Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Я сам карабином не владею, так дядька мой говорит- отличает, зараза. Как бы не совсем пугается, от ружья метров за 100 бежит, а как карабин видит- все, лося дает к горизонту.(сам честно говоря не очень верю)

Бешеная не соображает ниче, и на палку скорее кинется. А у меня друган с бешеной на улице столкнулся(он в околотке живет)- просто плетется по дороге и плевать ей на все, абсолютно неадекватна. Вот такие наверное отличия.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

а они упитанные,и цвет замечательный.а с одной вообще,попробовал как с собакой на свист,так она на пять метров подошла.все в следующий раз ружье возьму.

Ссылка на комментарий

Неудачная шуточка.

Зря выложила. Прошу всех ссылки на мое сообщение поудалять.

Все правильно, он у тебя молодец! Мужчина должен уметь все и готовить и стирать и охотить, ремотировать, так что не слушай пьяных шалопаев :D

Ссылка на комментарий

А у нас только что прошла годовщина с Ольгой, ровно 1 год со дня нашего знакомства! :blink: Посидели в кабачке отметили с моей девочкой :drinks: Эх! Форум наш свел меня с судьбой!

4ea58996d06e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1385583668' post='1052765885']

А у нас только что прошла годовщина с Ольгой, ровно 1 год со дня нашего знакомства! :blink: Посидели в кабачке отметили с моей девочкой :drinks: Эх! Форум наш свел меня с судьбой!

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин ну сколько можно уже.

Приходит СМСка

- папа, я попал в аварию, нужны деньги срочно.

в ответ отправил

- вали свидетелей и уезжай :)

Ссылка на комментарий
Блин ну сколько можно уже. Приходит СМСка - папа, я попал в аварию, нужны деньги срочно. в ответ отправил - вали свидетелей и уезжай :)

:D :D

Но лучше все-таки не отвечать. Моя когда в Перми училась, там одно время в ходу были объявления о работе для студентов. Работы никакой по ним не было, но 300р со счета снималось- номер платный.

Ссылка на комментарий

Блин ну сколько можно уже.

Приходит СМСка

- папа, я попал в аварию, нужны деньги срочно.

в ответ отправил

- вали свидетелей и уезжай :)

Лопата есть? Закапывай быстрей :D

Ссылка на комментарий

ребята объясните не смышленному.как должна выглядеть бешенная лиса.частенько ездию по полям и не могу понять,почему лисы меня не боятся.выхожу из машины розговариваю с ними кричу ,да и палку кидаеш,а они дальше 15 шагов не отбегают.такое видел уже пять раз за каких то два месяца и в разных местах.чем объясняется такое поведение.на вид они без ни каких признаков.

Ну сказать лисе пару слов получится, можно даже спрсить чего, но вот чтоб разговаривать!!!!! боюсь спросить; а это как? :blink: В смысле язык есть особый?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1385583668' post='1052765885']

А у нас только что прошла годовщина с Ольгой, ровно 1 год со дня нашего знакомства! :blink: Посидели в кабачке отметили с моей девочкой :drinks: Эх! Форум наш свел меня с судьбой!

Молодоженам наши поздравления! :drinks:

Стал вспоминать свой семейный стаж со дня знакомства со своей супругой...В результате тщательного подсчета с помощью калькулятора и синхрофазотрона нарисовалась скромная цифра - всего лишь 38 лет... :D

Мира и добра вашей семье!

Ссылка на комментарий

Леонид,Ольга мои поздравления!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1385583668' post='1052765885']

А у нас только что прошла годовщина с Ольгой, ровно 1 год со дня нашего знакомства! :blink: ...

поздравляю! желаю еще таких годов тыщу!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх