Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Не печалься,кто ищет тот всегда найдет. В конце концов вы в Столице живете,проблем не должно быть с работой.

Это у нас тут тьма тараканья и то живем.

Проблем то нет,только одна проблема -в зарплате.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Вот сижу и пью пиво один! С рыбкой привезенной из Исландии. Пиво -хорошее -рыба пресная. Вот так. Завтра на работу так сказать.........

А чего один-то? На исландскую рыбку можно было бы и приехать...и пива привезти....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Володя, так нельзя. Слюна до пола, пошел в магазин, жене скажу что ты виноват :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Бокал, с морозилки достал, старенький, Владимир написано... Наливаю пиво, заранее закупленое разливное "Казачья Сила" темное. Стакан потеет. Капельки стекают по стеклу, снял кутума с сушки, порезал, почистил... И вот он первый живительный смачный глоток... Юра, твое здоровье, дружище!!!

Братуха  за тебя!!!            643f9b9f97b3acf7907329c7542166b3.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А чего один-то? На исландскую рыбку можно было бы и приехать...и пива привезти....

 Оплошал я,каюсь. В новые апартаменты как балакается    ВЕЛКОМ!!!!!  Но их нету пока.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Оплошал я,каюсь. В новые апартаменты как балакается ВЕЛКОМ!!!!! Но их нету пока.

Так я ж не про аппартаменты, а про рыбу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Братуха за тебя!!! 643f9b9f97b3acf7907329c7542166b3.gif

А я молочко козиное с плюшками.Так сказать, наше "пеньковское"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так я ж не про аппартаменты, а про рыбу!

Миш ну оплошал я. Боля не буду. Рыба честно гадость заморская. Против нашего леща или чехони как до Китая ей задом. Учту на будущее. Блин аж покраснел от стыда что ли. Во дела то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наслушавшись вас послал жену за пивом, а она, наверное от обмытия вчерашнего прицела еще не отошла, правда, как оптик, помогла мне его сегодня выставить в оптический "0", вернулась с бутылкой "Кивинского" коньяка. А завтра на работу!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Лёха, давай присоединяйся, счас во троих пить будем! Ждем твоего тоста!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миш ну оплошал я. Боля не буду. Рыба честно гадость заморская. Против нашего леща или чехони как до Китая ей задом. Учту на будущее. Блин аж покраснел от стыда что ли. Во дела то.

Юр, да ладно, увидимся еще. Кстати, через пару недель у тебя будет еще один приклад на ИЖ, правда, ореховый.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наслушавшись вас послал жену за пивом, а она, наверное от обмытия вчерашнего прицела еще не отошла, правда, как оптик, помогла мне его сегодня выставить в оптический "0", вернулась с бутылкой "Кивинского" коньяка. А завтра на работу!!!

Миша! Вы там перегибаете палку,мы тут так сказать по легкому,а вы артилерию взяли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша! Вы там перегибаете палку,мы тут так сказать по легкому,а вы артилерию взяли?

Мой тост за друзей!!!!!!!!!!!!!!!

В джунглях жила стая волков. Вожак стал был очень старый. И когда стае пришлось идти на охоту, вожак сказал, что не в состоянии вести стаю. Из стаи вышел молодой, крепкий волк, подошел к вожаку и попросил, чтобы тот разрешил вести стаю ему. Старый вол к согласился, и стая отправилась на поиски пропитания. Через сутки стая пришла с охоты с добычей. Молодой волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охотников и без труда задрали их. Пришло время стае снова идти на охоту, и повел ее молодой волк. С таи долго не было. И вот старый волк увидел молодого волка, залитого кровью. Он рассказал вожаку, что стая напала на троих человек, и в живых остался только он один. Старый волк удивленно спросил:

- Но ведь в первую охоту стал задрала семерых вооруженных охотников, и все вернулись целыми и с добычей? На это молодой волк ответил:

- Тогда было просто семь охотников, а в этот раз были три лучших друга.

Так выпьем же за дружбу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша! Вы там перегибаете палку,мы тут так сказать по легкому,а вы артилерию взяли?

Не я! Жена захотела! Я был против! (может быть).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я эстетствую!

В фирменные магазины сного стали завозить не палёный "Букет Молдавии" (белый , сладко-полынный) , стоит смешно - 150 рублей 0.5! Взял , добавил кубик льда , капельку "Гордона" , лимонада сладкого ("севенАП") , ломтик лимона и потягиваю по чуть-чуть.Заедаю швейцарским плесневелым сыром м лепёшкой узбекской тминной.Вкусно и питательно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я эстетствую!

В фирменные магазины сного стали завозить не палёный "Букет Молдавии" (белый , сладко-полынный) , стоит смешно - 150 рублей 0.5! Взял , добавил кубик льда , капельку "Гордона" , лимонада сладкого ("севенАП") , ломтик лимона и потягиваю по чуть-чуть.Заедаю швейцарским плесневелым сыром м лепёшкой узбекской тминной.Вкусно и питательно.

По што-же такой божественный напиток травить "севенап"? Это кощунство!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я эстетствую!

В фирменные магазины сного стали завозить не палёный "Букет Молдавии" (белый , сладко-полынный) , стоит смешно - 150 рублей 0.5! Взял , добавил кубик льда , капельку "Гордона" , лимонада сладкого ("севенАП") , ломтик лимона и потягиваю по чуть-чуть.Заедаю швейцарским плесневелым сыром м лепёшкой узбекской тминной.Вкусно и питательно.

Смотрю компания подтягивается! Давай Ребятишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я молочко козиное с плюшками.Так сказать, наше "пеньковское"

Батенька! Так сказать не каждый день коту масленица. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Купил сегодня Leupold VX-3 3.5-10X50 illum. German 4 Dot, да еще Аппелевский крон, в выходные буду монтировать на белой скатерти да в белых перчатках! Доволен, как слон!

Принимай и мои поздравления. Достойному карабину, достойный прицел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юр, да ладно, увидимся еще. Кстати, через пару недель у тебя будет еще один приклад на ИЖ, правда, ореховый.

Ты их что меняешь как перчатки? Тот ушел товарищу в Воронежскую губерню. Доволен был как слон. Спрасибо тебе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что отзвонился мой "охотничий крестник" гордый собою как носорог - в комиссии купил за 7 тыков штучную МЦ20-01 не стрелянную от 1995 года выпуска.

Он давно на мою слюной исходил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ты их что меняешь как перчатки? Тот ушел товарищу в Воронежскую губерню. Доволен был как слон. Спрасибо тебе.

Не, я меняю третий - не могу подобрать под себя. Обещали сделать конкретно. Как поменяю - этот твой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, так же нелзя. Достал из холодинка бутылочку пшеничного пива.

Нуууу за дружбу!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что отзвонился мой "охотничий крестник" гордый собою как носорог - в комиссии купил за 7 тыков штучную МЦ20-01 не стрелянную от 1995 года выпуска.

Он давно на мою слюной исходил.

С покупкой его!  Давайте собираться у стола

Не для того, чтоб зелье нас пьянило,

А для того, чтоб дружба сохранила

Себя такой, какой она была!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх