Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сон приснился под утро... Реалистичный такой, прям как по-настоящему в лесу был...

Старый дедушка(незнакомый), седой как лунь, мне говорит- ставь пока здесь. Кулемки ставили, только на земле. Я пять штук нагородил, дед подходит. Я ему -Так нормально? -Нормально. И все что я настроил, ломает. Смотри, говорит, пока тебе это непонятно, потом разберешься. И от бересты тонкую ленточку отрывает.

...Разбудила собака. До сих пор башку ломаю, зачем там берестяная ленточка :) Так и не узнал я как это делается по науке...

Чо башку то ломать. Фаберже готовь :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

В том-то и дело,что джип был гражданским без каких-либо выделяющих спец средств...!Менты виноваты в плане того,что из-за них авария произошла,т.к. они спокойно объехали бы меня справа,а они зачем-то поперлись на встречку видя,что я на поворот стою...ладно,все вроде нормально!!!

У нас статистически цена одного элемента под ключ- 7тр. Двух враз чуть дешевле. (Это цена вообще за все, машину отдал-забрал готовую) У тебя два элемента +ходовая. В общем, сравнительно легкий ремонт. Лишь бы цены не лупили.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

??? :) не дошло :D

Да к письму это, к письму...из налоговой. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар.

Вот этот пункт весьма интересный ,и вообще обгон на перекрестке да еще по встречке запрещен.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот этот пункт весьма интересный ,и вообще обгон на перекрестке да еще по встречке запрещен.

При знании ПДД ничего интересного.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

При знании ПДД ничего интересного.

Интересен в плане того ,что сейчас всё с ближнем светом движется ,

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Интересен в плане того ,что сейчас всё с ближнем светом движется ,

Ответ не верен. Ближний или дальний,..дневные ходовые огни,..противотуманные фары. Ключевые слова. Вкратце.
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Колобок, Людмил надо было тебе за охотника, а не за рыбака выходить...

Разницы нет с кем потом разводиться. Видимо не семейный я человек.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Разницы нет с кем потом разводиться. Видимо не семейный я человек.

Не переживай Людмил. Перевернётся и на твоей улице грузовик с патронами.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разницы нет с кем потом разводиться. Видимо не семейный я человек.

. Не комплексуй Все у тебя будет нормально просто это был не твой человек
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

3. Применение специальных сигналов

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами, имеющими нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люда, поверь людей очень сближают общие интересы. Видимо это было ещё не твое время, погоди наступит нужный момент и у тебя произойдет чудо!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Учу читать...дорого. "А виноваты полицейские ехавшие сзади с маяками и зачем-то поехавшие на обгон по встречке,когда справа было свободная полоса,а я стоял на поворот влево!!!" А вот как им ехать... Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения. И мнение других участников дорожного движения их не колышет. Посчитали что им уступают дорогу,..так как ТС стояло. И заметьте,..виноваты полицейские зачем то поехавшие слева, когда можно справа", а не водитель ТС который стукнул.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я маячки пропустил как положено,а ехавшая следом машина совершила дтп со мной ехав по встречной полосе!!!Это как на мкад,когда слева за машинами с маяками летят шумахеры разные-их тоже все обязаны пропускать???!!!

А водила у ментов молодой,горячий,еще и с маяками-чеб не херакнуть по встречке,он же на спецмашине...!они виноваты чисто по человечески,т.к. МОГЛИ БЕЗПРЕПЯТСТВЕННО объехать меня по правой полосе!!!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я маячки пропустил как положено,а ехавшая следом машина совершила дтп со мной ехав по встречной полосе!!!Это как на мкад,когда слева за машинами с маяками летят шумахеры разные-их тоже все обязаны пропускать???!!!

А водила у ментов молодой,горячий,еще и с маяками-чеб не херакнуть по встречке,он же на спецмашине...!они виноваты чисто по человечески,т.к. МОГЛИ БЕЗПРЕПЯТСТВЕННО объехать меня по правой полосе!!!

35462 пост. Где я и сказал,...что менты не виноваты. Что ещё? Дальше в группу разбора. А "по человечески",..это в страховой так скажешь,..они поймут....и выплОтят всё до копеечки.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Мы без гайцов разошлись-это еще одно подтверждения,что они накосячили!!!Мне просто дали денег и все. :P

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Мы без гайцов разошлись-это еще одно подтверждения,что они накосячили!!!Мне просто дали денег и все. :P

Хорошо коль так, Язык будешь показывать когда в суд вызовут,...для ознакомления с делом почему скрылся с места ДТП. :P
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну вот и до нас добралась вроде зима.сегодня целый день идёт снег,но блин,земля не промёрзла....хреново.буду надеятся что к выходным снег останется и поброжу с удовольствием.ведь снег как книга-всё расскажет и покажет.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здорово! Снежок у на в Подмосковье пока тихо, хочется снежку)На выхи по бродить по лесу)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас идет снег ( пока потихоньку) но хоть на этом спасибо

Ссылка на комментарий

У нас сегодня в ночь обещают и снег и прочие с ним связанные прелести...Встанет и Москва и Подмосковье. Может к выходным снег и останется - тогда в лес!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё фотки с выходных. Скоро закрывать навигацию. К выходным минус 10 обещают.

1ad8f243d23bf3658ac722dbb1b5cb93b28d0e168058264.jpg

4197d6c773781934198e781a6eebcbceb28d0e168058375.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх