Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А не слабовато на четыре ступици? Я ставил на два пикапа, там по шесть точек крепления, плюс обработка мовилем задней стенки,плюс проводка- фонарь подсветки и верхний стоп сигнал. Быстро установка не получается . Павда кунги производства Тайланд. Цена 45 тыров. Крепления первое время постоянно проверяй.

Поздравляю с приобретением.

Да нет, нормально, там в комплекте четыре крепления шло, да и у товарища на ельке я смотрел тоже на четыре крепиться.

Их установка в этой конторе одно название... накинули на кузов и струпцины прикрутили и все. Стоп сигнал не подключили - не умеют сказали, обработки никакой не делали. В выходные с товарищем сами кунг снимем, все обработаем антикором заново на место поставим и верхний стоп сигнал подключим.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

все обработаем антикором заново на место поставим и верхний стоп сигнал подключим.

Можно хотя бы широкий двухсторонний скотч кинуть чтобы не протирало борт. Пленку не срывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня настроение класс!!! как писал ранее надуло на улице, щеку разнесло( посидел дома денек, а у меня и шея и грудь стала опухать. в общем поехал в владивосток в челюстно- лицевую хирургию. тут же прооперировали, оформили в стационар а я под подписку сбежал, с температурой 39. все эти дни ездил в кардиологию на капельницы. все, морда- лица в норме, температура тоже. вот настроение и класс!)

Поправляйся быстрее!
Ссылка на комментарий

Да нет, нормально, там в комплекте четыре крепления шло, да и у товарища на ельке я смотрел тоже на четыре крепиться.

Их установка в этой конторе одно название... накинули на кузов и струпцины прикрутили и все. Стоп сигнал не подключили - не умеют сказали, обработки никакой не делали. В выходные с товарищем сами кунг снимем, все обработаем антикором заново на место поставим и верхний стоп сигнал подключим.

Володя,я между кунгом и кузовом приклеил по периметру двойной уплотнитель для дверей из хозмага,стоит копейки,но уплотнение хорошее.Вода не попадает.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не пожалейте герметик для кунга............Володя Лисовин вот тебе сайтик DRIVE2.RU читай, там полезное восновном

Ссылка на комментарий

чем вам Тай не подходит, вот их шедевр по сборке))

Мне подходит всем! И по цене и по внешнему виду и по функционалу! ;)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Не день,а хрень какая-то... :angry:

Поехал в офис с малым-чуть не зарубился с типом на форде...единственное,что остановило-с ребенком я был...

После офиса заехал в детский магаз,пока мерили комбезы малому(20-30 минут),какая-то ПАДЛА навесной замок прихерачила на заднюю дверь... :angry: теперь болгарка мне в помощь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тарас спасибо, я об этом и думал как раз. Михалыч обязательно с герметиком сделаем.

Вот обещанные вчера фото этого дешевого чуда кунгостроения, правда единственное не пойму зачем на раздвижных боковых окнах стоит москитная сетка???

2f77dd974876.jpg

0159a50d653f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тарас спасибо, я об этом и думал как раз. Михалыч обязательно с герметиком сделаем.

Вот обещанные вчера фото этого дешевого чуда кунгостроения, правда единственное не пойму зачем на раздвижных боковых окнах стоит москитная сетка??

Оч. многие соб в кузове возят и чтобы их комар не жрал ставят сетку.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лечиться усиленно!!!!!скорейшего выздоровления!

сам 1,5 недели с сынишкой отсидел на больничном, на охоту путью так и не выбрался,так набегами...

Ссылка на комментарий

Володя, только не забывай, что все струбцинные и бортовые соединения по кунгу раз в 5-7 тысяч подтягивать нужно, меня об этом спецом при установке его предупредили и на моем кунгу спецтабличка об ентом имеется. Не знаю, как на твоем, но счел за лучшее подсказать

С уважением...

Ссылка на комментарий

То не резьба отворачивается- просто все прижимается, так же кронштейны могут слегка подсаживаться, изгибаться даже на какие-то десятки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, только не забывай, что все струбцинные и бортовые соединения по кунгу раз в 5-7 тысяч подтягивать нужно, меня об этом спецом при установке его предупредили и на моем кунгу спецтабличка об ентом имеется. Не знаю, как на твоем, но счел за лучшее подсказать

С уважением...

Олег спасибо. Буду иметь ввиду. Но и антирезьбу никто не отменял... попробую и на нее посадить.

Ссылка на комментарий

Да не надо на клей, та же самоконтрящая гайка захочешь- не открутится. Опять же шайбы гровера, железно держат, окручиваешь, даже стружка сыплется, так врезаются. Имхо, не в том там причина.

Но хозяин-барин :)

Ссылка на комментарий

вчера другу компьютер настраивал. купил новый. монитор большой, проц АМД. работает- сказка. винду восьмую сносить буду. сделаю из него конфетку. на днях племяннице ноутбух хитрый сделал. дров не мог найти. четыре дня голову ломал как ему ось воткнуть. косоглазым за такие дела нужно харакири отрезать по самые гланды.

вообщем еще один знаменитый рыбак решил влиться в виртуальный мир. настроить компьютер отложили на сегодня. а вечер закончили разговорами про рыбалку и просмотром фотоальбомов.

Ссылка на комментарий

вчера другу компьютер настраивал. купил новый. монитор большой, проц АМД. работает- сказка. винду восьмую сносить буду. сделаю из него конфетку. на днях племяннице ноутбух хитрый сделал. дров не мог найти. четыре дня голову ломал как ему ось воткнуть. косоглазым за такие дела нужно харакири отрезать по самые гланды.

вообщем еще один знаменитый рыбак решил влиться в виртуальный мир. настроить компьютер отложили на сегодня. а вечер закончили разговорами про рыбалку и просмотром фотоальбомов.

если ты про драва на хард, отключи зеркала и всё встанет

Ссылка на комментарий

Пошел кормить Собак, подхожу к вольеру, а вольер открыт, мелких нет.

Серце чуть не остановилось. У старой в вольере подкоп, ее тоже нет.

Иду на поиски, лишь бы нашлись :( :( :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошел кормить Собак, подхожу к вольеру, а вольер открыт, мелких нет.

Серце чуть не остановилось. У старой в вольере подкоп, ее тоже нет.

Иду на поиски, лишь бы нашлись :( :( :(

Все таки надо люлей ввалить "сучкам" :angry::D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошел кормить Собак, подхожу к вольеру, а вольер открыт, мелких нет.

Серце чуть не остановилось. У старой в вольере подкоп, ее тоже нет.

Иду на поиски, лишь бы нашлись :( :( :(

и что у них за натура такая б...я.нет сидели бы дома.тёзка ,а может ты их чем то обидел? вот они и сваливают....

найдутся обязательно!!!!

Ссылка на комментарий

если ты про драва на хард, отключи зеркала и всё встанет

Хард отключал, Биос сбрасывал. Решил не трогать. Системная плата MSI 2AE0 может сталкивался??? данных по плате нет, дрова на левом сайте.

Ссылка на комментарий

Пошел кормить Собак, подхожу к вольеру, а вольер открыт, мелких нет.

Серце чуть не остановилось. У старой в вольере подкоп, ее тоже нет.

Иду на поиски, лишь бы нашлись :( :( :(

Нашел? вообще Залей бетоном пол вальера на пару сантимов, и хай пробуют делать подкоп. из написаного ясно одно, у малых вольер Открыт! кто открыл? или не закрыл?провокация кого либо по "доброте сердечной"? . со старой понятно, подкопала не зря, видно молодежь пошла домой возвращать. удачи в поисках.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нашел? вообще Залей бетоном пол вальера на пару сантимов, и хай пробуют делать подкоп. из написаного ясно одно, у малых вольер Открыт! кто открыл? или не закрыл?провокация кого либо по "доброте сердечной"? . со старой понятно, подкопала не зря, видно молодежь пошла домой возвращать. удачи в поисках.

Нельзя пол бетоном, потом лапы больные будут. Там где вольер был на земле, прокладывал щиты от поддонов, сантиметров по 40-50 вдоль сетки, тогда далековато получается, и она копает, но потом успокаивается.

Сейчас перешел полностью на деревянные полы, во всех вальерах делаю из 30ки, с зазором в 3-5мм, и пол что бы поднят от земли был сантиметров на 20ть. Тогда он постоянно сухой, хорошо проветривается, легко моется, и всегда чисто.

Лёш, удачи в поисках! (хотя я думаю, что набегаются и придут). Но практика эта плохая! Знаю одного собакена, в охоте единоличник, на подвал никогда не идёт, если кто к нему пришел на подвал, уходит с гона! В детстве часто сбегал из вольера и целыми днями гонял лис по округе, вот и привык, теперь ему когда захотелось на охоту, вылазит и пошел...... Хозяин уже чуть ли не весь вольер металлом оббил, всё равно находит лазейку и уходит.......

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх