Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ручной значит... Ну-ну. Мужики эти сволочи всё понимают и что доказух нет и что ежели что, прикроет его это существо в погонах. Тут кипятится не надо. Надо грамотно.

У кого есть опыт и ресурсы? В принципе сам за любой кипиш, только вот чем сейчас действительно Лёше помочь, не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Петр в личку Лёхе напиши.

А менту нервы потрепать нужно.

Ссылка на комментарий

Петр в личку Лёхе напиши.

А менту нервы потрепать нужно.

Отписался. Завтра кино снимать будем на барсучьем городище. (погодка правда подвела). Камеры какие-то новые на собак вешать будут и датчики.Поговорю с режиссером ,может кино про мусора захочет снять ? Режиссер в собаках понимает,его должно это заинтересовать . Не плохо бы интервью на всю страну запустить. Вобщем по любому решать Алексею.
Ссылка на комментарий

Если инфа 100-ная, то можно и сюда. Страна должна знать своих героев (с)

Адресок с ФИО не подскажите этих землепользователей? Можно в личку.

.

Инфа 100%, со мной был форумчанин,думаю он подпишется под моими строками,

так же он видел Уголька убитым.

Директор ЗАО " Рассвет" Гусь Хрустального района Владимирской обл. Бражкин Александр Олегович,

Участковый д.Григорьево Гусь Хрустального района Владимирской обл. Фамилию пока не знаю,

но пидорная какя то завтро уточню.

С ними были еще два чела, каторые приехали охотиться на вышки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Петр , Рик подрос,на охоту не берем пока,лису трепал жестко,котов соседских уже несколько задавил,своего Ваську не добивает,только мучает не щадно :D . Раз брали,так ушел с гончаками почти круг заложил,Коля боится потерять,фоксята у знакомых чуть старше,но мелкие,а у этого неугомонного шерсть стала как проволка,за шкварник не получается до кожи достать,энерджайзер ещё тот,не скучно,в вольерах 4 взрослыз РГ и один молодой.Сезон впереди по снегу попробуем на норы взять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собак и хозяина жаль но это наша гребанная действительность Но те кто стреляет собак неужели не бояться что и у них что- то может случиться? На кого нарвутся один стерпит а другой или дом спалит или в спину на болоте стрельнет ! Вот потом и пропадают люди с концами и без следов

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

.

Инфа 100%, со мной был форумчанин,думаю он подпишется под моими строками,

так же он видел Уголька убитым.

Директор ЗАО " Рассвет" Гусь Хрустального района Владимирской обл. Бражкин Александр Олегович,

Участковый д.Григорьево Гусь Хрустального района Владимирской обл. Фамилию пока не знаю,

но пидорная какя то завтро уточню.

С ними были еще два чела, каторые приехали охотиться на вышки.

CЕло иди деревня Григорьево?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению, сегодняшний день поисков результатов не дал......

Собачки на последнее место высадки не приходили, рюкзак на месте, еда оставленная не тронута.....

Объехали близ лежащие населенные пункты, в магазинах оставили телефоны, продавцов попросили распространить информацию, обзвонили егерей этих районов, завтра буду отпрашиваться с работы и с Макаром будем продолжать поиски его собак.......

Сегодня напечатаем объявления.

Ищем.....

Набат и Лада

Денис, не теряй надежду!

Лет двадцать назад был у меня такой случай. Где-то в начале лета, всегда приходившие исправно домой коровы, вдруг вечером не возвращаются домой. Три дня я потратил на поиски - нет коров и все, как в воду канули! Рельеф местности у нас довольно неоднозначный: каналы, ерики, ильменя и острова, разделенные этими акваториями. Поиски буренок оказались безрезультатными. Жена мне толкует о том, что, дескать, нужно сообщить в милицию о пропаже коров, пусть милиция ищет воров…Я ей: «Ты что – в своем уме! Я работаю в милиции, и буду писать заявления о краже! Никогда этого не будет, пусть хоть весь мир перевернется!» Нужно отметить, что пропало три коровы и все после третьего отела. Кто держал коров, тот знает, что после третьего отела, удои молока самые максимальные. К слову сказать, каждая из пропавших коров давала в сутки по два ведра молока, утром – ведро и вечером – ведро, для наших степных краев – это предел всех мечтаний.

Жалко коров, а что делать?! Видно, какой-то злодей отстрелял наших коровушек, иначе бы они вернулись домой… С этой мыслью погоревали-погоревали и закрыли для себя эту тему.

Проходит пять месяцев. В начале ноября рано утром слышим знакомое мычание у задней калитки. Выскакиваем, толком не проснувшись со сна и не одевшись как следует. Легкий морозец, снежная поземка сечет, а мы глазам и ушам своим не верим: стоят во всей красе наши парнокопытные буренушки, нагулянные бока лоснятся как канделябры под свечами, и мычат они так ласково и нежно, как будто хотят сказать, что соскучились по хозяевам безмерно. Радости нашей не было предела.

Проанализировав ситуацию, мы поняли, что летнему ночному гнусу в хоздворе они предпочли вольные нивы на одном из островов и, оставшись там, просто откармливались, хотя в пищевом рационе у них дома присутствовали и комбикорма, и люцерна, и другие лакомства. А когда ударил морозец и завьюжило – они сразу вспомнили про дом, что дома им все-таки уютней и теплей. «Пропаже» способствовало еще два таких значительных момента: коровы были хоть и дойными, но все они были безтелятницами, т.е. телков мы сразу после отела от коров отбивали и кормились они не с вымени, а вначале с соски, потом с чашки. И второй момент: одна из коров была со своенравным характером, была явным лидером среди своих мычащих подруг, она-то и сбила их с толку, с праведного пути. Вот такая история. Знак равенства между пропажами коров и собак я, конечно, не ставлю, но вера в благополучный исход всегда должна присутствовать в человеке.

Удачного завершения твоей эпопеи, Денис! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Местные звали участкового- Сяськин

НАшёл,..но уже запостили.
Ссылка на комментарий

CЕло иди деревня Григорьево? Вот все твои участковые..фотки нужны?

Владимирская область Гусь-Хрустальный район

МЕЛЕШКОВ С. А.

Участковый уполномоченный милиции, Капитан

Поселок сельского типа Красный Октябрь

Деревня Аксеново,Маслиха,Окатово,Степаново

Деревня Бараново,Савиково

Населенный пункт п.Нагорный

Село Цикул, Герольд

КОЗЛОВ И. В.

Участковый уполномоченный милиции, Капитан

Телефон: (241) 56-680

Село Колпь

Деревня Таланово,Долбино,Ново-Дурово

Населенный пункт п. Неверовский,п.Малюковский

Село Купреевское

СОЛОВЬЕВ Д. А.

Участковый уполномоченный милиции, Старший лейтенант

Деревня Уляхино,Красный Поселок,Сивцево,Парахино

Деревня Фомино,Ново-Мальцево,Новоуваровка

Улица Новоуваровка,Астахово,Александровка

Деревня Барсуки,Гусь-Парахино

Владимирская область Гусь-Хрустальный район

ИЛЬИН О. В.

Участковый уполномоченный милиции, Капитан

Улица Каховского, дома: четная сторона

Улица Красных партизан, дома: 59,61,72/29

Улица М.Апостола, дома: с 19

Проспект Теплицкий, дома: с 26 по 62

Улица Чайковского

ТЕРЯЕВА Е. В.

Участковый уполномоченный милиции, Капитан

Улица Микрорайон, дома: с 1 по 4, с 12 по 21, с 23 по 3437,37а.45,47

Этого куста здесь нет. Григорьево, заколпье, дударь,дмитрово,
Ссылка на комментарий

Значит левый участковый,...это участковые по Григорьевскому округу. Какие данные ещё есть?

Х.з. та по именам почти никого не называют-одни прозвища.

Лех,узнай у Андрюхи,хозяина уголька.

Ссылка на комментарий

Я так думаю, что в данной ситуации, когда факт преступления есть, а доказухи нет, то привлечь к ответственности не удастся. А вот попугать вполне можно, чтобы не повадно было на будущее. Пугать можно разными способами -- законными и незаконными. Законными дольше, а незаконными эффективнее.

Ссылка на комментарий

img34.jpg

СЯСЬКИН С. А.

Участковый уполномоченный милиции, Капитан

  • Населенный пункт п. Золотково,р-д Золотковский
  • Деревня лесниково,Чехово,нармочь,Чиур,Крюково
  • Деревня Борисово,Лазаревка,Ново-Покровская
  • Деревня Борзино,Жигалово,Протасьево,Васюнино
  • Деревня Ново-Новляново,Прокшино,Починки,Язвицы

Ссылка на комментарий

Вот "герой"

А на ком греха больше? может не все стреляли-то?

PS да хотя какая разница- я бы например не дал рядом стоящему по собаке выстрелить.

Изменено пользователем Yurka
Ссылка на комментарий

img34.jpg

СЯСЬКИН С. А.

Участковый уполномоченный милиции, Капитан

  • Населенный пункт п. Золотково,р-д Золотковский
  • Деревня лесниково,Чехово,нармочь,Чиур,Крюково
  • Деревня Борисово,Лазаревка,Ново-Покровская
  • Деревня Борзино,Жигалово,Протасьево,Васюнино
  • Деревня Ново-Новляново,Прокшино,Починки,Язвицы

Он Сука!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Как и говорил,..левый. Прикормленный. К Григорьево никаким боком...не его территория. Забыли,..до поры до времени. :)

Ссылка на комментарий

Вот "герой"

А на ком греха больше? может не все стреляли-то?

PS да хотя какая разница- я бы например не дал рядом стоящему по собаке выстрелить.

Стрелял один из двоих, с карабина или картечью, уголька увезли в ветлечебницу на вскрытие. мож

свинец и нарисуется.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх