Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Как это нет управы? Нужно только захотеть....

1 Покупаются в колхозах за вино старые игольчатые бороны. Раскладываются по полям вверх ногами. ( а лучше на съездах в "перспективных местах)

2 Покупаются ломы, куски резаной арматуры, и т.п. - вколачиваются в полях с условием что торчит из земли см 40.

3,4,5 - техника, брошенная на ночь после прокола всех колес или пробития картеров случайно самовозгорается.

Алексей, ещё про путанку забыл упамянуть называется "Я(е)гоза" (если не ошибаюсь)- Камаз останавливает намертво.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Алексей, ещё про путанку забыл упамянуть называется "Я(е)гоза" (если не ошибаюсь)- Камаз останавливает намертво.

:D да вы тут научите,скажут потом что теракт какой то хотел совершить.))) :focus:
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Пока сообщения тут читал(5 минут),под окнами две аварии!!!...Снегопад-жесть!!!

Ссылка на комментарий

Пока сообщения тут читал(5 минут),под окнами две аварии!!!...Снегопад-жесть!!!

а у нас дождь и минус,дороги как на катке.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

:D да вы тут научите,скажут потом что теракт какой то хотел совершить.))) :focus:

Забей на эти бестолковые советы. Так ничего не сделаешь. Только "кооперация" с правоохранителями и соответствующими службами,..а дальше нагоном на "номера".
Ссылка на комментарий

Забей на эти бестолковые советы. Так ничего не сделаешь. Только "кооперация" с правоохранителями и соответствующими службами,..а дальше нагоном на "номера".

звонил к охотоведу,собираемся на днях рейд замутить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас за неделю до приезда Омона в помощь егерям,все бреки знали дату и срок командировки.А с колесами действенно только в ночь одну и всё,потом у егеря окна бьются и такие же "кошки" в колесах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как то приехал на место. Смотрю Уазик по полю колесит. Впереди греда берез, на ней стая тетеревов. Я в воздух шарахнул, птицы естественно улетели. Смотрю поворачиваю горе-охотники. Стою жду. Выходят четверо, 2 уже чуть не дедки, а 2 я так понял их внуки. Мол че творишь. А без машины говорю слабо взять? Началось тут: да я с детства охочусь, а ты молокосос и т. д. и т.п. Ничего объяснять не стал. Ну раз он с детства охотится)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да кто то из своих же сливает информацию.

Да либо родня-кумовья с ментами,а бречат приближенные и родственники,при бабле,на бензин и запчасти много нужно.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Алексей, ещё про путанку забыл упамянуть называется "Я(е)гоза" (если не ошибаюсь)- Камаз останавливает намертво.

МЗП "путанка" и Егоза это разные средства.
Ссылка на комментарий

Прогноз почти не соврал - вместо вчерашней ночи, сегодня с утра дождь с переходом на снег, постепенное снижение температуры на минус и полная задница на дорогах Москвы и области.А я сижу на объекте, пью чай с коньяком и мечтаю о сохранении снега до выхов и в леса! Потроплю на своих деревенских угодьях, мож косого или рыжую лиску богиня Диана пошлет на выстрел! ;):blush2:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Прогноз почти не соврал - вместо вчерашней ночи, сегодня с утра дождь с переходом на снег, постепенное снижение температуры на минус и полная задница на дорогах Москвы и области.А я сижу на объекте, пью чай с коньяком и мечтаю о сохранении снега до выхов и в леса! Потроплю на своих деревенских угодьях, мож косого или рыжую лиску богиня Диана пошлет на выстрел! ;):blush2:

Если пошлёт,...уж не прогневай Дианку то. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как это нет управы? Нужно только захотеть....

2 Покупаются ломы, куски резаной арматуры, и т.п. - вколачиваются в полях с условием что торчит из земли см 40.

Ничего не работает лучше, чем старый добрый пи@дюль. Если сам ездить не планируешь то нарезается толстый металлический трос длиной 2-3см и эту распушку под колеса. ПОДЛО но эффективно. Подляна обычно вылезает не сразу, но зачастую во всех колесах и не в одном месте. Надо учитывать, что подляна ОЧЕНЬ долгоиграющая и желательно росторонним людям не подлить...
Ссылка на комментарий

Мужики, а с бензопилой в лес сходить не судьба за валежником? заодно и лес почистить...

Валежник тоже платный, чтоб выписать, нужно 100км. проехать, весь день убить. Проще "втихаря" :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выбрался из тайги! Бог даст, дня через два-три дома буду. Всем привет!

А мы уж хотели собак брать ,да на поиски ,куда думаем Вадим у нас пропал. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валежник тоже платный, чтоб выписать, нужно 100км. проехать, весь день убить. Проще "втихаря" :57:

В тихаря ,может каждая сушина обойтись как машина дров ,это выписать хрен знает кто где есть ,а пилить начнешь сразу найдутся. :D
Ссылка на комментарий

Вот нашел на просторах интернета интересный экземпляр ружья:

Предположительно хозяин был одноглазым правшой... Стрелял с правого плеча, целился левым глазом....

dd6204c707ea.jpg

6347fb2da967.jpg

efd95a88a8f4.jpg

677dbb74bbc7.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх