четвёртый год. Ёлки палки твой Егор меня на 3 дня старше!!! :D
Ссылка на комментарий

Вчера у младшего день рожденья гуляли 35 лет. На охоту проспал,бежал пятки горели,прибежал ,лисичку взял,что то тна лис пробило,сегодня,вчера,в четверг, таким макаром дочке на жилетку наскребу.

Ссылка на комментарий

Так Вы сначало творите,а потом даёте определение полученому? :D

пока я тут воплощаю лучшие мечты человечества в жизнь, мой камрад кабанчика завалил... без меня он такое содеял и чисто в оборонных целях. поплатился радиатором и еще коекакими деталюхами. все обошлось. наверно мы за него хорошо молились и добро вспоминали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и рыбакам повезло!

Видеокамера для рыбалки(видео-удочка). В комплекте удилище ручной работы!

LQ-3503.jpgМодель LQ-3503

- Размер экрана 3,5 дюймов

- Яркость дисплея 550 cd/m2

- Длина кабеля 15 метров

- Удилище ручной работы в комплекте

- Толщина кабеля 1 мм

- Прочность кабеля на разрыв 10 кг

- Отключаемая ИК-подсветка

- Зуммирование изображения

-Запись видеоизображения

- Мин. рабочая температура -20 С

- Возможность заряда аккумулятора от сети 220В

Цена от 1 до 5 шт. 8700руб

Ссылка на комментарий

Вроде не выкладывал, сфоткал и забыл...

Яр, 6 мес исполнилось 7го ноября. Стоять можем, с поддержкой. Собака- друг.

5d1ecf5ab809.jpg

Еще немного, царь природы подрастет и будет километры наматывать и с добычей возвращаться!)

Ссылка на комментарий

Это они почти первый раз друг друга увидели. Оба не понимают лодом, что за чудо рядом. Не сразу получилось кадр поймать даже :) Но собака поразительно понимает, лезла только поначалу- не понимала кто там на руках и в колясках, сейчас очень внимательно и осторожно с ним.

Ссылка на комментарий

Вот и рыбакам повезло!

Видеокамера для рыбалки(видео-удочка). В комплекте удилище ручной работы!

LQ-3503.jpgМодель LQ-3503

- Размер экрана 3,5 дюймов

- Яркость дисплея 550 cd/m2

- Длина кабеля 15 метров

- Удилище ручной работы в комплекте

- Толщина кабеля 1 мм

- Прочность кабеля на разрыв 10 кг

- Отключаемая ИК-подсветка

- Зуммирование изображения

-Запись видеоизображения

- Мин. рабочая температура -20 С

- Возможность заряда аккумулятора от сети 220В

Цена от 1 до 5 шт. 8700руб

Для полного фарша ещё манок для рыб добавить в функции.

А видео есть?

Ссылка на комментарий

На канале Охота и рыбалка часто показывают процесс клева так сказать, изнутри- может быть, там подобный девайс, приманка идет вблизи камеры?

Для полного фарша ещё манок для рыб добавить в функции.

А видео есть?

написано -запись видео, значит. есть. Вывод на экран- ерунда.

Имхо, манок- фигня, сытую рыбу жрать не заставишь, пробовали их. Манит, но все ж таки не то. Голодная она и боковой линией чувствует нехило.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот наконец то поменял себе железного коня! В замен своему ЕЖИКУ приобрел более приемлемый для охоты вариант, полноприводный Great Wall Wingle 5.

f1ebd0892307.jpg

Слева стоит L200 Игоря (Santa Fe)

eefbd85c8a7c.jpg

Буду ставить кунг на кузов, что бы зимой снег не возить

76aed77c440b.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Новый же? Вроде пленку видно на сиденьях.

Мы их обслуживали как-то, из гарантий чаще всего скрипы разные в салоне(ерунда, просто привода сидений не смазаны, да там напичкано много) И электроника, то релюха какая-нибудь в моторном отсеке, то стеклопод. В общем, тьфу,тьфу, без подъемника, и вам вообще не появляться в этих местах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Ну вот наконец то поменял себе железного коня! В замен своему ЕЖИКУ приобрел более приемлемый для охоты вариант, полноприводный Great Wall Wingle 5.

f1ebd0892307.jpg

Слева стоит L200 Игоря (Santa Fe)

eefbd85c8a7c.jpg

Буду ставить кунг на кузов, что бы зимой снег не возить

76aed77c440b.jpg

Владимир, поздравления! Пусть авто радует охотника.

Ссылка на комментарий

Спасибо!

нормальный аппарат. на подобном мой сосед ездит. доволен. кучу бабок сэкономил и пешком теперь не ходит. Ровной дороги под днищем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все вроде снег лег , завтра к ребятам в соседнее хозяйство на лося , бумага за прошлогодних волков . Да , волков нынче у соседей хватает , скоро выложу предложение по охоте на серых в ветку ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОХОТУ .

Ссылка на комментарий

Мне тоже интересно, что за сырок такой. Фото в студию.

Фоты не будет. :( . Звонили местным туда, спросили-какие сети брать? Нам ответили- 28, 30 самое то. Мешок сетей загрузили и в путь. Дорога-жуть, верней дороги нет вообще, всё раскисло и проквасилось! В трёх местах вообще Ниву чуть не утопили, но несчястные 30 км часа за четыре одолели. Приехали, а рыба там оказывается на 20, отсилы на 22 :angry: . Сетей таких с собой небыло даже. И тем же путём обратно домой, предварительно "объяснив" людям , в чём отличие 20/22 от 28/30.

Ссылка на комментарий

Ну вот наконец то поменял себе железного коня! В замен своему ЕЖИКУ приобрел более приемлемый для охоты вариант, полноприводный Great Wall Wingle 5.

f1ebd0892307.jpg

Слева стоит L200 Игоря (Santa Fe)

eefbd85c8a7c.jpg

Буду ставить кунг на кузов, что бы зимой снег не возить

76aed77c440b.jpg

С обновкой! А кунги на них заводские есть, или мудрить нужно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх