Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ага, сейчас друга позову (Алексей75), обмоем, чтоб работал и не глох. :D

Чтобы работал и не глох, в рот двигателю надо заливать горячие напитки.... Кофе, или чай, или еще чего...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Спросите Батю как его сегодня лиса с ног сбила,))) а то ведь промолчит)))

Акелло промахнулся? :huh:

Ссылка на комментарий

post-15455-0-96994500-1385203787_thumb.jpg

Ну вот он, мой "конь". Бензина не кушает, едет без шума (без пыли ), и для здоровья полезный. :D :D :D

Руль с подогревом?))))
Ссылка на комментарий

Это мой пехотинец, самый суровый парень на свете. Сегодня на присяге. Фото сделал его старший друг по интернету проживающий в городе-герое Москва.

840b32439463.jpg

Ссылка на комментарий

Софринская бригада?

не интересовался. придет через год если расскажет узнаем))

Ссылка на комментарий

Даже калаши новые дали, не лопатки :D

Нисколько не новые-крышки ствольные, газовые камеры и дтк вона как белеют.

Ссылка на комментарий

Даже калаши новые дали, не лопатки :D

калаши на фото по виду старые, его ровесники если не старше. в 1989 такие начинали выдавать. мы их новенькие получали из ящика в масле - бери любой какой понравиться, можешь два)))) а можешь каждый день с новым)))))). союз разваливался.

Ссылка на комментарий

саперные лопатки тоже крутое оружие)))) кстати на охоту можно брать вместо ножа и топора. получше любого мачета. я свою отрезной машинкой с краев заточил. ветки диаметром 20 мм рубит. дома вместо топора мясо рублю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

саперные лопатки тоже крутое оружие)))) кстати на охоту можно брать вместо ножа и топора. получше любого мачета. я свою отрезной машинкой с краев заточил. ветки диаметром 20 мм рубит. дома вместо топора мясо рублю.

Может Вам топор купить и подарить? 21 век на дворе, а в столице мира мясо рубят чем попало. Наверное от того и оружие хреновое делают.
Ссылка на комментарий

Может Вам топор купить и подарить? 21 век на дворе, а в столице мира мясо рубят чем попало. Наверное от того и оружие хреновое делают.

топорик есть. если начинаю мясо рубить его на пять этажей слышно. от лопаты звука почти нет.

Ссылка на комментарий

топорик есть. если начинаю мясо рубить его на пять этажей слышно. от лопаты звука почти нет.

Лично мне больше нравится мясо (мороженое) пилить обычной нажёвкой. Причём кости так же легко пилятся-вообще бесшумно получается, и осколков нету.

А если целая туша- Партнером (только без масла).

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий

Лично мне больше нравится мясо (мороженое) пилить обычной нажёвкой. Причём кости так же легко пилятся-вообще бесшумно получается, и осколков нету.

А если целая туша- Партнером (только без масла).

прогресс!) в машине у меня всегда была ножовка. но о таком использовании как то не догадался. теперь буду знать)

Ссылка на комментарий

прогресс!) в машине у меня всегда была ножовка. но о таком использовании как то не догадался. теперь буду знать)

Век живи-век учись! :P:D

Ссылка на комментарий

Действительно, сам так делаю давно уже. Кость под топором без осколков не разделишь, а тут мелкие опилки смыл и все, да и плахи не надо.

Ссылка на комментарий

Дома использую эту методу для разделки крупных кусков мороженого мяса, ну и если поздно вечером, чтобы без грохота на весь дом от топора. Если куски мяса по мельче - размораживаю в микровоновке и ножом, а кость ножевкой по металлу.

Ссылка на комментарий

Вообще то делается так.Мясо отделяется от костей, обваловка называется,получается мяо отдельно, кости отдельно и дальше что угодно хоть пили,хоть коли ,хоть в суп ложи.Не дай бог клиенту косточка в мясе на зуб попадет,кто отвечать будет, шеф-повар?

Ссылка на комментарий

а, мясо лучше покупать в магазине там костей больше (монолог Шарика) ))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх