Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мой мохнорылый,сегодня перевернул весь дом!Сожрал любимую улитку жены и либимый её цветок.О всём оствальном,даже перечислять не хочетсчя.Короче у меня сегодня траур,вернее у жены.Придётс\я опять уходить в декретный с малышом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Мой мохнорылый,сегодня перевернул весь дом!Сожрал любимую улитку жены и либимый её цветок.О всём оствальном,даже перечислять не хочетсчя.Короче у меня сегодня траур,вернее у жены.Придётс\я опять уходить в декретный с малышом.

Паш сдай его в садик,в группу толстолапых бородатых детей :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой мохнорылый,сегодня перевернул весь дом!Сожрал любимую улитку жены и либимый её цветок.О всём оствальном,даже перечислять не хочетсчя.Короче у меня сегодня траур,вернее у жены.Придётс\я опять уходить в декретный с малышом.

А лучше приезжай к нам! А там и в соседнюю область, так и зима пролетит..... :D :D :D

Ссылка на комментарий

Паш сдай его в садик,в группу толстолапых бородатых детей :D :D :D

Нет у нас таковой группы... К сожалению...

А Машку (африканскую улитку) жалко...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Нет у нас таковой группы... К сожалению...

Но нада стремица. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ныфига я это сделал????

Вышел сейчас и сказал своей любимой бородатой, что завтра на охоту идём........

Пипец! Как теперь её успокоить??? Бессонная ночь у неё, у меня и у семьи, вальер дыбом стоит..... :D :D :D

Ссылка на комментарий

Ныфига я это сделал????

Вышел сейчас и сказал своей любимой бородатой, что завтра на охоту идём........

Пипец! Как теперь её успокоить??? Бессонная ночь у неё, у меня и у семьи, вальер дыбом стоит..... :D :D :D

Скажи что мы уже пришли с охоты.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скажи что мы уже пришли с охоты.

Она тебе затыльник на .....Фаусти сожрёт... :o:D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь смотрит преданным взглядом,как преданный пёс.сука кобель умный, но зараза.....

Ссылка на комментарий

Мой мохнорылый,сегодня перевернул весь дом!Сожрал любимую улитку жены и либимый её цветок.О всём оствальном,даже перечислять не хочетсчя.Короче у меня сегодня траур,вернее у жены.Придётс\я опять уходить в декретный с малышом.

Паш,мой Жулик уже давно всю квартиру разгромил.Сейчас немного поумнел,а я начал потихоньку порядок наводить.А так если сильно безобразит я его на цепь сажаю.

Из хорошего:вернулся с командировки,был в городе Липецке,ничего так город.

Ссылка на комментарий

Ну вот наконец то поменял себе железного коня! В замен своему ЕЖИКУ приобрел более приемлемый для охоты вариант, полноприводный Great Wall Wingle 5.

f1ebd0892307.jpg

Слева стоит L200 Игоря (Santa Fe)

eefbd85c8a7c.jpg

Буду ставить кунг на кузов, что бы зимой снег не возить

76aed77c440b.jpg

Дядь Вов,с обновой!Чтоб ездила и не ломалась надо освятить и обязательно обмыть.
Ссылка на комментарий

Володя (Вован Домодед) - заезжай ко мне на объект, пообщаемся! Я тут считай, что живу почти! Но тепло уже дал - вечером "заболею" и слиняю домой на пару деньков+выходные (а там и с ружжом в леса...) :D:P:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня купил и поставил кунг на новое авто. Сервис в фирме, где его покупал, там же ставили оставляет желать лучшего, клиентов совсем не уважают, с девяти утра до четырех вечера длилась моя эпопея по установке сего чуда на авто (надо всего то было выписать накладную, принять от меня деньги, потом распечатать из ящика кунг, поставить его на кузов и закрутить четыре струпцины - работы на полчаса, ну максимум сорок минут с перекурами). На родной китай за 63 тыщи меня жаба задушила, нашел просто китай за 26 килорублей. В общем по сравнению с родным дорогим разница не описуемая, не в пользу дешевого. Ну да ладно, не красоваться, у меня ведь рабочая машинка, а от кунга собственно что надо - кузов от дождя и грязи прятать, а не гламурничать... В общем и доволен, и не доволен одновременно....

Ссылка на комментарий

Сегодня купил и поставил кунг на новое авто. Сервис в фирме, где его покупал, там же ставили оставляет желать лучшего, клиентов совсем не уважают, с девяти утра до четырех вечера длилась моя эпопея по установке сего чуда на авто (надо всего то было выписать накладную, принять от меня деньги, потом распечатать из ящика кунг, поставить его на кузов и закрутить четыре струпцины - работы на полчаса, ну максимум сорок минут с перекурами). На родной китай за 63 тыщи меня жаба задушила, нашел просто китай за 26 килорублей. В общем по сравнению с родным дорогим разница не описуемая, не в пользу дешевого. Ну да ладно, не красоваться, у меня ведь рабочая машинка, а от кунга собственно что надо - кузов от дождя и грязи прятать, а не гламурничать... В общем и доволен, и не доволен одновременно....

А поглядеть? Интересно же, ну хоть одним глазком?! :blush2:

Ссылка на комментарий

приехал с Механикал Планта, там где мурки делают. общение было долгое и содержательное. счас только дошло что абривеатура марки МР та же что у фашистов на автоматах. завод не далеко от меня. и комфортабельный транспорт от дома до завода. но без колес своих тяжко. с охоты таким уставшим не приезжал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра сфотаю, сегодня уже на улицу не пойду умотался за день...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приехал с Механикал Планта, там где мурки делают. общение было долгое и содержательное. счас только дошло что абривеатура марки МР та же что у фашистов на автоматах. завод не далеко от меня. и комфортабельный транспорт от дома до завода. но без колес своих тяжко. с охоты таким уставшим не приезжал.

Там латынь, здесь кириллица. И по этому там эМПе против эМэР.
Ссылка на комментарий

Там латынь, здесь кириллица. И по этому там эМПе против эМэР.

Валер, на самом деле МП. Муркой обозвали по ошибке. Тем более муркой начали в свое время называть воздушку МР-512, тогда МР-153 была только в проекте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх