Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вить поздравляю!

Лёня с супругой - молодцы, рад за Вас и с годовщиной отношений что ли!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, ну прямо-таки Рождественская сказка у тебя былью стала! Очень рад за собаку и за твою семью. А как Дуся ладит с Радой?

Дядя Андрей, слышал что у Вас черная тяпница на носу... Интересно работает на охот товары?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня очень удивилась узнав что в №49 Российской охотничьей газете вышел мой рассказ.Удивилась потому,что я его туда не посылала :laugh: Один хороший человек отправил,а они и напечатали и фотку мою с охоты на треть страницы. Приятно, чёрт возьми!

Ссылка на комментарий

Сегодня очень удивилась узнав что в №49 Российской охотничьей газете вышел мой рассказ.Удивилась потому,что я его туда не посылала :laugh: Один хороший человек отправил,а они и напечатали и фотку мою с охоты на треть страницы. Приятно, чёрт возьми!

А мы это уже видели (пока Вы не видели), Действительно приятно увидеть кого то с форума в газете!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сегодня очень удивилась узнав что в №49 Российской охотничьей газете вышел мой рассказ.Удивилась потому,что я его туда не посылала :laugh: Один хороший человек отправил,а они и напечатали и фотку мою с охоты на треть страницы. Приятно, чёрт возьми!

вот https://ihuntr.ru/topic/3623-делимся-хорошим-и-плохим/page__st__35500 :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня очень удивилась узнав что в №49 Российской охотничьей газете вышел мой рассказ.Удивилась потому,что я его туда не посылала :laugh: Один хороший человек отправил,а они и напечатали и фотку мою с охоты на треть страницы. Приятно, чёрт возьми!

Гонорар кому прислали? ;)

Ссылка на комментарий

Пипец всему. 28 ноября, уже можно сказать зима. С утра +3, дождь, ездил в район к разрешителю, дворники всю дорогу махали на максимуме. Завтра на "дальняк", если подстынет (вдруг), вспотею ехать. :(

Ссылка на комментарий

Стал обладателем вот такого девайса!

0_b761a_ee7e9ca6_XL.jpg

Немного обработаю напильником от острых углов и покрашу!

Места в багажнике займет немного.

А когда вдруг застряну - подложу под колесики, иной раз и надо то чуть-чуть чтобы выехать!

Ссылка на комментарий

Стал обладателем вот такого девайса!

0_b761a_ee7e9ca6_XL.jpg

Немного обработаю напильником от острых углов и покрашу!

Места в багажнике займет немного.

А когда вдруг застряну - подложу под колесики, иной раз и надо то чуть-чуть чтобы выехать!

Чьё то крыльцо осталось без ступенек. :D

Ссылка на комментарий

Может по краям арматурку приварить,чтобы резину не пробить?

Сейчас концы напильником обрабатываю.

Сосед такими штуками уже 2 года пользуется, а его друзья на охоту и рыбалку берут.

Без арматуры нормально будет я думаю. Тем более и сварки то у меня нет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, эти трапики нужно обязательно усиливать - лучше уголком или профилем, иначе после первого подкладывания и проезда по ним - в машину уже придется запихивать дуго/винто образную массу железа.

Ссылка на комментарий

Тогда уж два крыльца. Сосед привез нам двоим :laugh: !

Побольше бы таких соседей-глядиш, и жизнь наладится. :D

Алексей правильно говорит, желательно усилить.

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий

Денис, эти трапики нужно обязательно усиливать - лучше уголком или профилем, иначе после первого подкладывания и проезда по ним - в машину уже придется запихивать дуго/винто образную массу железа.

Да я понимаю, но приварить ничего и не чем!!!

Конечно не очень хотелось встрять где то, что бы этим приспособлением воспользоваться.

А как загнет - буду искать кто приварит!!!

Спасибо за советы!!!

Ссылка на комментарий

Побольше бы таких соседей-глядиш, и жизнь наладится. :D

Это наверное мне за старания привалило счастье.

Разгреб все сугробы у подъезда не только для себя, но и для остальных.

А то об холмики снега высокие можно и бампера покоцать! А теперь ровно и гладко.

Заодно и с соседями пообщался за 3 часа махания лопатой :blink: !

Сегодня я тебе помог, а завтра ты мне!

Давайте будем делать больше добрых дел безвозмездно!!!

Ссылка на комментарий

Да я понимаю, но приварить ничего и не чем!!!

Конечно не очень хотелось встрять где то, что бы этим приспособлением воспользоваться.

А как загнет - буду искать кто приварит!!!

Спасибо за советы!!!

Мне носили много чего на сварку, велосипеды детям- бесплатно. Арматуры кусок- 100р.

Выскочил ща с собакой в галошах и растянулся на пороге- приморозило :) Катушка на улице, вообще.

Ссылка на комментарий

Денис, эти трапики нужно обязательно усиливать - лучше уголком или профилем, иначе после первого подкладывания и проезда по ним - в машину уже придется запихивать дуго/винто образную массу железа.

Алексей, позволь не согласится, подкладываю под грузовую машину и ни чего. Пользуюсь много лет и не усиливал.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх