Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ну сказать лисе пару слов получится, можно даже спрсить чего, но вот чтоб разговаривать!!!!! боюсь спросить; а это как? :blink: В смысле язык есть особый?

ну словами не объяснить.это с годами приходит!!! :D:P
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

KONG(RUS)' timestamp='1385583668' post='1052765885']

А у нас только что прошла годовщина с Ольгой, ровно 1 год со дня нашего знакомства! :blink: Посидели в кабачке отметили с моей девочкой :drinks: Эх! Форум наш свел меня с судьбой!

4ea58996d06e.jpg

Поздравляю от всего сердца!!! Что б на долгие годы вместе!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леня с семейным юбилеем. Долгих, счастливых совместных лет жизни

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин ну сколько можно уже.

Приходит СМСка

- папа, я попал в аварию, нужны деньги срочно.

в ответ отправил

- вали свидетелей и уезжай :)

тебя хоть ПАПОЙ называют а меня все мама да мама)))
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Блин ну сколько можно уже.

Приходит СМСка

- папа, я попал в аварию, нужны деньги срочно.

в ответ отправил

- вали свидетелей и уезжай :)

Жмот вы батенька. :) А мне всё про кредиты...возьми, да возьми. Крайний был на 30 жёлтых, на 10 лет без процентов. :)
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Леня..Оля ..поздравляю !!!!

156b0e61bb1a176c86ba94b166537c75.gif

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Жмот вы батенька. :) А мне всё про кредиты...возьми, да возьми. Крайний был на 30 жёлтых, на 10 лет без процентов. :)

В следующей тебе пообещают проценты? :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

В следующей тебе пообещают проценты? :D

Во во. С этой суммы. :)
Ссылка на комментарий

А позвольте и мне поздравить!:) И.. немного э.. хвастануться воспоминаниями..

Фоткам уже 4 года! :) Фотки сделаны в полях, которые многим уже известны! Кое кого Вы на фотке узнаете!

и ЭТО ВЕНЧАНИЕ!!! которое проходило сперва в деревне Крутово Владимирской области, а затем отмечалось охотой в полях Ногинского района Московской области!

Пы.Сы. Это я к тому, что год знакомства - это повод начать подготовку к началу организации самого важного в этой жизни! К ОХОТЕ!:) ну вы меня поняли;);)

post-9798-0-87364200-1385624154_thumb.jpg

post-9798-0-22004900-1385624189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня супер праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :russian:

Дуська моя дратхарина-самая любимая,самая результативная рабочая охотничья собака домой пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше полутора лет назад вообще отчаялся её найти,когда в мае из Олонца с гусиной охоты приехал и увидел,что пропала собака.

Искал,объявы развешивал,забухал(второй раз в жизни) аж дней на пять от отчаянья,домашнии белугами ревели,потому чтоуж очень сильно привязались к любимице.Далее постоянно сайты просматривал о пропаже собак и нифига.

И вот считай с пятницы до вторника на охоте пропадал,туточки в среду опять по звонку от друзей на охоту смотался,ну приехал домой к полуночи и предвкушая полный РАЗГРОМ моего ЭГО от супруги по полной программе,за постоянные пропадания в полях и лесах.Короче на меня с визгом сумашедшим соба темная не знакомая во дворе из летней терраски выбегает и я в круглыми глазами ОХРЕНЕВШИЙ ТИХО сползая на крыльцо узнаю в этой собе мою ДУШАРУ!!!!!Далее обнимашки,слезы жены и мальца,ну и обмывашки сего действия не запланированные.

Лоснится вся,холёная,жирная такая,ошейник не плохой,судя по физике и по очень спокойному поведению в Москве соба эти более полутора лет жила и на охоту не ходила.

Очень бы хотелось узнать историю моей Дуськи,где её столько месяцев носило,чтоб или ведро в благодарность СЭМА с мешком ДИЧИНЫ выставить(вдруг полудохлую нашли и выходили-откачали),или ноги с руками бля....ам оторвать,если соба умышленно украдена была.

Фиг теперь эту историю теперь узнаю.Собы ведь говорить не умеют.

Теперь в доме живут ДВА КРОКОДИЛА-два ДРАТА.Радка молодая сука и пропажа наша ДУСЬКА-зараза такая. :laugh:

Не теряйте надежд к своим потеряшкам.Они хоть и редко,НО ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леонид и Ольга , с Праздником вас!долгих лет жизни и тихого семейного счастья!!!!

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня супер праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :russian:

...

с хепиэндом, Вить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор с прибавлением :D ,думаю скоро в округе начнут искать собаку пропавшую................ подвязали скорей всего дачники.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Виктор с прибавлением :D ,думаю скоро в округе начнут искать собаку пропавшую................ подвязали скорей всего дачники.

Да тоже так думаю.Хотя фиг его знает.Я то полотора года назад вообще на узбеков по взрослому наехал,думая.что они её сожрали,подцепив собу на ремонте мемориала что не подалёку находится.

В воскресенье тогда пропажа случилась тогда и аккурат москвичи с дач по окружной,где я и живу, колоннами к себе выезжают.Ну и заправка на окружной фирмасто-НАРЯДНАЯ тоже неподалёку находится.

Соба вернулась-сама пришла ухоженная,жирная,рыхлая,на цепях не сидела,ходит как будто в кулюторном парке всю жизнь гуляла и гадит по московски :laugh: сразу со всех щелей через минуту как на улицу попадает.У меня то вольница у собы была,по всему большому участку носилась,подсушенная всегда была и банки выпирали от частых выходов с мышцами и не вооруженным глазом были видны.Тему думаю,что охотничью она не забыла.Я же с охоты приехал и она-как бы тема опять результативная получилась.Моментом Душара в машину заскочила и мигом эту тему прочухала.

Эхх.Мне бы её в сентябре на севере в подмогу и утишек у дома погонять с луговой.Там бы "войнушка" ещё интересней с ней получилась.Молодая сучка то уже как в третий раз на картечь в бок напрашивается.Совсем нет у неё-молодой тяги к этому процессу.Парни уже пару раз на стволах висли и просили ей дать очередной шанс исправиться.Так что у молодой инструктор появился опытный и может Душара её-молодую совместно со мной поднатаскает и пособачьи объяснит где,что,как и когда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня супер праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :russian:

Дуська моя дратхарина-самая любимая,самая результативная рабочая охотничья собака домой пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше полутора лет назад вообще отчаялся её найти,когда в мае из Олонца с гусиной охоты приехал и увидел,что пропала собака.

Искал,объявы развешивал,забухал(второй раз в жизни) аж дней на пять от отчаянья,домашнии белугами ревели,потому чтоуж очень сильно привязались к любимице.Далее постоянно сайты просматривал о пропаже собак и нифига.

И вот считай с пятницы до вторника на охоте пропадал,туточки в среду опять по звонку от друзей на охоту смотался,ну приехал домой к полуночи и предвкушая полный РАЗГРОМ моего ЭГО от супруги по полной программе,за постоянные пропадания в полях и лесах.Короче на меня с визгом сумашедшим соба темная не знакомая во дворе из летней терраски выбегает и я в круглыми глазами ОХРЕНЕВШИЙ ТИХО сползая на крыльцо узнаю в этой собе мою ДУШАРУ!!!!!Далее обнимашки,слезы жены и мальца,ну и обмывашки сего действия не запланированные.

Лоснится вся,холёная,жирная такая,ошейник не плохой,судя по физике и по очень спокойному поведению в Москве соба эти более полутора лет жила и на охоту не ходила.

Очень бы хотелось узнать историю моей Дуськи,где её столько месяцев носило,чтоб или ведро в благодарность СЭМА с мешком ДИЧИНЫ выставить(вдруг полудохлую нашли и выходили-откачали),или ноги с руками бля....ам оторвать,если соба умышленно украдена была.

Фиг теперь эту историю теперь узнаю.Собы ведь говорить не умеют.

Теперь в доме живут ДВА КРОКОДИЛА-два ДРАТА.Радка молодая сука и пропажа наша ДУСЬКА-зараза такая. :laugh:

Не теряйте надежд к своим потеряшкам.Они хоть и редко,НО ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!!!! :D

Вот это ДА-А-А!! Чего только в жизни не бывает..... Вить,поздравляю с благополучным возвращением собы!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вить это по истине приятная весть, вот и свершаются иногда чудеса в жизни! С возвращение питомца поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю с находкой -как в сказке! Теперь просмотри потеряшек может и посчастливиться найти и отблагодарить промежуточного хозяина как тот заслужил ( но это не главное) главное что собачка дома!

Ссылка на комментарий

Сегодня в метро ,по дороге на работу , вытащили бумажник из портфеля ,цуки... Даже ничего не заподозрил! Расстегули одну застёжку, расстегнули молнию внутреннего кармашка и вынули, мля! Чухнулся только возле дверей офиса, карту блокирнул , сказали в банке, что движения средств пл карте не было , слава богу. Налику и дисконтным картам досвидания, и прощайте норфиновские сапоги, кои с того налика и должны были быть куплены. Печалька блин((((((. Просёк бы , пальцы переломал бы нахер...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх