Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сегодня в метро ,по дороге на работу , вытащили бумажник из портфеля ,цуки... Даже ничего не заподозрил! Расстегули одну застёжку, расстегнули молнию внутреннего кармашка и вынули, мля! Чухнулся только возле дверей офиса, карту блокирнул , сказали в банке, что движения средств пл карте не было , слава богу. Налику и дисконтным картам досвидания, и прощайте норфиновские сапоги, кои с того налика и должны были быть куплены. Печалька блин((((((. Просёк бы , пальцы переломал бы нахер...

Приятного мало. Тоже недавно такая хрень была. Стал внимательнее. Сумки-рюкзаки на плече не ношу теперь, если есть замки, то закрываю перед входом в метро.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приятного мало. Тоже недавно такая хрень была. Стал внимательнее. Сумки-рюкзаки на плече не ношу теперь, если есть замки, то закрываю перед входом в метро.

. Никакие замки от профи не спасут! Держите документы и нал ближе к сердцу из внутреннего кармана рубашки вытащить практически невозможно если вор не. Коперфильд!
Ссылка на комментарий

Портфель держал перед собой в руках. Вынули из за спины, там пигалица какая то стояла видимо она и сработала. Час пик вагоны битком. Вобщем день не задался.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

По-любому писать заявление в милицию!!!В вагонах камеры кругом-мож найдут!!!Вы наверняка сегодня по этому маршруту не один...

Ссылка на комментарий

Нет братцы из внутреннего кармана пиджака или рубашки вынимается всё на ура это классика. Вот если в джинсах и бумажник в боковом тут сложнее. Самое простое из заднего кармана. Но там ничего не ношу. Вообще у меня на портфеле замков на застёжках нет, но залезть внутрь ,как мне казалось , с одной открытой застёжкой крайне не просто. Ан нет, ошибался...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сердюкова приговорили к штрафу за халатное отношение к работе (министром обороны) аж на 120тысяч рублей. Ржу- не могу!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витя, по вопросу поиска где была собака - поищи гуглом "пропала сука дратхара" - может и найдешь кто ищет ТВОЮ собаку.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Александр.... зачем тебе ружо ???? :blink:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Поздравте :) сегодня таки забрал своё первое ружо. ИЖ-27 ЕМ с двумя блоками стволов

отдал в местное ЛРО на оформление. доволен просто нет слов.

Бум ждать очередную серию крим сводок. :) Отчёт и впечатления не забудь при желании выложить.
Ссылка на комментарий

Не совсем понял, ружье отдал?

да нее, пока оформляли то ружье выбо у прежнего хозяина. вот сегодня забрал документы и следом съездил за ружьем. а потом уже тут у себя на оформление.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Александр...всегда пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
KONG(RUS)' timestamp='1385640361' post='1052766083']

:hunter::post-1787-1182943024::comando:

Жестоко однако :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня супер праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :russian:

Дуська моя дратхарина-самая любимая,самая результативная рабочая охотничья собака домой пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше полутора лет назад вообще отчаялся её найти,когда в мае из Олонца с гусиной охоты приехал и увидел,что пропала собака.

Искал,объявы развешивал,забухал(второй раз в жизни) аж дней на пять от отчаянья,домашнии белугами ревели,потому чтоуж очень сильно привязались к любимице.Далее постоянно сайты просматривал о пропаже собак и нифига.

И вот считай с пятницы до вторника на охоте пропадал,туточки в среду опять по звонку от друзей на охоту смотался,ну приехал домой к полуночи и предвкушая полный РАЗГРОМ моего ЭГО от супруги по полной программе,за постоянные пропадания в полях и лесах.Короче на меня с визгом сумашедшим соба темная не знакомая во дворе из летней терраски выбегает и я в круглыми глазами ОХРЕНЕВШИЙ ТИХО сползая на крыльцо узнаю в этой собе мою ДУШАРУ!!!!!Далее обнимашки,слезы жены и мальца,ну и обмывашки сего действия не запланированные.

Лоснится вся,холёная,жирная такая,ошейник не плохой,судя по физике и по очень спокойному поведению в Москве соба эти более полутора лет жила и на охоту не ходила.

Очень бы хотелось узнать историю моей Дуськи,где её столько месяцев носило,чтоб или ведро в благодарность СЭМА с мешком ДИЧИНЫ выставить(вдруг полудохлую нашли и выходили-откачали),или ноги с руками бля....ам оторвать,если соба умышленно украдена была.

Фиг теперь эту историю теперь узнаю.Собы ведь говорить не умеют.

Теперь в доме живут ДВА КРОКОДИЛА-два ДРАТА.Радка молодая сука и пропажа наша ДУСЬКА-зараза такая. :laugh:

Не теряйте надежд к своим потеряшкам.Они хоть и редко,НО ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!!!! :D

Витёк, от души рад за тебя и Дуську!!!!!!!!! Поздравляю вас обоих!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Лешу и Олю от всей души поздравляю с первым юбилеем свадьбы! Чтоб ещё очень много таких ябилеев было бы!

Витёк, от души рад за тебя и Дуську!!!!!!!!! Поздравляю вас обоих!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь от души!
Ссылка на комментарий

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня супер праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :russian:

ВИКТОР!!! Поздравляю!!!! С возвращением Дуськи! Эх и правда разговорить бы ее, да узнать где пропадала, столько времени. Как теперь две собы в одном доме не конфликтуют??? Ну фото бы потеряшки выложил что ли, посмотреть на нее бы. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня супер праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :russian:

Дуська моя дратхарина-самая любимая,самая результативная рабочая охотничья собака домой пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше полутора лет назад вообще отчаялся её найти,когда в мае из Олонца с гусиной охоты приехал и увидел,что пропала собака.

Искал,объявы развешивал,забухал(второй раз в жизни) аж дней на пять от отчаянья,домашнии белугами ревели,потому чтоуж очень сильно привязались к любимице.Далее постоянно сайты просматривал о пропаже собак и нифига.

И вот считай с пятницы до вторника на охоте пропадал,туточки в среду опять по звонку от друзей на охоту смотался,ну приехал домой к полуночи и предвкушая полный РАЗГРОМ моего ЭГО от супруги по полной программе,за постоянные пропадания в полях и лесах.Короче на меня с визгом сумашедшим соба темная не знакомая во дворе из летней терраски выбегает и я в круглыми глазами ОХРЕНЕВШИЙ ТИХО сползая на крыльцо узнаю в этой собе мою ДУШАРУ!!!!!Далее обнимашки,слезы жены и мальца,ну и обмывашки сего действия не запланированные.

Лоснится вся,холёная,жирная такая,ошейник не плохой,судя по физике и по очень спокойному поведению в Москве соба эти более полутора лет жила и на охоту не ходила.

Очень бы хотелось узнать историю моей Дуськи,где её столько месяцев носило,чтоб или ведро в благодарность СЭМА с мешком ДИЧИНЫ выставить(вдруг полудохлую нашли и выходили-откачали),или ноги с руками бля....ам оторвать,если соба умышленно украдена была.

Фиг теперь эту историю теперь узнаю.Собы ведь говорить не умеют.

Теперь в доме живут ДВА КРОКОДИЛА-два ДРАТА.Радка молодая сука и пропажа наша ДУСЬКА-зараза такая. :laugh:

Не теряйте надежд к своим потеряшкам.Они хоть и редко,НО ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!!!! :D

Виктор, ну прямо-таки Рождественская сказка у тебя былью стала! Очень рад за собаку и за твою семью. А как Дуся ладит с Радой?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ААААААААА!!!!!!!!!

Не теряйте надежд к своим потеряшкам.Они хоть и редко,НО ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!!!! :D

ИСКРЕННИЕ поздравления Вить!!!!!! Своего потеряшку так и не нашел, а только работать начинал.. 100% деревенские прибрали(((
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, поздравляю! Действительно сказка настоящая со счастливым концом. Собака красавица и умница. Все эти полтора года верила и ждала встречи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так что у молодой инструктор появился опытный и может Душара её-молодую совместно со мной поднатаскает и пособачьи объяснит где,что,как и когда.

Срочно за щенами! Или проблемы?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх