Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да ставил 4 см.

а что у тебя потянуло когда поднял, горловина, тормозные задние, проводка и т.д!?!?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сегодня моей лайке Вее три месяца !!!!!сьездили в ветлечебницу зделали общюю вакцинацию!!!!будем расти дальше.Из плохого лесники гады не дают лесобилет на дрова!!!Видители снега нет,да кстати странно снега вообще ни грамма зайцы наверное в шоке!!!)))))Такчто наверное распилю соседу забор от отчаяния ,дрова заканчиваюца ,а в лес не получица без доков под каждым кустом.у друга теже праблы так взял и поехал 66той отобрали и штраф 4000р.Это ещё что за хворост штрафуют как за добрую лесину пиз....ец какойто!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня моей лайке Вее три месяца !!!!!сьездили в ветлечебницу зделали общюю вакцинацию!!!!будем расти дальше.Из плохого лесники гады не дают лесобилет на дрова!!!Видители снега нет,да кстати странно снега вообще ни грамма зайцы наверное в шоке!!!)))))Такчто наверное распилю соседу забор от отчаяния ,дрова заканчиваюца ,а в лес не получица без доков под каждым кустом.у друга теже праблы так взял и поехал 66той отобрали и штраф 4000р.Это ещё что за хворост штрафуют как за добрую лесину пиз....ец какойто!!!!!!!

Я ныньче не стал заморачиваться, купил три машины, и три прицепа Нивой привёз (в тихаря :57: ).

Ссылка на комментарий

Вот такой сюрприз нашел я сегодня в завтрашнем РОГе, знакомые лица и оба в одном номере :D

3f20badea8e1.jpg

d4a718610a73.jpg

Крупный план кому интересен здесь:

http://s020.radikal....b3f8737eb13.jpg

http://s020.radikal....e5ade26f7a3.jpg

Ссылка на комментарий

Я ныньче не стал заморачиваться, купил три машины, и три прицепа Нивой привёз (в тихаря :57: ).

я хотел но на всех выездах караулят и в продаже дрова есть но прошлогодние цена у них мама не горюй меня жаба задавит зил 130 16касарей
Ссылка на комментарий

я хотел но на всех выездах караулят и в продаже дрова есть но прошлогодние цена у них мама не горюй меня жаба задавит зил 130 16касарей

а у меня свой киа бонго простаивает
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
KONG(RUS)' timestamp='1385475428' post='1052765348']

Вот такой сюрприз нашел я сегодня в завтрашнем РОГе, знакомые лица и оба в одном номере :D

3f20badea8e1.jpg

d4a718610a73.jpg

Крупный план кому интересен здесь:

http://s020.radikal....b3f8737eb13.jpg

http://s020.radikal....e5ade26f7a3.jpg

Так это уже завтрашний номер???

Ссылка на комментарий

я хотел но на всех выездах караулят и в продаже дрова есть но прошлогодние цена у них мама не горюй меня жаба задавит зил 130 16касарей

Ну и цены :blink: ! Проще сразу "бабульками" топить. Я за зил 130-й пятёрку отдал(колотые уже), не колотые 4300. Возят люди аж за 20 километров. Свои местные не занимаются-лень, хотя и техника есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а что у тебя потянуло когда поднял, горловина, тормозные задние, проводка и т.д!?!?

Всего хватило,ни чего не менял и не наращивал.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1385475428' post='1052765348']

Вот такой сюрприз нашел я сегодня в завтрашнем РОГе, знакомые лица и оба в одном номере :D

3f20badea8e1.jpg

d4a718610a73.jpg

Крупный план кому интересен здесь:

http://s020.radikal....b3f8737eb13.jpg

http://s020.radikal....e5ade26f7a3.jpg

МОЛОДЦЫ ! :25:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вообще-то это Инна(Крылья) охотница года по версии ihuntr.

Вообще-то в курсе. :)
Ссылка на комментарий

Ну и цены :blink: ! Проще сразу "бабульками" топить. Я за зил 130-й пятёрку отдал(колотые уже), не колотые 4300. Возят люди аж за 20 километров. Свои местные не занимаются-лень, хотя и техника есть.

охренеть хоть от вас вози у нас в нормальный год зил 10—12 р хотя и живём в тайге((((
Ссылка на комментарий

Всем ПРИВЕТ) Ребят пропали 2 собаки РПГ(выжловки) 23 ноября выехал на охоту, в Нижнедевицком районе, были на границе с Курской области(Касторинский район) и Семилукский район-Воронежской области, выжловки начали работать и погнали в Сторону Гнилуши(семилукский район), были выстрелы, и собак по сейчас нет, объехал всё, пока что без результатно! Огромная просьба если есть ребята с этих краёв отзовитесь, помогите найти, выжловочки молодые, Пожалуйста если какая информация позвоните 8-960-114-84-78; 8-908-146-36-06 фото одной из выжловочек у меня на заставке

Ссылка на комментарий

Всем ПРИВЕТ) Ребят пропали 2 собаки РПГ(выжловки) 23 ноября выехал на охоту, в Нижнедевицком районе, были на границе с Курской области(Касторинский район) и Семилукский район-Воронежской области, выжловки начали работать и погнали в Сторону Гнилуши(семилукский район), были выстрелы, и собак по сейчас нет, объехал всё, пока что без результатно! Огромная просьба если есть ребята с этих краёв отзовитесь, помогите найти, выжловочки молодые, Пожалуйста если какая информация позвоните 8-960-114-84-78; 8-908-146-36-06 фото одной из выжловочек у меня на заставке

Макс, искренне желаю найти собачек
Ссылка на комментарий

Всем привет! Столько всего интересного и нового на форуме, а на телефоне ничего толком не прочитать не посмотреть :(. Морожусь на сквере до конца недели.

Ссылка на комментарий

Всем привет! На выходных был на родине. Весь свой день рождения пролазил в лесу. Погода была что надо. Единственно упер немного не туда и плутал. В результате сделал крюк почти 4 км. Забрел в какую то делянку, проклял все пока лез. Это просто ужас. Подстрелил двух рябцов. Одного с выстрела сразу взял. Второй подранок получился. Уже почти в руки взял, а он взял и шмыгнул под упавшую елку. Я наверно его целый час выковыривал оттуда. Так и не нашел, только порвал куртку и потерял 2 патрона. В тот момент все бы отдал за ягда немецкого. Надо батю снова ломать, чтоб разрешил завести пса.

П.С

Вчера даже намека не было на снег. Сегодня утром встал - все белое кругом. Осадков выпало сантиметров 30 наверно.

Ссылка на комментарий

Макс, искренне желаю найти собачек

Спасибо, буду надеятся что не постреляли их, хоть что то в людях человеческое есть! Вот так молодым гончатникам заводить собак, своруют какие нибудь не хорошии личности, а я после такой потери новых не смогу завести, я их маму потерял не понятно по какой причине умерла, но единственное забивало боль это её дочери, а теперь и их не могу найти

Ссылка на комментарий

А у нас начали фарщики хулиганить.сейчас выходил на улицу,по полям ездиет какой то транспорт.слышно было два выстрела,кажись хана зайчишке.ни какой управы на этих бракош нет. :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас начали фарщики хулиганить.сейчас выходил на улицу,по полям ездиет какой то транспорт.слышно было два выстрела,кажись хана зайчишке.ни какой управы на этих бракош нет. :angry:

Как это нет управы? Нужно только захотеть....

1 Покупаются в колхозах за вино старые игольчатые бороны. Раскладываются по полям вверх ногами. ( а лучше на съездах в "перспективных местах)

2 Покупаются ломы, куски резаной арматуры, и т.п. - вколачиваются в полях с условием что торчит из земли см 40.

3,4,5 - техника, брошенная на ночь после прокола всех колес или пробития картеров случайно самовозгорается.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Как это нет управы? Нужно только захотеть....

1 Покупаются в колхозах за вино старые игольчатые бороны. Раскладываются по полям вверх ногами. ( а лучше на съездах в "перспективных местах)

2 Покупаются ломы, куски резаной арматуры, и т.п. - вколачиваются в полях с условием что торчит из земли см 40.

3,4,5 - техника, брошенная на ночь после прокола всех колес или пробития картеров случайно самовозгорается.

Не надо выдавать желаемое за действительное. Могу предположить что сейчас пойдут "скаСки" про то ...как мы, да у нас и т.п.
Ссылка на комментарий

Как это нет управы? Нужно только захотеть....

1 Покупаются в колхозах за вино старые игольчатые бороны. Раскладываются по полям вверх ногами. ( а лучше на съездах в "перспективных местах)

2 Покупаются ломы, куски резаной арматуры, и т.п. - вколачиваются в полях с условием что торчит из земли см 40.

3,4,5 - техника, брошенная на ночь после прокола всех колес или пробития картеров случайно самовозгорается.

Как-бы на эти бороны нормальные охотники не налетели.
Ссылка на комментарий

Как это нет управы? Нужно только захотеть....

1 Покупаются в колхозах за вино старые игольчатые бороны. Раскладываются по полям вверх ногами. ( а лучше на съездах в "перспективных местах)

2 Покупаются ломы, куски резаной арматуры, и т.п. - вколачиваются в полях с условием что торчит из земли см 40.

3,4,5 - техника, брошенная на ночь после прокола всех колес или пробития картеров случайно самовозгорается.

на счет 1 и 2 так то думал,а вот про остальное что то жестко.даже специально приготовил чучело зайца чтоб на озимое поле поставить.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх