Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Успел! Вчера во время привезли зимнюю резину! Сейчас трогаю в леса, поля...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня супер праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :russian:

Дуська моя дратхарина-самая любимая,самая результативная рабочая охотничья собака домой пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше полутора лет назад вообще отчаялся её найти,когда в мае из Олонца с гусиной охоты приехал и увидел,что пропала собака.

Искал,объявы развешивал,забухал(второй раз в жизни) аж дней на пять от отчаянья,домашнии белугами ревели,потому чтоуж очень сильно привязались к любимице.Далее постоянно сайты просматривал о пропаже собак и нифига.

И вот считай с пятницы до вторника на охоте пропадал,туточки в среду опять по звонку от друзей на охоту смотался,ну приехал домой к полуночи и предвкушая полный РАЗГРОМ моего ЭГО от супруги по полной программе,за постоянные пропадания в полях и лесах.Короче на меня с визгом сумашедшим соба темная не знакомая во дворе из летней терраски выбегает и я в круглыми глазами ОХРЕНЕВШИЙ ТИХО сползая на крыльцо узнаю в этой собе мою ДУШАРУ!!!!!Далее обнимашки,слезы жены и мальца,ну и обмывашки сего действия не запланированные.

Лоснится вся,холёная,жирная такая,ошейник не плохой,судя по физике и по очень спокойному поведению в Москве соба эти более полутора лет жила и на охоту не ходила.

Очень бы хотелось узнать историю моей Дуськи,где её столько месяцев носило,чтоб или ведро в благодарность СЭМА с мешком ДИЧИНЫ выставить(вдруг полудохлую нашли и выходили-откачали),или ноги с руками бля....ам оторвать,если соба умышленно украдена была.

Фиг теперь эту историю теперь узнаю.Собы ведь говорить не умеют.

Теперь в доме живут ДВА КРОКОДИЛА-два ДРАТА.Радка молодая сука и пропажа наша ДУСЬКА-зараза такая. :laugh:

Не теряйте надежд к своим потеряшкам.Они хоть и редко,НО ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!!!! :D

Вот это новость!Вить поздравляю!Теперь мы снова с Дуськой поохотим!И моего мелкого уму разуму научит.Рад очень рад!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А позвольте и мне поздравить! :) И.. немного э.. хвастануться воспоминаниями..

Фоткам уже 4 года! :) Фотки сделаны в полях, которые многим уже известны! Кое кого Вы на фотке узнаете!

и ЭТО ВЕНЧАНИЕ!!! которое проходило сперва в деревне Крутово Владимирской области, а затем отмечалось охотой в полях Ногинского района Московской области!

Пы.Сы. Это я к тому, что год знакомства - это повод начать подготовку к началу организации самого важного в этой жизни! К ОХОТЕ! :) ну вы меня поняли ;);)

У Лёни с Олей, тоже была свадебная охота.Мои вам поздравления!

https://ihuntr...u/page__st__480

Ссылка на комментарий

Я ДОМА!!!!!!

С прибытием!

По ходу выпал с первым снегом :D . Или с собой привёз?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попалось на глаза видео.

Челюсть до сих пор подвязана....

прикинул цену - должно каждое бревнышко стоить примерно 45-50 тыс если посчитать доставку рубку и сборку - банька должна получиться по цене квартиры в центре москвы...

интересно сколько простоит? лет 300 или 400?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха ,это все конечно хорошо ,но у нас мужик один срубил дом ,правда из сосны , девять рядов ,и без крана ,вот так интересней.А баобабы сосновые и у нас имеются ,одну деревину трелевочник с места не может сорвать ,приходилось распиливать

Ссылка на комментарий

Попалось на глаза видео.

Челюсть до сих пор подвязана....

прикинул цену - должно каждое бревнышко стоить примерно 45-50 тыс если посчитать доставку рубку и сборку - банька должна получиться по цене квартиры в центре москвы...

интересно сколько простоит? лет 300 или 400?

Баня, бомба!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Меня эти прикололи. Первый раз услышал в 1970 г (пластинка до сих пор жива).

Ссылка на комментарий

Захотелось рыбки, так в обед заехал в Дары Ямала и на бумажный крючок наловил. Клев был отменный! :)

Вспомнил, что недавно тут интересовались как выглядит рыба сырок.

Вот так она выглядит. Первый в ряду - холодного копчения. Сижу с пивом его наминаю. :)

e2796a4abf7c2615cf29041e71d0fd0f.JPGefed6617c6d437b88e98f5224d9fbcf81fa3dd168412428.jpg

А вот так выглядит ряпушка, правда уже подчищенная от чешуи. Нажарил, сижу теперь довольный :)

63936c32c69926519af4722283f8bf97.JPGf34bcb587f53a1525336b6221a7cd34d1fa3dd168412804.jpg

КСТАТИ! Только благодаря интернету, выяснил что пелядь и сырок - это одна и та же рыба. Просто пелядь это пока она маленькая, а сырок - это большая пелядь. :)

Изменено пользователем Шпак-89
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот........

Ребята простите, но я завтра на охоту с мясом, как и обещал.......

Надеюсь пальцы будут целы.......

Эх жаль интернет запах не передаёт..........

"Копченая козочка от Den31"

fa43d22a61ac.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну вот........

Ребята простите, но я завтра на охоту с мясом, как и обещал.......

Надеюсь пальцы будут целы.......

Эх жаль интернет запах не передаёт..........

"Копченая козочка от Den31"

fa43d22a61ac.jpg

Плохая примета ..на охоту с мясом. :)
Ссылка на комментарий

Ну вот........

Ребята простите, но я завтра на охоту с мясом, как и обещал.......

Надеюсь пальцы будут целы.......

Эх жаль интернет запах не передаёт..........

"Копченая козочка от Den31"

fa43d22a61ac.jpg

http://www.real-aroma.ru/info/interesn_fakt/fakt_technika_sosdan.htm

Ссылка на комментарий

Ну вот........

Ребята простите, но я завтра на охоту с мясом, как и обещал.......

Надеюсь пальцы будут целы.......

Эх жаль интернет запах не передаёт..........

"Копченая козочка от Den31"

fa43d22a61ac.jpg

Интригант, знает что уже не успеем.

Ссылка на комментарий

Вчера навострился побродить, все приготовил, вскочил ни свет ни заря, а на улице сырой ветер со снегом, противная сырость.. Я-то на морозец надеялся. Если через пару часов не утихнет, никуда не выйду, нафиг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх