Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил и поставил кунг на новое авто. Сервис в фирме, где его покупал, там же ставили оставляет желать лучшего, клиентов совсем не уважают, с девяти утра до четырех вечера длилась моя эпопея по установке сего чуда на авто (надо всего то было выписать накладную, принять от меня деньги, потом распечатать из ящика кунг, поставить его на кузов и закрутить четыре струпцины - работы на полчаса, ну максимум сорок минут с перекурами). На родной китай за 63 тыщи меня жаба задушила, нашел просто китай за 26 килорублей. В общем по сравнению с родным дорогим разница не описуемая, не в пользу дешевого. Ну да ладно, не красоваться, у меня ведь рабочая машинка, а от кунга собственно что надо - кузов от дождя и грязи прятать, а не гламурничать... В общем и доволен, и не доволен одновременно....
Володя с преобретением тебя. Ни гвоздя, ни жезла!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Там латынь, здесь кириллица. И по этому там эМПе против эМэР.

и там и там латынь.

Ижевский Механический завод никто никогда не переводил на латынь а когда перевели получилось Mechanical Plant - MP

Ссылка на комментарий
Сегодня купил и поставил кунг на новое авто. Сервис в фирме, где его покупал, там же ставили оставляет желать лучшего, клиентов совсем не уважают, с девяти утра до четырех вечера длилась моя эпопея по установке сего чуда на авто (надо всего то было выписать накладную, принять от меня деньги, потом распечатать из ящика кунг, поставить его на кузов и закрутить четыре струпцины - работы на полчаса, ну максимум сорок минут с перекурами). На родной китай за 63 тыщи меня жаба задушила, нашел просто китай за 26 килорублей. В общем по сравнению с родным дорогим разница не описуемая, не в пользу дешевого. Ну да ладно, не красоваться, у меня ведь рабочая машинка, а от кунга собственно что надо - кузов от дождя и грязи прятать, а не гламурничать... В общем и доволен, и не доволен одновременно....

26 это очень неплохая цена, китайская кузовщина довольно дорогая, и не только пластмасса, вообще все запчасти, еще и не подходит лодом. Хорошо что подошел, раз поставили. Но рабочую смену убить- перебор.

А уважение к клиенту должного мало где есть, не до конца понимают, что человек по двору шастает или тратит свое время на диване в офисе. У нас бывало человек за готовой придет, а мастер еще даже не оформил ее, на стоянке все еще стоит. Или с автовоза уронят, а продают на новье. Плохо, короче, пинать надо постоянно.

Ссылка на комментарий

Сегодня купил и поставил кунг на новое авто. Сервис в фирме, где его покупал, там же ставили оставляет желать лучшего, клиентов совсем не уважают, с девяти утра до четырех вечера длилась моя эпопея по установке сего чуда на авто (надо всего то было выписать накладную, принять от меня деньги, потом распечатать из ящика кунг, поставить его на кузов и закрутить четыре струпцины - работы на полчаса, ну максимум сорок минут с перекурами). На родной китай за 63 тыщи меня жаба задушила, нашел просто китай за 26 килорублей. В общем по сравнению с родным дорогим разница не описуемая, не в пользу дешевого. Ну да ладно, не красоваться, у меня ведь рабочая машинка, а от кунга собственно что надо - кузов от дождя и грязи прятать, а не гламурничать... В общем и доволен, и не доволен одновременно....

А не слабовато на четыре ступици? Я ставил на два пикапа, там по шесть точек крепления, плюс обработка мовилем задней стенки,плюс проводка- фонарь подсветки и верхний стоп сигнал. Быстро установка не получается . Павда кунги производства Тайланд. Цена 45 тыров. Крепления первое время постоянно проверяй.

Поздравляю с приобретением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только вернулся с охоты, сегодня годовщина свадьбы, жена ждала........

Сейчас видео выложу, как добропорядочный семьянин возвращается с охоты в годовщину....... :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Уважаемые, а есть у кого попользовать на несколько дней ЛАЗЕРНЫЙ ПАТРОНЧИК 12КАЛ. (ХОЛОДНАЯ ПРИСТРЕЛКА) ???

Мне б на следующей неделе оч-оч пригодился... :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые, а есть у кого попользовать на несколько дней ЛАЗЕРНЫЙ ПАТРОНЧИК 12КАЛ. (ХОЛОДНАЯ ПРИСТРЕЛКА) ???

Мне б на следующей неделе оч-оч пригодился... :blush2:

Маша,привет. Фигня это, холодная пристрелка- поверь на слово. Лучше нормально отстрелять - если дело серъезное.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

по-нормальному тоже будем пристреливать, само собой ;)

это для грубой-тихой, так сказать подгонки элементов..)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот, загрузилось.....

Мужчина вернулся домой с добычей! :D

Без купюр.......

http://youtu.be/Eu2Wfgj-zbQ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дед2 друже ты где есть или опять епитимью наложил/уложил :D или как там ее а новостя у нас такие зеленый стрелашка появился да оброк хотят повысить в некоторых регионах до трехсот да да до трех сот тясяч рублей и .......короче не пропадай

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дед2 друже ты где есть или опять епитимью наложил/уложил :D или как там ее а новостя у нас такие зеленый стрелашка появился да оброк хотят повысить в некоторых регионах до трехсот да да до трех сот тясяч рублей и .......короче не пропадай

поняв шо ты диду шукаешь , а остольеое непоняв))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поняв шо ты диду шукаешь , а остольеое непоняв))

Лень а что тут вразумлять херы которы типо не //заняться сексом// какие агрономы придумали вот такую шнягу https://ihuntr...__p__1052762750 и хотят ее пропихнуть .....

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые, а есть у кого попользовать на несколько дней ЛАЗЕРНЫЙ ПАТРОНЧИК 12КАЛ. (ХОЛОДНАЯ ПРИСТРЕЛКА) ???

Мне б на следующей неделе оч-оч пригодился... :blush2:

Машунь, ну не нАдоть этим делом время терять. Сколь помню все эти холодные патроны, что на гладком, что на нарезном перестреливали на горячую, используя ненормативную терминологию....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот так скоро будем охотиться! Может даже в трехмерном изображении!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Путин хотел приехать в Суздаль))))

Развалюхи закрыли банерами, а он перехотел

Одно в голове вертится , пи...ц какой то . Я бы на месте главы , повешался от стыда

Ссылка на комментарий

Путин хотел приехать в Суздаль))))

Развалюхи закрыли банерами, а он перехотел

Одно в голове вертится , пи...ц какой то . Я бы на месте главы , повешался от стыда

А я бы повесил за расходование бюджетных средств. Это же наши деньги , из нашей зарплаты. Спрашивается: нахрена платить налоги если их так бездарно тратят идиоты от власти?

Ссылка на комментарий

Жека - либертарианец!))))

Ссылка на комментарий

Ну вот, загрузилось.....

Мужчина вернулся домой с добычей! :D

Без купюр.......

http://youtu.be/Eu2Wfgj-zbQ

Денис! Видео с ограниченным доступом!

Ссылка на комментарий

Путин хотел приехать в Суздаль))))

Развалюхи закрыли банерами, а он перехотел

Одно в голове вертится , пи...ц какой то . Я бы на месте главы , повешался от стыда

А я бы повесил за расходование бюджетных средств. Это же наши деньги , из нашей зарплаты. Спрашивается: нахрена платить налоги если их так бездарно тратят идиоты от власти?

Я за последний год в Суздале был раз десять, разговаривал с местными в том числе и о недвижимости. Дома стоят сгоревшие в основном, которые рядом в шаговой доступности от памятников старины т.е. возле туристских маршрутов. Цены на сгоревшие дома упали в некоторых местах до 3,5 млн. руб. Сжигают дом у тех кто не хочет продавать, потом скупают и перепродают коммерсам, те строят новодел под старину, где открывается гостиница или ресторан. А мое личное наблюдение, администрация живет только за счет того, что ей досталось в наследство и ни хрена ни чего не вкладывает в город. Только в этом году начали что-то делать с тротуаром на центральной улице, а в сторону отойди и по колено в грязь, сервис в ресторанах в центре города хреновый вообще. Плюс один, нет ни одного гастарбайтера.

Ссылка на комментарий

А не слабовато на четыре ступици? Я ставил на два пикапа, там по шесть точек крепления, плюс обработка мовилем задней стенки,плюс проводка- фонарь подсветки и верхний стоп сигнал. Быстро установка не получается . Павда кунги производства Тайланд. Цена 45 тыров. Крепления первое время постоянно проверяй.

Поздравляю с приобретением.

Аналогично. Тоже ставил на своего Волка таиланский кунг, но сразу же ставил и подножки, и полную обработку антикором днища и всех стенок кузова, и установку туда защитного пластикового вкладыша по кругу. Затраты по времени три часа, все время сидел в комнате отдыха, смотрел фильмы по видику и лопал кофе с печеньем, ну и периодически следил за ходом работы. Гарантия год на все установочные работы, кунг крепится на 6 мощных струбцин с обработкой антикором ребер кузова и установкой на них защитных вкладышей. После этих работ успел ещё смотаться на авторынок Кунцевский и взять там чехлы в салон.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только вернулся с охоты, сегодня годовщина свадьбы, жена ждала........

Сейчас видео выложу, как добропорядочный семьянин возвращается с охоты в годовщину....... :D

С годовщиной!

Ссылка на комментарий

А у меня настроение класс!!! как писал ранее надуло на улице, щеку разнесло( посидел дома денек, а у меня и шея и грудь стала опухать. в общем поехал в владивосток в челюстно- лицевую хирургию. тут же прооперировали, оформили в стационар а я под подписку сбежал, с температурой 39. все эти дни ездил в кардиологию на капельницы. все, морда- лица в норме, температура тоже. вот настроение и класс!)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх