Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Попалось на глаза видео.

Челюсть до сих пор подвязана....

прикинул цену - должно каждое бревнышко стоить примерно 45-50 тыс если посчитать доставку рубку и сборку - банька должна получиться по цене квартиры в центре москвы...

интересно сколько простоит? лет 300 или 400?

Прикольно конечно.. Простоит пока фундамент не развалится. Ребята слажено работают :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Квартира у меня однокомнатная, и как-то на 3их тесновато бывает охота что бы был свой угол, так вот я и решил заняться лоджией, благо размеры позволяют 4,5м2 хочу сделать себе так сказать кабинет, в сентябре поменял окно родная рама была алюминиевая поменял на пластик с 3м пакетом, обошлось конечно не дешево, но оно того стоит рама в пол 3,15м в высоту + трапецивидной формы, розетку вывел на балкон еще при ремонте квартиры, сейчас только сделал разводку, светильник на потолок перенес, и занялся утеплением, начал с пола, на пол положил пенопласт на него подложку фальгированную, и растелил пленочный теплый пол, решил под стяжку хоть производитель и не рекомендует, но так безопасней. Не поверите эти строители криворукие умудрись на балконе шириной 2,8м сделать перепад по высоте почти 5 см. так что стяжки ушло у меня много.

Далее стены и потолок потолок утеплил минватой сверху пароизоляция и "евровагонка" (из 2х пачек одна вообще все доски кривые измучался обшивать, а во 2й пачке две доски гнилые вокруг сучков как губка.) Ну а стены решил обшить блок хаусом, но пока остановился на утепление торцевых стен через неделю приеду с вахты куплю блок хаус и обшью стены ну а на пол ламинат кину. На балкон поставлю стол и пару падушек кину такие типа кресла. А трех метровое пространство над головой как-нибудь реализую пару шкафчиков можно повесить, да и наверно сушилку для белья которая на потолок убирается. Единственное с розетками придется повозится купил розетки по форме совпадающие с блок хаусом буду вырезать место под розетку не хочу в стыке устанавливать. Как закончу обязательно выложу фотки. Я бы и сам процесс фоткал, да вот только времени мало и как то не до этого, в неделю если пару раз получится сына родителям сплавить, то хорошо вот в эти 2 дня все и делаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

побродяжничал малость... 3 часика(на днюху идём :russian: к тестю,надо малость раслабится,а то забыл как и пахнет.)....снегу нормально привалило....местами и по колено... вернулся без добычи. но,порадовало что зверюга есть в угодьях,не всех осенью из под фар выбили.фото позже выложу.чуть чуть себе настроение поднял....

Ссылка на комментарий

У нас замело все следы, ничего не видать. На Каме стая уток отдыхает, голов примерно сто. Далеко, не видно какие, на чирков смахивают.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Это Тарас.Лешка писать не может т.к. очень занят-жарит парную лосятину! Сейчас покушаем маленько и пойдем в баньку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш, и все кто там...... Молодцы!!!!

Тарас, на сытый желудок(даже маленько) банька ...мягко говоря это не то...

Ссылка на комментарий

Ну вот!Началось в колхозе утро!

обязательно дразнить то? :D

А мы что?Мы ничего! Это все Дэн со своими копченостями начал!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис начал, а ты продолжил народ мучить.... не полюдски однако.... :blush:;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!

Лёш, даже у меня слюни потекли.....

Я вот только вернулся. С охоты в 21.00, а сейчас с дня рождения.

Охота сегодня была не однозначная.....

Voffkу с полем! Добыл красавицу куницу!

Но видимо примета с мясом сработала......

Попался матерый козел, который увел собак. Собаки (выжлец и выжловка) не вернулись с гона. Завтра (вернее сегодня) утром едем продолжать поиски, надеюсь всё обойдется.....

На месте последней высадки оставили рюкзак хозяина и разожгли большой костёр нодью......

P.S. пошел спать, рано вставать.......

Ссылка на комментарий

Sepam

Я так, в Москве, у матери, квартиру "расширял", лет так 10 назад( а может и поболя...)

Балкон соединен с межкорпусным переходом( как бы лоджия). Утеплил балкон и "лоджию" утеплителем, вагонкой.Вывел трубу отопления + электропитание.Застеклил пластиковыми окнами.Получилась комната. Небольшая, но с телевизором, тахтой и шкафом для одежды. Нормально в общем.Обитал там, когда приезжал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

881676ee12f2.jpg

Приятного аппетита!!!

Лёша,привет! Издеваетесь над народом потихоньку,а? Низззя! Ай! Ай! Ай!)))))

А я у себя в "пампасах" в одинаре почти две недели за косулями гонялся. Всё без толку. Без собакена и тем более без ночника и с гладким...? Пустая затея.Тем не менее хоть проветрился.))

Отыгрался как всегда на бобрах.)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моя сегодня с дочкои и мелким в Курск рванули на недельку или чуть поболее а в квартире без меня ремонт затеяли и бросили.Хитрюги! :D Ха! Не на того напали! Отдышусь! Помоюсь и втихаря,если получится опять свалю!Благо дровишками запасся с лета вдоволь. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Украина бурлит ! ( там кстати милиция) а у нас полиция и тишина !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моя сегодня с дочкои и мелким в Курск рванули на недельку или чуть поболее а в квартире без меня ремонт затеяли и бросили.Хитрюги! :D Ха! Не на того напали! Отдышусь! Помоюсь и втихаря,если получится опять свалю!Благо дровишками запасся с лета вдоволь. :D

Знакомая ситуация. Прихожу с работы, а жена радостно и хитро так: А мы ремонт затеяли на кухне. Всё разнесли, плитку разбомбили, которую я так тщательно укладывал на стену, несколько лет назад. А мне говорят - а ты дальше делай.О!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Лёш, даже у меня слюни потекли.....

Я вот только вернулся. С охоты в 21.00, а сейчас с дня рождения.

Охота сегодня была не однозначная.....

Voffkу с полем! Добыл красавицу куницу!

Но видимо примета с мясом сработала......

Попался матерый козел, который увел собак. Собаки (выжлец и выжловка) не вернулись с гона. Завтра (вернее сегодня) утром едем продолжать поиски, надеюсь всё обойдется.....

На месте последней высадки оставили рюкзак хозяина и разожгли большой костёр нодью......

P.S. пошел спать, рано вставать.......

ну что собачек нашли?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну что собачек нашли?

К сожалению, сегодняшний день поисков результатов не дал......

Собачки на последнее место высадки не приходили, рюкзак на месте, еда оставленная не тронута.....

Объехали близ лежащие населенные пункты, в магазинах оставили телефоны, продавцов попросили распространить информацию, обзвонили егерей этих районов, завтра буду отпрашиваться с работы и с Макаром будем продолжать поиски его собак.......

Сегодня напечатаем объявления.

Ищем.....

Набат и Лада

9f8aebb97998.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх