Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Кулинарный эксперт

Спасибо,сам цел!!!

А виноваты полицейские ехавшие сзади с маяками и зачем-то поехавшие на обгон по встречке,когда справа было свободная полоса,а я стоял на поворот влево!!!Вот я и долбонул джип,который они сопровождали,т.к. их пропустил,а про то,что за ними летит еще машина даже и не подумал...!

Ссылка на комментарий

ночью ездили на охоту. следов много, а толку мало. у фонарей аккумуляторы сели быстро. что больше всего запомнилось когда заехали в придорожное кафе накормить сынишку моего товарища, по телику шел фильм. смотрели его почти до конца, очень понравился. изза чего была ночная вылазка. мой товарищ по дороге в глухую деревеньку видел огромного кабана. лицензию взяли на него. в том месте следы как будь то мамонт проходил. нашу лайку еще только обучают. так что мы без сейчас без собаки.

Ссылка на комментарий

Наконец то приобрёл снегоход с кузовком. Испытать охота, а снегу нету. :(

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Чтоб бегал и радовал.

КАК это снегу нет???? :blink: У нас этого снегу уже пипец, на лыжах в лес только, лед на озерах уже под полметра.

Ссылка на комментарий

Делюсь плохим: в пятницу развелась, несмотря на то, что думала - судьба. Но не оправдала, так сказать, надежд. :(

Обсуждать не желаю. Как сложилось, так тому и быть.

И хорошим поделюсь: на охоту теперь могу ходить, когда вздумается. Не нужно потом оправдываться, пошто променяла на выходные в обществе мужа на выходные с толпой мужиков в лесу. :)

Поздравляю! теперь ты Дикая Амазонка)

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Чтоб бегал и радовал.

КАК это снегу нет???? :blink: У нас этого снегу уже пипец, на лыжах в лес только, лед на озерах уже под полметра.

У нас всего сантиметров 4-5. снега, ледок ещё хрустит под ногами.

Ссылка на комментарий

Октябрь и ноябрь - какие -то сумасшедшие месяцы (по количеству работы и нервному воздействию на меня). Усталость...

О хорошем: в субботу забрала домой два новых ружья.... Рада и счастлива..

В середине декабря в отпуск - в теплую страну...

Солнце к нам пришло.... хоть снег и не спешит.... )))

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

На выходных состоялся совместный выезд сборной команды с трех форумов к Михалычу в Никольское.

Как фотографиями поделятся, выложу отчет.

Ссылка на комментарий

На выходных состоялся совместный выезд сборной команды с трех форумов к Михалычу в Никольское.

Как фотографиями поделятся, выложу отчет.

А жизнь то налаживается!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин !Быстрее бы снег,.хочется косоглазие потропить.Беленькие сейчас они.Спрятались))

post-5637-0-50159700-1385364956_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сорвать трудно сейчас, пока собака не наступит, не побежит.

Пока не настопишь! Находишь в буреломах в завалах и ельничке в мелком!Под заваленной елкой ,несколько раз находил .

Ссылка на комментарий

Спасибо,сам цел!!!

А виноваты полицейские ехавшие сзади с маяками и зачем-то поехавшие на обгон по встречке,когда справа было свободная полоса,а я стоял на поворот влево!!!Вот я и долбонул джип,который они сопровождали,т.к. их пропустил,а про то,что за ними летит еще машина даже и не подумал...!

А что , джип тоже с маячками? если нет , то я думаю что они виноваты.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Они виноваты,джип без маячков!

Они и не спорили,дали денег,оставили свои контакты и поехали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё, в выходные сам переустановил кунг, везде проложил резиновые уплотнители, промазал герметиком, настроил замки крышки багажника кунга, машинку наконец то отмыл, красота!!

d3ff5c2927d4.jpg

Обозначил транспортное средство для участников движения, теперь авто для нужных людей узнаваемо!

20b6d0b4c92e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Колобок, Людмил надо было тебе за охотника, а не за рыбака выходить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Колобок, Людмил надо было тебе за охотника, а не за рыбака выходить...

. Мудрый. Лис- мудрый совет!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Спасибо,сам цел!!!

А виноваты полицейские ехавшие сзади с маяками и зачем-то поехавшие на обгон по встречке,когда справа было свободная полоса,а я стоял на поворот влево!!!Вот я и долбонул джип,который они сопровождали,т.к. их пропустил,а про то,что за ними летит еще машина даже и не подумал...!

Конечно жаль,...сам в ДТП побывал недавно. Но менты не виноваты. Как ни крути.

3. Применение специальных сигналов

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами, имеющими нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

В том-то и дело,что джип был гражданским без каких-либо выделяющих спец средств...!Менты виноваты в плане того,что из-за них авария произошла,т.к. они спокойно объехали бы меня справа,а они зачем-то поперлись на встречку видя,что я на поворот стою...ладно,все вроде нормально!!!

Ссылка на комментарий

Сон приснился под утро... Реалистичный такой, прям как по-настоящему в лесу был...

Старый дедушка(незнакомый), седой как лунь, мне говорит- ставь пока здесь. Кулемки ставили, только на земле. Я пять штук нагородил, дед подходит. Я ему -Так нормально? -Нормально. И все что я настроил, ломает. Смотри, говорит, пока тебе это непонятно, потом разберешься. И от бересты тонкую ленточку отрывает.

...Разбудила собака. До сих пор башку ломаю, зачем там берестяная ленточка :) Так и не узнал я как это делается по науке...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

В том-то и дело,что джип был гражданским без каких-либо выделяющих спец средств...!Менты виноваты в плане того,что из-за них авария произошла,т.к. они спокойно объехали бы меня справа,а они зачем-то поперлись на встречку видя,что я на поворот стою...ладно,все вроде нормально!!!

Макс,...предыдущий пост 3.1. З.Ы. Забрал сегодня доки из независимой экспертизы. Пашмотрим что напишут эксперты от страховой компании.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх